• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 161

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А мне вот давно уже письма от ПФ не приходят. последнее было о ситуации на Украине.
Так что не все письмо получили.

Мне вчера аж целых два письма пришло, обратитесь в поддержку:thumbsup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне вчера аж целых два письма пришло, обратитесь в поддержку
да нафига мне этот спам. Если сайт ПФ пять секундлежит, тот тут в профильнйо ветке сразу десяток-другой сообщения появляется, так что если, что важное будет там непременно отпишут. :wink2:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как интересно, многие управы пантеона льют неплохо на этой недели, и сайт постоянно на тех.обслуживании и сделать ничего нельзя, да еще с платежками непонятки...такое уже было?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как интересно, многие управы пантеона льют неплохо на этой недели, и сайт постоянно на тех.обслуживании и сделать ничего нельзя
По управам которые в основном разделе ФастПАММа находятся 12 в плюсе и только 5 в минусе. техобслуживание было сегодня ночью из-завчеращних проблем и возможно из-за введения новой ПАММ системы.
Было хуже когда Пантеон доссили.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Последнее редактирование модератором:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Любопытно наблюдать за "случайными" сливами на Ф-Тренде и Пантеоне.
Стоило Веронике закрыть ПАММ 2.0 и вывести свои 3,5 ляма, как тут же пошли сливы крупные.
Памм 2.0 Вероники до сих пор не закрыт. Деньги не выведены. Вы о чём вообще?
 

gali1969

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ввела средства в Пантеон Финанс в банк. карты напрямую без фирмы-прокладки. Ранее ввела средства в Милл Трейд и mmcis через фирмы-прокладки. С Пантеон Финанс приятно работать.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ввела средства в Пантеон Финанс в банк. карты напрямую без фирмы-прокладки. Ранее ввела средства в Милл Трейд и mmcis через фирмы-прокладки. С Пантеон Финанс приятно работать.

С вводом то все отлично!
С теми, другими, что Вы написали можно даже не сравнивать.

С выводом то же было все прекрасно, но в этот раз деньги "зависли" уже на 11 дней. Лучше бы они это время работали...

У меня есть подозрение что задержки с курсами валют связаны, все таки скачек был приличный, выжидают пока устаканится. Это не именно к пантеону относится, а вообще, платежные системы может мутят...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а пантеон собирается работать или там вечные технические работы. Или думают после скама миссис и милки и так деньги их будут.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я о чем? О птичках.... не делайте вид что не поняли о чем я
И вчера и сегодня без проблем заходил в ЛК Пантеона.
Попробуйте другой браузер.
И сейчас идёт ролловер, так что вполне можно итехобслуживанеи провести, что кстати ПФ уже не раз делал. Вот послеокончания ролловера, да техработы создадут неудобства.
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обрастите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Во всех темах отписались? Не беспокойтесь вас услышали))
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

удалите текст
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

JenSh,
briancev, вам что-то не нравится?
Я бы посмотрела на вас, если бы вам деньги с трёх попыток так и не вывели! briancev вон резво строчит в теме ММСИСа, как ему денюжки не выводят. Так что пишу, чтобы люди знали, с какими проблемами можно столкнуться.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну так строчите в теме Пантеона, тема памм счетов тут причем?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пополняю сейчас свои ПАММ-счета в ЛК Пантеона до круглых цифр. А они пополняются не до круглых цифр. Например, счет Кузнеца. Остаток на конец недели - 1932,17 долл. Пополняю до круглой цифры 2400 долл. (соответственно, +467,83
долл.). После операции пополнения вижу цифру по счету 2399,17 долл. И так по всем счетам, которые пополняю до круглых цифр. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
  • Like
Реакции: dmn

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko,
Проясните пожалуйста ситуацию, сегодня начал раскидывать деньги по памм счетам, последний платеж был на счет Mad Wolf на всю остававшуюся на балансовом счете сумму 825,34. В итоге когда его обработали - на памм счете оказалось 825,00, на балансовом счету ровно ноль. 34 цента куда то запропастились. Не то чтобы я без них жить не мог )), просто интересна сама ситуация, что это, глюк, какие то новые правила или что?
прикладываю скриншот, на нём видна сумма списания с балансового счета и сумма зачисленная на ПАММ счет:

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31.8 KB · Просмотры: 186
Сверху Снизу