• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 64

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Cайт не грузится только у меня?

не вы один такой, я уже несколько часов зайти не могу!
И у меня возникли 2 вопроса:
1)Онлайн тех-поддержка по выходным не работает?
2)Зачисление средств по выходным производится?Делал перевод по банк.карте сегодня, платеж прошел, а суммы в ЛК не было(по крайней мере на тот момент, когда у меня грузился сайт)
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, как решить проблему с доступом на сайт.
Начинает грузить страницу как-бы, и на этом всё. грузит,грузит и ни как не может загрузить.

Upd. Вобщем с помощью режима турбо в опере на сайт заходит, но в личный кабинет нет. Почему так?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В ЛК не отображается доходность памм, все ноль процентов
Это после РО?

Подозреваю, что это после изменений подсчета доходности в FxTrend. Ждем комментариев представителя.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подозреваю, что это после изменений подсчета доходности в FxTrend. Ждем комментариев представителя.

Причем тут доходность памм-счетов FX-Trend отображаемых на сайте Пантеона, и отдельно работающих счетов Пантеона? Раньше такое же было для счетов других брокеров, но для счетов Пантеона отображение всегда было в норме.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И у меня возникли 2 вопроса:
1)Онлайн тех-поддержка по выходным не работает?
2)Зачисление средств по выходным производится?Делал перевод по банк.карте сегодня, платеж прошел, а суммы в ЛК не было(по крайней мере на тот момент, когда у меня грузился сайт)
1) Чат не работает, но фин.отдел и IT-отдел работают. Написать можно по мейлу, указанному в контактах.
2) Средства зачисляются, но дольше, чем в будние дни, до нескольких часов.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый представитель Пантеон, подскажите пожалуйста когда будет восстановлена возможность инвестировать в счета forex4you? Вчера обратился в поддержку по этому вопросу но пока ответа не получил.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Странно, что уже два дня доходность ПАММ 0% по всем счетам..

Не суть важно, на реальной доходности это же не сказывается, а со временим конечно исправят.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Причем тут доходность памм-счетов FX-Trend отображаемых на сайте Пантеона, и отдельно работающих счетов Пантеона?

Наверное притом, что ПАММы пантеона работают на ПАММ модуле FXt. Да и события совпали, вот я и сделал предположение. Надеюсь представитель все окончательно разъяснит.
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что то представители стратежно молчат. Техподдержка на сайте отвечает стандартными фразами о технических проблемах.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что то представители стратежно молчат.

Пусть молчат, главное, что работа на месте не стоит - уже восстановили отображение доходности. Ну, у меня, по крайней мере :rolleyes:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю.

Уважаемый представитель, планируется ли вводить в ближайшее время (или вообще вводить) сервис аналогичный сервису в форекс тренде - консультационное инвестирование? Если да - то когда, если нет то почему?
Здравствуйте.
Пока не планируем, так как сейчас очень много других приоритетных задач.
Запуск консультационного инвестирования сейчас не вписывается в наш рабочий график.

добавлено через 4 минуты
Panteon-Finance, в какие сроки планируется переезд на новый сервер, где скорость отклика страниц сайта будет составлять менее 5-10ти секунд?
На новый сервер переезжать не планируем, сайт функционирует нормально, задержки при открытии страниц могут возникать, во время проведения периодического ролловера. Но у нас на сайте во время проведения ролловера есть предупреждение о том, что сайт работает в режиме ограниченной функциональности.

добавлено через 34 минуты
Уважаемый представитель Пантеон, подскажите пожалуйста когда будет восстановлена возможность инвестировать в счета forex4you? Вчера обратился в поддержку по этому вопросу но пока ответа не получил.
Инвестиции в ПАММ счета Форекс Фо Ю доступны. Какую сумму вы хотите инвестировать, и в какой счет?(можно в личку)

