• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 151

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, бывало, но нынче все ОК, вроде:
06.09.2014 23:06 Вывод с ПАММ-фонда , Агрессивный 206.30 USD Выполнено

Если в воскресенье после 18 часов деньги заводились, то они проскочили на сл. неделю. (у меня так было и счастливо избежал просадки по фонду)


У меня написано: Дата окончания ТП: 18:00 06.09.2014. Так что тут без вариантов, должны были еще вчера оказаться на счету после ролловера, а в итоге лежат до сих пор и тех.поддержка молчит. Уже давно не могу понять почему в выходные не работает тех.поддержка хотя бы в пол силы, ведь все косяки почти всегда возникают именно после ролловера.

В итоге я хочу начать инвестировать в другого управляющего, а из за их косяка мне деньги только в понедельник снимут с фонда и придется заходить в управа посередине недели без возможности досрочного вывода и если управ просядет, то я от них только получу извинения за доставленные не удобства.
 
Последнее редактирование:

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже делал заявку на вывод через пэйонлайн 30.08. До сих пор статус-ожидает. Если считать рабочие дни понедельник-пятница,то еще есть понедельник,и вроде как все в рамках регламента,но опять же по регламенту не 6 рабочих,а до 6 рабочих. Не нравится мне это дрочиво....такой курс был хороший в начале недели, ФТ прямо как надо попал с выводом. В один день ставил на вывод, но с ФТ в понедельник прилетели, с ПФ ..ну ждем чо.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

придется заходить в управа посередине недели без возможности досрочного вывода

А что, данная возможность зависит от того, входишь в управа в начале недели или посередине?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что, данная возможность зависит от того, входишь в управа в начале недели или посередине?

Да. Я этот вопрос уже поднимал пару страниц назад, на той неделе по моему, и получил четкий ответ от представителей Пантеона. Причем блокировка ставится не на ту сумму на которую ты долился посередине ТП, а на всю сумму которая у тебя была и до этого.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

извините за флуд, но как быстро приходитят реферальные на пантеоне, если вы на пантеоне вложили в управа из фх тренда, я говорю про вступительное вознаграждение?*
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да. Я этот вопрос уже поднимал пару страниц назад, на той неделе по моему, и получил четкий ответ от представителей Пантеона.

Лишний раз убеждаюсь, что проще инвестировать в индексы :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Лишний раз убеждаюсь, что проще инвестировать в индексы :)

Как раз таки в индексах как и в фондах нет возможности выйти из под просадки или из под подрезания прибыли (особенно это любят делать управы Пантеона). И к тому же индексы это вообще ФТ и к Пантеону отношения не имеют. Аналог индексов ФТ в Пантеоне это фонды.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

извините за флуд, но как быстро приходитят реферальные на пантеоне, если вы на пантеоне вложили в управа из фх тренда, я говорю про вступительное вознаграждение?*
C небольшой задержкой, по сравнению с Форекс Тренд.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что сегодня случилось с Пантеоном, все поручения исполняются моментально:d-thumbup: Видимо провели работу над ошибками:_106: Сегодня время распределения в управов заняло на все про все в два раза меньше чем обычно:appl::appl::appl::appl::appl: Так держать!!!
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что сегодня случилось с Пантеоном, все поручения исполняются моментально:d-thumbup: Видимо провели работу над ошибками:_106: Сегодня время распределения в управов заняло на все про все в два раза меньше чем обычно:appl::appl::appl::appl::appl: Так держать!!!

они бы так выводили как на счета записывают,вот это бы был повод апплодировать))))
 

Tima73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня с 22.08 заявка на вывод весит в режиме ожидания. Видимо тоже обновления сказывются(((
 
Последнее редактирование:

r35p3ct

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При инвестировании в фонд, проигнорировал и не прочитал правила, думал все также, как и со счетами. Сейчас операция относительно долго висит в ожидании. Подскажите, что там за условия были?
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При инвестировании в фонд, проигнорировал и не прочитал правила, думал все также, как и со счетами. Сейчас операция относительно долго висит в ожидании. Подскажите, что там за условия были?
что если вы не успели войти в фонд до определенного времени,ваши деньги будут ждать до следующей недели.так что отменяйте и покупайте другой инструмент
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

что если вы не успели войти в фонд до определенного времени,ваши деньги будут ждать до следующей недели.

Если брать быстродействие, то тут индексы через Пантеон вне конкуренции по сравнению с фондами и ПАММами (если нужно перетрясти портфель или сделать реинвест, перевод с балансового счета на ПАММ-индекс счет и назад может затянутся). Но я уже довольно давно работаю внутри индексов с реинвестом и проблем не ощущаю совсем.
 

igor200

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже через РБК, пару недель назад аналогичную заявку делал, вывод занял то ли 10, то ли 11 дней. Сейчас сумма поменьше поэтому особо не переживаю просто ситуация когда нет четких сроков напрягает.

У меня через РБК и висит с 31.08. сумма 600$
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня через РБК и висит с 31.08. сумма 600$
ну что..прошло шесть рабочих дней. статус заявки ожидает. я так понимаю что все финансы пантеона ушли на удовлетворение заявок с ФТ и изображение непрекращающегося ввода средств несмотря на гнусную клевету.....сейчас надо ждать пока успокоившиеся инвесторы назад в ФТ накидают....все чисто имхо,на истину не претендую.
а теперь вопрос,ПФ скамится или рано еще паниковать?
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня ( 6 день) получил заказанные 700$ от 30.08, регламент не нарушен.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я когда с менеджером созванивался, он сказал, что вроде до конца сентября выпустят карты Пантеона, типа как виза, только Пантеон нарисован будет и деньги будут приходить в течении суток, на данный момент они работают через посреднические темы и бывают нюансы с висяками порой.

Задержки и раньше были, просто в связи недавних событий, день задержки уже начинают асссоциировать с чем то нехорошим :biggrin2: Хотя в бОльших случаях в регламент укладываются
 
Сверху Снизу