• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 136

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Свифт идет месяц
да ладно, даже изРф в Штаты за пару дней всё доходит. А уж внутри цивилизованного рынка ещё быстрей всёдолжно быть.
alexeykim, Вы выбираете варианта "Карта (Интеркасса)" или прото "Интеркасса"?
Если первый вариант, то стоит попробывать "Карта (PayOnline).
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Contemplateur,
Это инфа от финслужбы Пантеон и поддержки Онлимани. Они так и сказали, ждать придется около месяца.
Практически у любой конторы/хайпа/скамма есть вывод на карты в долларах, а они мучают уже непервый месяц.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Re: ПАММ счета Panteon Finance

smilecold, причём онлимани к валютному банковскому перводу?
а они мучают уже непервый месяц.
Мучают я такпонимаю,если вывод приходится делать не тем же способов что был осуществлён ввод.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Свифт идет месяц, а кушает процентов немеренно. 10-16% в среднем.
Про 10-16% Вы явно загнули, нет таких процентов. Ну или у Вас какой-то уникальный случай, когда к Вам перевод идет через десяток банков и каждый свой процент за перевод взымает.
Месяц СВИФТ идет если Вы действуете через Онлимани, но Вы же можете действовать и напрямую - в Пантеоне тоже есть СВИФТ, у них намного быстрее проходит платеж, кроме того не будете проценты посреднику (ОМ) платить :money1:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Месяц СВИФТ идет если Вы действуете через Онлимани, но Вы же можете действовать и напрямую - в Пантеоне тоже есть СВИФТ

Все правильно, и про проценты тоже - но я так понимал, выводить через свифт в Пантеоне можно лишь, если ты через свифт и заводил? Кстати, ОМ говорит, что они сами комиссию не берут - только банк или банки в цепочке между ОМ и картой получателя. Причем данные проценты нужно узнавать непосредственно у самих банков-корреспондентов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все правильно, и про проценты тоже - но я так понимал, выводить через свифт в Пантеоне можно лишь, если ты через свифт и заводил?
Естесвенно. И если ввод/вывод идёт через одну систему, то и проблем нет.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В очередной раз сайт пантеона лежит. Такое качество просто недостойно такой серьезной компании.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Достало это откровенно наглое проталкивание Онлимани за счёт Клиентов. В наглую насильно её навязывают. Выводи на Онлимани или вообще никак. Я заводил и с Пёфектов и ВМ, и Ликпея, а теперь могу вывести только на Онлимани. КЛас..вывести на платёжку с которой я как раз ни копейки не завёл. При этом на те платёжки на которые заводил, выводить не дают, я имею ввиду средства с Ликпея. Не обнаглели так хамски навязывать эту Онлимани???

добавлено через 1 минуту
В очередной раз сайт пантеона лежит. Такое качество просто недостойно такой серьезной компании.
Аналогично. Сайт лежит это факт.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Достало это откровенно наглое проталкивание Онлимани за счёт Клиентов. В наглую насильно её навязывают. Выводи на Онлимани или вообще никак. Я заводил и с Пёфектов и ВМ, и Ликпея, а теперь могу вывести только на Онлимани. КЛас..вывести на платёжку с которой я как раз ни копейки не завёл. При этом на те платёжки на которые заводил, выводить не дают, я имею ввиду средства с Ликпея. Не обнаглели так хамски навязывать эту Онлимани???

К чему эта писанина в теме памм-счетов ? Пишите это в теме брокера, там хоть представители отвечают, а тут в основном только клиенты площадки, они в любом случае ничего не решают.

+ если заводили с разные ЭПС, то выводите пока на ПФ и ВМ в соответствии с лимитами, а решение с Ликпей оставьте на потом, может ещё в будущем какой-то вариант компания предложит.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

К чему эта писанина в теме памм-счетов ? Пишите это в теме брокера, там хоть представители отвечают

Ой ладно назовём это просто "крик души". ЧТо они мне могут ответить?? Что им Онлимани откаты башляет потому они её так нагло проталкивают)))) Так это все уже поняли.