добавлено через 37 минут
В ЛК не отображается доходность памм, все ноль процентов
Это после РО?
Странно, что уже два дня доходность ПАММ 0% по всем счетам..
Технических проблем не было.
Проводились тех. работы, вчера поздно вечером, было восстановлено корректное отображение столбца доходность в %.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На новый сервер переезжать не планируем, сайт функционирует нормально, задержки при открытии страниц могут возникать, во время проведения периодического ролловера. Но у нас на сайте во время проведения ролловера есть предупреждение о том, что сайт работает в режиме ограниченной функциональности.
Я конечно извиняюсь, но тут вы лукавите. Я обычно в пятницу вечером занимаюсь заявками на вывод прибыли с памм счетов, так вот это самое настоящее мучение, каждая страница открывается секунд по 10-15, если не больше. А во время РО вообще нет смысла на сайт заходить, я так думаю, проблемы у большинства как раз с работой с сайтом в пятницу вечером. Ну и вопрос по теме, когда реализуете автовывод прибыли? Это позволило бы снизить нагрузку на сайт в пред РО время.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну и вопрос по теме, когда реализуете автовывод прибыли? Это позволило бы снизить нагрузку на сайт в пред РО время.

Полностью согласен, это было бы очень удобно.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ.

Напомним, что ранее Совет Федерации поддержал инициативу создания единого мегарегулятора в финансовом секторе РФ с целью устранения имеющихся ведомственные барьеров, повышения качества и эффективности надзора и регулирования в финансовом секторе. Со своей стороны, компания «Пантеон Финанс» выразила заинтересованность и активно включилась в диалог с участниками процесса. Итогом стало включение компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представителем компании в Совете стал заместитель генерального директора компании «Пантеон Финанс Россия», Лукьянсков Андрей Михайлович, получив официальный статус член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). С полным списком состава Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам можно ознакомиться на сайте Совета Федерации.

По словам исполнительного директора компании «Пантеон Финанс», Александра Филиппова: “Такой шаг в очередной раз, доказывает стремление нашей компании к профессиональным стандартам работы финансовых компаний на рынке Форекс, максимальной прозрачности, работы исключительно в правовом поле, а так же открытостью своих действий. Мы всегда стремились получить максимально прозрачные условия для работы (лицензирование деятельности, регуляцию со стороны государства и т.д.). Теперь в России для нас это станет возможным. Кроме того, являясь членом правления Комиссии по Финансовому Сервису, мы со своей стороны, приложим максимум усилий, для того, что бы внести свой посильный вклад в разработку и построение системы регулирования как внебиржевых финансовых рынков, так и всего финансового рынка в целом. Это позволит защитить на законодательном уровне российских граждан от неправовых действий операторов рынка, а так же исключит риски, связанные с невыполнением обязательств участниками рынка и сделает возможным для граждан отстоять свои права в суде”.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще один вопрос - в разделе Мои ПАММ-счета в правом столбце отображаются проценты доходности. Подскажите пожалуйста за какой период?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще один вопрос - в разделе Мои ПАММ-счета в правом столбце отображаются проценты доходности. Подскажите пожалуйста за какой период?
__________________
С начала вашего инвестирования в памм счет
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я конечно извиняюсь, но тут вы лукавите. Я обычно в пятницу вечером занимаюсь заявками на вывод прибыли с памм счетов, так вот это самое настоящее мучение, каждая страница открывается секунд по 10-15, если не больше. А во время РО вообще нет смысла на сайт заходить, я так думаю, проблемы у большинства как раз с работой с сайтом в пятницу вечером. Ну и вопрос по теме, когда реализуете автовывод прибыли? Это позволило бы снизить нагрузку на сайт в пред РО время.
Сегодня четверг а у меня сайт еле ползает. Браузер Хром.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

zuheren, возможно это все время такая проблема, я то на сайт захожу только по пятницам поставить заявки на вывод и по воскресеньям для пополнения счетов. Смысл в том, что представитель утверждает, что проблем с работой сайта нет, а они есть у многих, если не у всех.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Также есть проблемы со скоростью работы сайта, хотя это, конечно, некритично

помнится, полгода назад представитель утверждал, что капча на сайте - временное явление. Хотелось бы узнать, как долго это "временное" явление еще будет
 
Сверху Снизу