• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 167

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день.
Прописываю сервер mt-trade.panteon-finance.com:443
Но все равно не могу зайти в свой памм индекс счет через терминал, пишет "неверный счет"... в чем может быть проблема?
Логин и пароль верны, даже менял их на всякий случай.
По умолчанию там прописан сервер ForexTrend-Trade5 его и оставляйте!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня 7й (рабочий) день висят деньги на выводе ! Сказали что время вывода увеличено с 5 до 10 рабочих дней ! Соблюдается ? Какова статистика выводов по времени ?

Уважаемые клиенты, уже неоднократно отмечалось, что в данной ветке обсуждаются только ПАММ-счета компании Пантеон Финанс. Все интересующие Вас вопросы касательно работы компании в целом Вы можете задать в данной ветке:
https://mmgp.com/showthread.php?p=7770933&posted=1#post7770933
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, пожалуйста, по каким критериям нужно выбирать управляющего?
Время жизни памм-счета, КИ и КУ, посмотреть историю торговли ну и тут почитать в ветке памм счетов
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые пользователи, возможно еще кто-то не понял но сообщения администрации форума создаются не просто так а с целью соблюдения порядка.
Прекращаем офтоп и личную переписку.
Сторонние проекты обсуждаем в соответствующих темах.

В этой теме обсуждаем только ПАММ систему.

Да и представитель компании объяснил вполне доходчиво.
Уважаемые клиенты, уже неоднократно отмечалось, что в данной ветке обсуждаются только ПАММ-счета компании Пантеон Финанс. Все интересующие Вас вопросы касательно работы компании в целом Вы можете задать в данной ветке:
https://mmgp.com/showthread.php?p=7770...=1#post7770933

На этот раз оффтоп почищен без выданных нарушений, но учитывая то с какой настойчивостью определенные пользователи нарушают правила, это последнее лояльное предупреждение.

Пожалуйста общаемся здесь по теме - обсуждаем ПАММ систему.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите почему сервису Мастерфолио не позволяете снимать данные ПАММов ? Они закрываются, мотивируя тем, что не выходит снять данные баланса с Пантеон и Форекс Тренд. Как теперь следить за портфелем? В кабинете Пантеона это не удобно. О Форекс Тренд вообще не говорю.
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У кого-нибудь памм-фонд Тор15 закрылся? Вроде как ролловер закончился, а фонд до сих пор не закрыт.
 

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У кого-нибудь памм-фонд Тор15 закрылся? Вроде как ролловер закончился, а фонд до сих пор не закрыт.

А у Вас уже прошло 18 недель после инвестирования в этот фонд?😜
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже никто не инвестирует?
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите почему сервису Мастерфолио не позволяете снимать данные ПАММов ? Они закрываются, мотивируя тем, что не выходит снять данные баланса с Пантеон и Форекс Тренд. Как теперь следить за портфелем? В кабинете Пантеона это не удобно. О Форекс Тренд вообще не говорю.
Насколько я понимаю их сервис нагружал сервера пантеона и форекс тренда постоянно подавая запросы о состоянии счета. К тому же могла сработать защита от досса если все запросы шли с одного ай пи адреса.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мое мнение, что Пантеону не хватает конкурсов на подобии МУР. Да, они проводят свои конкурсы по привлечению новых трейдеров, но не хватает масштабности, крупных призов для заинтересованности, ограниченных сроков.
Если FT проводит конкурс осенью, Пантеон мог бы проводить такой конкурс весной.
Как показывает практика новые управляющие, ставшие призерами крупного открытого конкурса, очень оживляют движения среди инвесторов и прилив новых средств на площадку.
Думаю, многие, прошедшие Школу Управляющих, получили бы значительный приток средств в управление.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мое мнение, что Пантеону не хватает конкурсов на подобии МУР. Да, они проводят свои конкурсы по привлечению новых трейдеров, но не хватает масштабности, крупных призов для заинтересованности, ограниченных сроков.
Если FT проводит конкурс осенью, Пантеон мог бы проводить такой конкурс весной.
Как показывает практика новые управляющие, ставшие призерами крупного открытого конкурса, очень оживляют движения среди инвесторов и прилив новых средств на площадку.
Думаю, многие, прошедшие Школу Управляющих, получили бы значительный приток средств в управление.
Полностью поддерживаю, можно немного изменить формат проведения, сделать к примеру начальную сумму в 5 000, но конкурс провести в 6 мес., да долго, но во первых соберется достаточная статистика по торговли (3 месяца это очень мало: как для инвесторов, так и для компании которая потом будет заливать в КИ призовые. К тому же проверим устойчивость ТС управляющих и их нервы, а так же будет шанс у тех кто исповедует долгосрочные торговлю), во вторых пол года конкурс на пантеоне потом перерыв пару мес. и конкурс на Форекс Тренде, постоянно будем наблюдать за восходящими звездами с кратким отдыхом, а не так как сейчас.

добавлено через 3 часа 26 минут
Обратился с этим предложением к Viktor Gorashko, он сказал что передаст в нужный отдел.
 
Последнее редактирование:

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто мне может подсказать, при регистрации требуют подтвердить личность и адрес проживания, загрузить стр. паспорта и квитанцию, это понятно, но мне не ясно для чего нужна анкета, которую они требуют скачать, заполнить, и снова загрузить к ним на сайт. Меня смущает то, что нужно ставить подпись свою в этом документе, сканировать и отправлять им.
Спасибо!
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителям по новой ПАММ системе.
Когда систему запускали, сообщалось, что будет реализована возможность импорта истории с обычных (не ПАММ) торговых счетов.
Когда стоит ожидать реализации этого функционала?
Будет ли предусмотрена возможность импорта истории из счетов Mini или только ECN?
 
Сверху Снизу