• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 178

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Думаю что всё будет в порядке с Пантеон Финанс. Я сотрудничаю с Житомирским филиалом и могу подтвердить, что у зам. директора филиала взломали скайп и даже кошелёк перфект мани.
Неплохо филиалы зарабатывают!
Если в штате есть зам.директоры.
Обычно секретаря и манагера, кроме директора, достаточно
 

Iceman1287KL

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В ноябре посылал письмо их регулятору, с просьбой подтвердить регистрацию данной компании. Сегодня пришел ответ:

Dear Mr ****

We refer to your e-mail of 19th November 2014.

The licence of Panteon Finance Ltd for Trading in Securities expired on 31 December 2014 and the Company has not applied for a renewal of its licence for 2015.

Please take note and exercise caution.

Regards.


GIAN C. GANDHI
DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission
Tel: 501-822-3800
Fax: 501-822-3810
E-mail: [email protected] or [email protected]

Вас кинули денег можете не ждать. Лицензия у них уже истекла.
 

Max0n

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
226
Реакции
254
Поинты
0.000

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Март не за горами.
Думается мне, что никто покупать пф не будет)
Там тупо нечего покупать.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну мне божатся в поддержке что к марту все нормализуют)))
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Думаю что всё будет в порядке с Пантеон Финанс. Я сотрудничаю с Житомирским филиалом и могу подтвердить, что у зам. директора филиала взломали скайп и даже кошелёк перфект мани. Читал на форуме Пантеона, что и у директора Пантеона Кутового Максима тоже взломали скайп.

Очевидно, что это тщательно спланированная кибер-атака. Т.е. не стоит паниковать и усложнять ситуацию. С самой компанией всё в порядке и в марте всё будет по-прежнему, а те, кто вывел средства подержат их 1-2 месяца и вложат обратно.
Вы мне напомнили недавно не без известную компанию которая соскамилась )) Правда там утверждали о рейдерских атаках/ захватах..
Руководству просто нужно было своевременно записать видео-ролик о появившихся проблемах и честно открыто обо всём заявить, а не отмалчиваться.
Вот здесь полностью с Вами согласен! Честность залог успеха и стабильной репутации!

Были сообщения на форуме, но форум 95% клиентов не читают...

А паникёрам можно сказать, что если Пантеон и сможет что-то потопить, то они сами. В сложный момент они своими массовыми паническими выводами только сами себе усложняют ситуацию(те, кто эту атаку планировал, как раз на это расчёт и делают). Сейчас как раз наоборот нужно максимально потерпеть и ставить на вывод минимальные суммы. В компании проблемы решаться и все всё выведут без рисков, если захотят, конечно:wink2:.
Красивая статистика в 95% не читаемых форум )). Тогда давайте посчитаем. 5 % клиентов компании наводят панику на форуме компании и массово ставят ДС на вывод, тем самым топят компанию? Если я Вас правильно понял, как то смешно получается )). Кстати на данный момент и минимальный вывод не работает, пока не пройдем аудит.

От себя могу сказать: уверен, что компания не пирамида! Пирамиды так себя не ведут- не те признаки, но и руководство компании тоже себя ведет не правильно, молчанием и "растягиванием резины" инвесторов не удержать!
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

От себя могу сказать: уверен, что компания не пирамида! Пирамиды так себя не ведут- не те признаки, но и руководство компании тоже себя ведет не правильно, молчанием и "растягиванием резины" инвесторов не удержать!

Не пирамида, но кухня. По поводу "растягивания резины" крупные компании когда скамятся, не могут соскамиться моментально, так со всеми крупными хайпами происходило. Надеюсь, что я ошибаюсь, но надежды надеждами, а остатки депо, если бы была возможность вывел, и пересидел бы на заборе.
 

locol91

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне тоже писали про середину марта, а еще в поддержке озвучена такая фраза " каждый деньь восстанавливают часть личных кабинетов". Интересно - есть люди прошедшие аудит? И у кого появился полный доступ к кабинету?
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

, но надежды надеждами, а остатки депо, если бы была возможность вывел, и пересидел бы на заборе.
Во-во, и так каждый ждет возможности вывести свое депо. Представте, что будет, если появиться возможность вывода. Всем буде пофиг, на трудности пантеона, главное вывести депо и на забор на полгодика мимнимум :_12:
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы мне напомнили недавно не без известную компанию которая соскамилась )) Правда там утверждали о рейдерских атаках/ захватах..

Вот здесь полностью с Вами согласен! Честность залог успеха и стабильной репутации!


Красивая статистика в 95% не читаемых форум )). Тогда давайте посчитаем. 5 % клиентов компании наводят панику на форуме компании и массово ставят ДС на вывод, тем самым топят компанию? Если я Вас правильно понял, как то смешно получается )). Кстати на данный момент и минимальный вывод не работает, пока не пройдем аудит.

