• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 153

tsink

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообще-то вывод с паммов F4u был мгновенный, поэтому - очень странно то, что вы описываете....
Пишите Виктору Горашко в личку - если действительно инцидент имел место.

Сообщение в ветке могли удалить, если претензия написана без указания логина, а некоторые сообщения, бывает, переносят в другие, более подходящие ветки.

Подскажите пожалуйста, кто такой этот Виктор Горашко и где его найти?
Деньги мне так и не пришли.

Ответом было: Проблема связана с низкой ликвидностью инвестиций в счета бывшего партнёра forex4you. Вскоре мы получим ответ от этой компании и перечислим Вам ваши средства.
Потом прошло 10 дней...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я через ммgp-обменник прямо на карту вывожу.
Обменников куча!

В России пользоваться обменниками для вывода вебмани по меньшей мере глупо, зачем кормить дармоедов если и без них прекрасно выводится по более выгодному курсу. Для ввода обменники нужны, согласен. Для вывода выгоднее/безопаснее использовать сервисы, которые предоставляет сама вебмани.
 

goldnaum

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

То же часть вывел.
Пришли через день на Ябабло. Оперативненько.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста по поводу вывода! Заводил на payonline, а выводится банковским переводом сколько дней примерно идет вывод?
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скорее всего из за перформатирования индекса i500 в ФТ
ПФ же должен ждать конца РО всех подключенных брокеров ...

У меня в терминале уже получилось индексы закрыть.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос по деньгам на индексном счете.
Вывел на балансовый 200, а их до сих пор нет.
Долго мне их еще ждать?
http://joxi.ru/4YoVVIwyTJC5Ao8toIU
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос по деньгам на индексном счете.
Вывел на балансовый 200, а их до сих пор нет.
Долго мне их еще ждать?
Такое иногда бывает. Отчего не ясно. Все время обещают устранить этот лаг, но пока только обещают. Завтра переведут.
 
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблемы начались у брокера, от которого меньше всего ждал неприятностей: Пантеон-финанс.
Компания без объявления войны вдруг прекратила сотрудничество с Forex4you в конце августа августе, не оповестив инвесторов заранее. У меня остался единственный счет у 1 управляющего на Forex4you на какую-то мелкую сумму. С 27 февраля вывести её невозможно (это сообщение пишу 15 сентября). В журнале операций отмечено: "выполнено", но выведено 0.00 (управляющий ничего не слил, разумеется, и средства остались в его ПАММе).

Пантеон-финанс как минимум трижды обещал (в том числе 2 раза письменно), что "Средства будут зачислены на ваш баланс в течении нескольких дней". Потом по телефону: "в ближайший ролловер", "есть программные сложности". Потом снова письменно: "Данная проблема будет решена до конца недели".

Как догадываетесь, и этот очередной срок прошел, денег нет до сих пор.

Конечно, я примерно представлял, на что шёл, когда вкладывал сюда средства: Пантеон-финанс - "брокер" без лицензии (вопреки распространённому мнению, в России ЕСТЬ брокеры валютных операций с лицензией, только с банковской, регулирующей всю их деятельность). Но вложение оказалось не просто рисковым, а чистой рулеткой: если Пантеон-финанс сойдётся, а потом разойдётся с каким-нибудь другим брокером - знайте, что извлечь свои средства будет так же проблематично. И если такие проблемы у брокера из-за мелкой суммы, которая задокументирована в журнале операций, угадайте, что будет с крупными суммами?

Думаю, клиенты вправе знать, что их ожидает.

Переписку со службой поддержки с удовольствием перешлю любому интересующемуся (обращайтесь во Вконтакт).
Желаю всем инвесторам удачи и осторожности.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

регистрация сделана специально под этот вброс?
 
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Для JenSh (#3056): я не делал никаких регистраций, авторизовался через Вконтакт.
Ну и за базар, в том числе о "вбросе", надо отвечать. Готовы? Судя по вопросу, нет.
А я за свои слова готов отвечать, в том числе "материальными доказательствами".
Вот и вся разница
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Опубликуйте ЗДЕСЬ переписку с тех поддержкой, раз уж вы пришлю СЮДА.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По моему этот вброс уже был недели две назад, тролли работают по однотипным инструкциям.
 
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Для JenSh (#3058)
Для briancev (#3059)
"Пришлю", ага. Давайте-ка Вы не будете ЗДЕСЬ рассказывать, чего мне делать, раз Вы пришли СЮДА.
Переписка - простыня, состоящая на 95% из длинных подписей поддержки Пантеон-финанс. Запихивать ее всю в один постинг было неразумно, поэтому все осмысленные предложения из ответов я просто процитировал и предложил переслать письмо любому интересующемуся (а не тем добровольным защитникам, которые не разбираясь ни в чём разбрасываются предъявами про "вброс"). В этом и причина.

Скриншот последнего письма от их поддержки:
ic.pics.livejournal.com/org5/51540507/55945/55945_original.png
Ccылку вставить не позволяет форум.

Для briancev (#3059)
По себе не стоит судить обо всех подряд. Если Вам откуда-то там инструкции спускают на всё подряд, и Вы без них даже ложку удержать не способны, то другие без инструкций справляются.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я и гляжу кто ложку удержать не может, то тоже ваш пост практически дословно копирует пост предыдущего тролля, размещенного неделей ранее.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Сверху Снизу