• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 173

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Соседнюю ветку ФТ тоже начинает лихорадить...И техподдержка на сайте ФТ не онлайн...
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребята, я вижу вы начинаете понимать, что если начать копать вылезет много интересного, и это всё в конечном итоге скомпрометирует FT в том числе.
Поэтому зря они пустили всё на самотёк и открестились от партнёра.
Слишком тесно они связаны...
ИМХО
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может кто-нибудь ходил в представительство компании, вроде есть офис в Москве? По телефонам не дозвониться :(
Он закрылся после сбоя, объяснили это тем, что мол какой то перец расстался с представителем пантеона и перестал быть агентом
 

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вот сижу и ищу связь акция лояльный курс стартовала год назад.И Последние 6 месяцев был шум по поводу нее.Согласитесь на фоне падающенр рубля и гривны даже самый ленивый знал об этой акции.Я конечно не ищу связь.Но цепочка закономерностей наблюдается между компаниями.
Но если открыты и работают терминалы,значит есть надежда?
ММсис когда скакнул,не один телеканал не сказал об этом.Это было настолько тихо!
Завтра в Форекс Тренде появятся тысячи заявок на вывод,к чему это приведет?
Я уже мысленно расстался со своми 37ью тысячами.Что делать товарищи?
Поставил на вывод часть депо с ФТ еще с воскресенья, но в принципе уже тоже попрощался с ним, поздно вообщем уже:_16:
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Он закрылся после сбоя, объяснили это тем, что мол какой то перец расстался с представителем пантеона и перестал быть агентом

и на украине? неужели представительств не осталось?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

и на украине? неужели представительств не осталось?

Однажды когда на этом форуме был старый представитель Пантеона.Не Виктор а тот который является топ менеджером компании,он сказал - что финансовый,партнерский,рекламный отделы все все разбросаны по Украине.А в Одессе лишь стол,тумбочка и девочка на рецепции в этой башне.

Получается представитель на их форуме отписался час назад - мы разрабатывает план аудита.

Мое мнение конечно пустое,но если вы разрабатываете а не УЖЕ "разработали" до к завтрашнему дню Форекс Тренд с красивой Вероникой и Свеном - останутся без работы.И у них как минимум на несколько лимонов меньше будет доход.

Вот те люди которые на Кипре были в прошлом году на торжестве,кто общался с ТОП менеджерами?Какие впечатление?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

и на украине? неужели представительств не осталось?
В ветке ПФ чувак ходил с украины, его не пустили в офис, типа всё по пропускам и все такое, сказал что всё будет путём, как то так
 

grabli666

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А, это те же самые оказывается :)
 
Последнее редактирование:

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мда уж... ситуация не может не нагонять очко.
У меня дак ваще все эти проблемы на фоне моей ошибки в выводе в декабре (ошибся и ввёл не верный р/с своей карты), при этом спрашивал у СберБанка, деньги должны были вернуться обратно после 10 раб. дней. Что должно было уже произойти. Но мой депозит не пополнился обратно.
А сейчас ещё и вторая выплата зависла...
 

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мда уж... ситуация не может не нагонять очко.
У меня дак ваще все эти проблемы на фоне моей ошибки в выводе в декабре (ошибся и ввёл не верный р/с своей карты), при этом спрашивал у СберБанка, деньги должны были вернуться обратно после 10 раб. дней. Что должно было уже произойти. Но мой депозит не пополнился обратно.
А сейчас ещё и вторая выплата зависла...

В ноябре еще надо было выводить все, у меня с ММСИС прокатило к августу все вывел, чуял. А тут блин подзабил месяца на три. Только неделю назад зашел в ветку Пантеона, а там батюшки родные:_44:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance



Это единственное что у нас есть.Вы понимаете что завтра будет с Форекс Трендом?
У меня есть внутри надежда что они не допустят такого.
Если сейчас они не пропадут в офшоры куда-то и за 2 дня все восстановят то мы с вами весь 15-год проживем в благополучии.
А если будет еще 48 часов молчанка от представителей.1-го Февраля новости в телевизоре будут гудеть Форекс Трендом.Потому что именно там нереально больше деньги от всех в том числе публичных инвесторов СНГ.

Ждем...
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 761

zika99

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Супер,лучше не придумаешь.
 

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance


Это единственное что у нас есть.Вы понимаете что завтра будет с Форекс Трендом?
У меня есть внутри надежда что они не допустят такого.
Если сейчас они не пропадут в офшоры куда-то и за 2 дня все восстановят то мы с вами весь 15-год проживем в благополучии.
А если будет еще 48 часов молчанка от представителей.1-го Февраля новости в телевизоре будут гудеть Форекс Трендом.Потому что именно там нереально больше деньги от всех в том числе публичных инвесторов СНГ.
Ждем...
Все зависит от того как будет платить по заявкам ФТ, пока платит, и это успокаивает массу.
Вообщем что бы там не происходило и какие новости бы не приходили, единственному чему мы можем верить это выплатам.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

с форума пф

Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены.

если есть экстрималы то можно закинуть немного денег и поставить на вывод
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В ветке ПФ чувак ходил с украины, его не пустили в офис, типа всё по пропускам и все такое, сказал что всё будет путём, как то так

А что сказали дословно? Можно ник этого чувака, чтобы в личку спросить?
 

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance



Это единственное что у нас есть.Вы понимаете что завтра будет с Форекс Трендом?
Откуда это сообщение? Куда мне можно написать о моей отмене выплаты?
Финанс-отдел не отвечает.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

перепост с пф форума
Немного новой информации (получил от оператора Ярослава через онлайн-поддержку):
Возможность подачи распоряжений на вывод из памм-счетов должны открыть в течение 24 часов.
 
Последнее редактирование:

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что сказали дословно? Можно ник этого чувака, чтобы в личку спросить?
Ник не запомнил из-за бешенной скорости набивки сообщений и их удаления, попробуйте в ветке ПФ задать вопрос по поиску этого человека,а я попробую вспомнить более менее...
В общем сначала он пришел в офис, но там вход по пропускам и его не пустили, он созвонился с менеджером из этого офиса, с которым он и продолжил беседу, на вопрос о выписке пропуска менеджер уверил, что это лишнее т.к. там и без него хлопот хватает, уверил что сейчас действительно наисерьезнейшее ЧП, о реальных причинах даже менеджерам не сообщают и что сейчас все бегают и решают этот вопрос, т.к. если в ближайшее время не вырулит Пантеон, то будет страдать и ФХ Тренд ну и тд по цепочке

добавлено через 2 минуты
с форума пф

Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены.

если есть экстрималы то можно закинуть немного денег и поставить на вывод

И вот опять лучик надежды, и всё складно стелится

добавлено через 4 минуты
очень, очень очень хочется в это верить :m-sad:

добавлено через 5 минут
попробуйте в ветке ПФ задать вопрос по поиску этого человека
Напишите что нибудь типа: "Ищу человека, который общался в офисе на Украине, мне в пм плз"
Т.к. по вышеописанным причинам меня забанили, правда бан до завтрашнего вечера, но не суть

добавлено через 6 минут
попробуйте в ветке ПФ задать вопрос по поиску этого человека
Напишите что нибудь типа: "Ищу человека, который был в офисе на Украине, мне в пм плз"
Т.к. по вышеописанным причинам меня забанили, правда бан до завтрашнего вечера, но не суть
 
Последнее редактирование:

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к тем кто тестил что у новых пользователей доступен ввод средств. проверьте пожалуйста есть ли у вновь зареганых возможность принять оферту. тк у меня например кнопки принять оферту и инвестировать нету
 
Сверху Снизу