От себя могу сказать: уверен, что компания не пирамида! Пирамиды так себя не ведут- не те признаки, но и руководство компании тоже себя ведет не правильно, молчанием и "растягиванием резины" инвесторов не удержать!

Панику сделали 95% клиентов, которые форум не читают и просто не знают что происходит, а не те, которые его читают и сделали "вброс информации". Вы меня не так поняли. Вброс информации можно было сделать во множестве источников, а не только на форуме. Проблема не в том, что были вбросы ложной информации, а в том, что на них не было никакой реакции со стороны руководства. Была только тема на форуме, а такого узкого канала общения с аудиторией явно не достаточно.

Слухи у нас разносятся очень быстро, а информации от руководства никакой не было и вот результат.

На счёт атаки - я бы тоже не верил в неё, но у меня есть дополнительная информация, которой никто больше не располагает. Т.к. я сотрудничаю с руководством одного из филиалов, то знаю, что был факт взлома скайпа и кошелька Перфект Мани как раз тогда, когда всё это начиналось и я тогда сам ещё не знал о проблемах Пантеон Финанс. Это как говорится то, что я видел своими глазами, а не "прочитал где-то".

О новостях - на последней конференции говорили, что до конца марта изменений ждать не стоит и возможно слияние двух компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс. В целом информация была такой, что ситуация сложная, и всё медленно идёт на поправку.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Во-во, и так каждый ждет возможности вывести свое депо. Представте, что будет, если появиться возможность вывода. Всем буде пофиг, на трудности пантеона, главное вывести депо и на забор на полгодика мимнимум :_12:

Пантеон позиционирует себя как брокер, а у брокера трудностей не может если клиенты начнут деньги выводить, он на комиссиях зарабатывает. А по поводу их пи*дежа (уже не первого кстати) что ежедневно часть кабинетов проходят аудит, ну покажите мне хоть нескольких людей прошедших аудит, есть тут такие счастливчики на фруме? А пока компания ведет себя как кухня во время скама.
 

Telron

Профессионал
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
1,011
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вас кинули денег можете не ждать. Лицензия у них уже истекла.
Лицензия обновлена ещё в феврале. Она и в прошлые года в феврале- марте обновлялась..

За номером 20 в списке LIST OF LICENSED SERVICE PROVIDERS
FOR TRADING IN SECURITIES 2015:
Panteon-Finance Ltd.
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-3775
Fax: 501-822-2989
E-mail: [email protected]
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пантеон позиционирует себя как брокер, а у брокера трудностей не может если клиенты начнут деньги выводить, он на комиссиях зарабатывает. А по поводу их пи*дежа (уже не первого кстати) что ежедневно часть кабинетов проходят аудит, ну покажите мне хоть нескольких людей прошедших аудит, есть тут такие счастливчики на фруме? А пока компания ведет себя как кухня во время скама.
Брокер, который forex не может быть не кухней, иначе откуда брать деньги на те мешки сладких плюшек, которые раздаются всем желающим? Чем компенсировать заниженный курс приема гривны и рубля? Без шеф-повара на хорошо обустроенной кухне никак :_4:. К сожалению поздно пришло понимание:_24:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А мне тут по аське такое сообщение перекинули...

"да все на иголках сидят...
инфа была, что 15-16 откроют всем. Сегодня на Форекс-тренде была массированная выплата в пол ляма по заявкам, завтра ожидается транш помощнее. Как только ФТ войдет в регламент, как раз за неделю управится, так и подключится пантеон и начнутся выплаты. Пока только прибыли, затем и всего депозита по необходимости. Просто много неприятностей сразу навалилось, нужно время, а это за день не делается.
Думаю, всё наладится и к маю войдем в прежний режим. "

Не знаю, может порадует кого...
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А мне тут по аське такое сообщение перекинули...

"да все на иголках сидят...
инфа была, что 15-16 откроют всем. Сегодня на Форекс-тренде была массированная выплата в пол ляма по заявкам, завтра ожидается транш помощнее. Как только ФТ войдет в регламент, как раз за неделю управится, так и подключится пантеон и начнутся выплаты. Пока только прибыли, затем и всего депозита по необходимости. Просто много неприятностей сразу навалилось, нужно время, а это за день не делается.
Думаю, всё наладится и к маю войдем в прежний режим. "

Не знаю, может порадует кого...

Приятные новости))
PS. У кого-то еще аська есть))?:_2:(шутка)
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А мне тут по аське такое сообщение перекинули...

"да все на иголках сидят...
инфа была, что 15-16 откроют всем. Сегодня на Форекс-тренде была массированная выплата в пол ляма по заявкам, завтра ожидается транш помощнее. Как только ФТ войдет в регламент, как раз за неделю управится, так и подключится пантеон и начнутся выплаты. Пока только прибыли, затем и всего депозита по необходимости. Просто много неприятностей сразу навалилось, нужно время, а это за день не делается.
Думаю, всё наладится и к маю войдем в прежний режим. "

Не знаю, может порадует кого...
хех, интересно, теперь про май инфа....
 
Сверху Снизу