может ещё в будущем какой-то вариант компания предложит.

Конечно предложит. Как только Онлимани перестанет башлять, так сразу и предложит. Понято что если б они хотели, то сразу бы сказали.. " Ребят мы прекращаем работу с Ликпеем, кто заводил с Ликпея выводите на ЛЮБУЮ другую платёжку" Но пока Онлимани башляет, то выводить вы будете только на Онлимани.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Конечно предложит. Как только Онлимани перестанет башлять, так сразу и предложит.

Это не ново, в основной ветке Пантеона не так давно был об этом разговор, в куда более возмущенной форме :) Представитель давал объяснения - понятно, что они могут не устроить, но они были.

Как воскресенье и надо распределять инвестиции на новую неделю, так Пантеон дико тупит. Уже прилично надоело это.

Я это делаю в субботу - в плане индексов через терминал проблем не было - только раз ролловер весьма поздно закончился, сделал к ночи субботы. Но с ПАММами проблем, видимо, больше - нужен ЛК. Переходите на индексы, пока все не устаканится :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я это делаю в субботу - в плане индексов через терминал проблем не было - только раз ролловер весьма поздно закончился, сделал к ночи субботы. Но с ПАММами проблем, видимо, больше - нужен ЛК. Переходите на индексы, пока все не устаканится :)

В индексы я инвестирую напрямую с ФХ-Тренда. А в Пантеоне только напрямую и работа сайта в воскресенье просто ужасная. Помимо этого распоряжения на инвестирование в памм-счета зависают на неопределенный срок, раньше такого не было. Я думаю брокер должен совершенствовать работу сайта чтобы пользователям было удобнее работать с ним, а тут всё хуже и хуже. В субботу конечно вариант делать все операции со счетами, но к сожалению далеко не всегда это получается.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Глючило глючило пока не слегло на мертво..

Технические работы....
На сайте проводятся технические работы. Ориентировочное время окончания работ - 03.08.2014 20:00 по Киевскому времени

Ну хоть до 20 00 починят надеюсь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В индексы я инвестирую напрямую с ФХ-Тренда. А в Пантеоне только напрямую и работа сайта в воскресенье просто ужасная. Помимо этого распоряжения на инвестирование в памм-счета зависают на неопределенный срок, раньше такого не было. Я думаю брокер должен совершенствовать работу сайта чтобы пользователям было удобнее работать с ним, а тут всё хуже и хуже. В субботу конечно вариант делать все операции со счетами, но к сожалению далеко не всегда это получается.

В обозримом будущем в Пантеоне должны ввести новую ПАММ-систему - хотя вряд ли это скажется на общей работе сайта по выходным, к сожалению. Но распределять инвестиции должно стать удобней.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В обозримом будущем в Пантеоне должны ввести новую ПАММ-систему - хотя вряд ли это скажется на общей работе сайта по выходным, к сожалению. Но распределять инвестиции должно стать удобней.

Да в целом и сейчас меня всё устраивает, кроме работы сайта.
 

alexeykim

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А, что касательно выводов крупных сумм, все четко выводят, не пудрят мози?
Присоединяюсь к вопросу. 10-20K выведут без проблем? У кого был опыт?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Присоединяюсь к вопросу. 10-20K выведут без проблем? У кого был опыт?

Это немного не та ветка - спрашивайте в основной. По тому, что помню - выводят там некоторые подобные суммы.

Да в целом и сейчас меня всё устраивает, кроме работы сайта.

Представитель, кстати, комментирует все вопросы, кроме этого, хотя претензий много. Вообще дизайн и Пантеона, и ФТ (ну может кроме пары страниц) имхо взят как будто из 90-х годов - очевидно, что нужны перемены.
 
Сверху Снизу