• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 137

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня у одного форум Пантеона начал показывать что сайт не существует?
http://procapital.ru


Вопрос снят, из других зон заходит нормально. Мой провайдер дурит. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос снят, из других зон заходит нормально. Мой провайдер дурит. Извиняюсь.

В основной ветке написано об этой проблеме. Временная инструкция для посещения официального форума компании:

Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, добавляем строку 178.63.41.9 procapital.ru
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пантеон опять лежит. Как же это надоело, ничего не хотят делать для улучшения работы сайта.

И не говорите, задолбало уже, хотел вчера вечером выводы заказать с памм-счетов, висит, ну думаю с утра зайду сделаю. Твою мать, опять висит. Да сколько это уже продолжать будет. Или у них в 7 утра что пиковая нагрузка?
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ужас просто , а еще каждый месяц обзванивают спрашивают все ли устраивает меня в работе с ними?
А если он провисит до 11.00 по Москве?)))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Голосуйте долларом.

Я, например, прибыль вывожу только с ПФ. То есть всю прибыль портфеля я вывожу именно из этого брокера.

На форуме есть показательный пример инвестора, который все средства выводит из ПФ на счет другого известного брокера.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да походу скоро так и сделаю , везде трубят что Пантеон лучший Пантеон развивается, численность клиентов зашкаливает, а сайт глючит...

добавлено через 47 минут
Компа рядом нет и интернета нормального с iPhone не открывает , так и висит? У кого работает отпишитесь. Вчера не успел вечером заявку сделать...
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Или у них в 7 утра что пиковая нагрузка?

кстати у моих сайтов пиковая нагрузка приходится примерно на 4 ночи, когда делаются ежедневные бекапы. Может у них тоже это происходит, только в 7 утра.
а вообще согласен, сайт постоянно тормозит, чтоб вывести в пятницу и затем перераспределить в воскресение у меня уходит часа 2...

ps: сейчас сайт работает, относительно шустро, но идет РО...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пантеон развивается, численность клиентов зашкаливает, а сайт глючит

Взаимосвязь, видимо, не случайная. Но напрягает, что эту ситуацию даже не хотят комментировать - готовятся к выходу собственные карты, новые способы вывода и новая ПАММ-система, новый фонд вроде должен появиться... и лишь по поводу работы сайта тишина.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера тоже аж взбесил их кончено тормузнутый сайтишко, что б сделать вывод с одного управа минут 10 уходило. Каждую страницу грузит долго и нудно..прям как издеваюца. С чем вообще связаны такие постоянные тормоза и глюки?? Халявные блоги и сайты на бесплатных хостингах, и то намного шустрее работают.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не успел вывести прибыль перед ролловером со счетов, сейчас он кончился и не могу просто зайти на сайт и перераспределить средства пока есть время. Надо жалобу писать на брокера, фактически не дают возможности вывести вовремя прибыль а это уже серьезный косяк с их стороны.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не успел вывести прибыль перед ролловером со счетов, сейчас он кончился и не могу просто зайти на сайт и перераспределить средства пока есть время. Надо жалобу писать на брокера, фактически не дают возможности вывести вовремя прибыль а это уже серьезный косяк с их стороны.

Не пойму, а почему не можете зайти на сайт ?
 

Mengli-AD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

сайт Пантеона не фурычит... на главную вошел с сотой попытки...
войти в ЛК ваще анрил...
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня на сайт долгое время не заходил. Сейчас пишет, что сайт на реконструкции, приблизительное возобновление работы среда 00:30 по мск. Интересно, это серьезно?
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Такая вот петрушка у меня

 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

сайт лежит...
 
Сверху Снизу