• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 163

Егор Дружный

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос, что вообще такое ПАММ счета?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые пользователи форума, еще раз хочу напомнить, что эта ветка предназначена для обсуждения ПАММ счетов и ПАММ системы нашей компании. Все вопросы, касающиеся работы нашей компании в целом, вы можете задавать в соседней теме. Вот ссылка на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=129699&page=465
Прошу вас всех соблюдать правила, иначе в обеих темах будет просто бардак и сложно будет во всем этом разобраться.
Повторюсь еще раз, все вопросы заданные в этой теме относительно общих принципов работы компании, будут игнорироваться.
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ПАММ СЧЕТА И ПАММ СИСТЕМУ ОТ КОМПАНИИ ПАНТЕОН ФИНАС

Прошу модераторов исполнять свои прямые обязанности по поддержанию порядка в этой теме, и удалять все вопросы заданные в этой теме не относящиеся к ПАММ системе и ПАММ счетам компании Пантеон Финанс.
Заранее всех благодарю за понимание.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Запуск новой ПАММ-системы, несомненно, приятен. На ближайшее время осталось лишь выпустить карты и озвучить дату проведения конференции :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

2) Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок
Тут, я думаю, логичнее проверять не отсутствие отрицательных сделок, а суммарный положительный результат по открытым сделкам.

Ещё полезна была бы опция досрочного завершения и начала нового торгового периода при отсутствии сделок в период ролловера.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тут, я думаю, логичнее проверять не отсутствие отрицательных сделок, а суммарный положительный результат по открытым сделкам.
Ещё полезна была бы опция досрочного завершения и начала нового торгового периода при отсутствии сделок в период ролловера.

Запуск новой ПАММ-системы, несомненно, приятен. На ближайшее время осталось лишь выпустить карты и озвучить дату проведения конференции :)

Здравствуйте!
Подобные и другие предложения, вопросы по новой ПАММ-системе лучше всего задавать тут, непосредственно разработчикам системы. Тем самым в значительной мере Вы сможете нам помочь отточить все нюансы. Ведь новая ПАММ-система создавалась, в первую очередь, для клиентов компании и от Вашего активного участия в её бета-тесте, очень многое зависит.
 

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
Подобные и другие предложения, вопросы по новой ПАММ-системе лучше всего задавать тут, непосредственно разработчикам системы. Тем самым в значительной мере Вы сможете нам помочь отточить все нюансы. Ведь новая ПАММ-система создавалась, в первую очередь, для клиентов компании и от Вашего активного участия в её бета-тесте, очень многое зависит.

А что ж в этой теме можно обсуждать? Ввод-вывод обсуждать не здесь, предложения по памм-системе тоже - закройте тему вообще!
 

Sanches91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Извиняюсь, если было уже обсуждение
Подскажите пожалуйста, что за новые возможности системы будут открыты, если я заполню поле "Псевдоним" и укажу свои паспортные данные?
Можно ли обойтись без этого при вводе/выводе средств, на что это влияет вообще?

Заранее спасибо за ответ
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, что за новые возможности системы будут открыты, если я заполню поле "Псевдоним"

https://mmgp.com/showpost.php?p=7547434&postcount=9450

Данная опция будет использоваться в новой ПАММ-системе. Она предусматривает возможность оставлять комментарии на странице ПАММ-счёта. Сугубо вопрос конфиденциальности. В подписи комментария будут указаны не реальные Ваши данные, а ник-псевдоним.
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пытаюсь закинуть деньги в памм-счета, а сайт тупит нереально... :(((
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сайт тупит жестко!А есть у кого такая проблема, открыт счет Mad Wolf, перед РО я его не закрывал, на данный момент в личном кабинете нет активных инвестиций, денег на балансе тоже нет, что это?
Да, и самое главное нет той самой долгожданной службы техподдержки,все время вылезала ,а сейчас нет

ВСЕ появилось:)
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И как надолго эти технические работы ? Хотя бы ориентировочно написали до какого времени !
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И как надолго эти технические работы ? Хотя бы ориентировочно написали до какого времени !
Да ломятся все, наверное, на сайт, чтобы распределять портфель, вот и глючит, хотя лично у меня никаких проблем сегодняшним вечером не наблюдалось. Сайт, как говорится, летает!
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тут уже писали, если не получается зайти на сайт, попробуйте перезагрузить страницу control+F5
мне помогло
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Из-за вчерашних сбоев на сайте у меня с ЛС пропало 300 с лишним баксов.
подал заявку на инвестирование этого остатка - заявка никак себя не проявила, в том числе в виде сообщения..что мол подана заявка на инвестирование в такой-то счет...но деньги со счета ушли куда-то.

получается, что может исчезнуть вообще любая сумма просто так куда угодно...

никак не ожидал такого оборота событий - написал в тех поддержку - ответа пока никакого нет.

посмотрим что будет дальше.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По утрам лучше такие вопросы решать, как перераспределение средств по портфелям. На собственном опыте убедился.
А рано утром (4-5 утра МСК) еще лучше:_106:
 

anfirs

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть ситуация, решил попробовать инвестировать в памм счета panteon-finance. Для проверки выводятся деньги или нет, что бы не закидывать сразу большую сумму (1000 для меня это не мало), закинул 100$ и сразу же поставил на вывод, через Интеркассу. И как вы думаете, сроки вывода истекли - денег нет. В скайпе консультант посоветовал отправить ревизиты карты в финансовый отдел, что и я сделал. Финансовый отдел морозиться. Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть ситуация, решил попробовать инвестировать в памм счета panteon-finance. Для проверки выводятся деньги или нет, что бы не закидывать сразу большую сумму (1000 для меня это не мало), закинул 100$ и сразу же поставил на вывод, через Интеркассу. И как вы думаете, сроки вывода истекли - денег нет. В скайпе консультант посоветовал отправить ревизиты карты в финансовый отдел, что и я сделал. Финансовый отдел морозиться. Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?
Я подавал заявку на вывод на карту 30 октября. Деньги так и не дошли, хотя в личном кабинете написано, что деньги выведены. Вчера написал в финансовый отдел. Пока ответа нет
 
Сверху Снизу