• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 170

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если б я обсуждал это 100500 раз то наверно не спрашивал бы, тем более подобных ситуаций у меня за 10 месяцев не возникало...А эта разве не тема пантеона?по названию я понимаю эт именно она, подскажите где могу данное обсуждение почитать.Спасибо.

эта тема "ПАММ счета Panteon Finance"
здесь тема ПФ
 

binjamin77

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
70
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Давайте все запасемся терпением и не будем разводить панику.Это никому не поможет.
Я думаю,что ситуация вырулится в ближайшие недели.А если и нет,то боржоми пить уже поздно.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как это сделать, если невозможно войти в ЛК на сайте ПФ?

Исправят. Вроде у них кто-то изнутри систему поломать решил)
Что-то оригинальное.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ответ техподдержки по сайту

Ирина (техподдержка) 2:06
по предварительным данным, работы по восстановлению ЛК должны закончиться в ближайшее время , в данный момент, ожидаем информации по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А дозвониться у кого-нибудь получилось? Я только что дважды прослушала "don`t wоrry", не хочу лишний раз нагонять панику, но эта же песенка проигрывалась на телефоне гаммы во время скама...
 
Последнее редактирование:

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня лк заработал,пишут что проводится аудит финансовых транзакций,думаю,что все нормально:)
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ЛК открывается с надписью: "По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства."
Будем наблюдать дальше...
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я бы съехидничал на тему такой незащищенности компании (когда один сотрудник может на**ть об дрова всю систему и (!) потереть бекапы и логи). Но не буду, потому что там мое бабло, я сам искренне желаю ПФ быстрее решить проблему, и вижу, что они сами искренне этого хотят. Я представляю, как у них сейчас горят уши и дрожат колени от адреналина. Пусть быстрее справляются с проблемой.

То, что это не скам, я почти не сомневаюсь.

PS: надеюсь, что виновник будет наказан вне рамок законодательства.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то это напоминает...а, вспомнил, примерно так же начинался скам ММСИС. Если в течении ближайших двух-трех недель выплаты не придут в норму - можно будет принимать решение о выводе депозита.
:lol: Что уже вывели - то ваше, радуйтесь... А остальное - цена билета на грандиозное представление, коллега-"инвестор"... Первый акт, вижу, ясности для вас не внёс, ну да ничего. Сейчас антракт, в полдень по Москве второй акт начнётся.
 

kudravzev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

закупились попкорном)) ждемсс...
 

Wildo

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пару дней назад получил выплату на OnlyMoney. Все наладится :)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проценты в личном кабинете начисляют, хоть посмотреть по каждому памму нельзя, но сумма доступная к выводу увеличилась после закрытия сделки "Klyaksa"....
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проценты в личном кабинете начисляют, хоть посмотреть по каждому памму нельзя, но сумма доступная к выводу увеличилась после закрытия сделки "Klyaksa"....

Все данные верно отображаются и в сообщениях сверху в кабинете. По ПАММ счетам общий счет идет верно- у меня общие показатели с портфелем Фастпамм совпадают.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я бы съехидничал на тему такой незащищенности компании (когда один сотрудник может на**ть об дрова всю систему и (!) потереть бекапы и логи).

Никакой внешний деструктивный фактор, не в состоянии нанести столько вреда как внутренний с правами администратора. :dirol:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, поскольку основная тема сейчас закрыта для коментариев, пишу в этой. Желательно чтобы вы периодически нас информировали о том, сколько кабинетов уже аудированы (в %). Наподобии обработки результатов протоколов после голосования на выборах. Тогда мы будем видеть, что процесс идет, а не стоит на месте.

Сколько кабинетов аудированы на данный момент?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Напишу и я здесь:

Я думаю имеет смысл подключить к делу правоохранительные органы, чтобы, как минимум, конкретные персоны понесли конкретные сроки. Про сроки можно его больше не спрашивать.

В качестве конкретного предложения в срок 3 рабочих дня принудительно закрыть всем акционный ТОП-15 и выплатить деньги согласно параметрам ввода средств. Проценты по каждому периоду общедоступны.

добавлено через 1 минуту
PS. А управляющие как торговали, так и торгуют, они ни о чем и не догадываются. Они же настоящие, живые и ничуть не рисованные...
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сколько кабинетов аудированы на данный момент?

и какой порядок выборки аудита? (алфавитный по фамилии, логину, нику или наугад или еще как-то)
 
Сверху Снизу