• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 62

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Стопы можно, как выяснилось.
на памм-индексах? и сработают?
Если "Да" то вероятно это баг системы, по-идее стопы запрещены.

уже сам увидел :)
речь вероятно про сообщение на форуме FT

К сожалению, МТ платформа не позволяет отключить установку стоп-приказов StopLoss и TakeProfit. Поэтому, да, у Вас есть возможность их установить.
Однако, хочу заметить, что сколь-нибудь корректная их работа - абсолютно не гарантируется и по этой причине никогда и не анонсировалась.
Обращаю Ваше внимание: никакие претензии о некорректной цене закрытия ордеров при установленных на них StopLoss и\или TakeProfit - не принимаются к рассмотрению.
 
Последнее редактирование:

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если хотите торговать то идите в трейдеры, у трейдера и возможности будет отличные от инвестора.

Я и торгую инструменты под названием "эквити памм-счёта".

А по торговле индексами - представьте что инвесторы увидели серьёзную плавающую просадку по одному из входящих в состав индекса паммов и всем стадом начали закрывать ордера, дабы избежать грядущего убытка - а чего стесняться, штрафа то для них нет за спрыгивание как для инвесторов на прямую. И что будет ? :)

Ничего не будет. Существуют паммы без штрафов.

добавлено через 2 минуты
речь вероятно про сообщение на форуме FT

Но ведь в видеоуроке говорится, что ордер можно закрыть только в субботу.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю.

Уважаемый представитель, планируется ли вводить в ближайшее время (или вообще вводить) сервис аналогичный сервису в форекс тренде - консультационное инвестирование? Если да - то когда, если нет то почему?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это в каком-же индексе Вы увидали паммы без штрафа за спрыгивание ?

Зачем мне индекс? Что я сам портфель не соберу? Я не инвестирую в площадках со штрафами.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, в какие сроки планируется переезд на новый сервер, где скорость отклика страниц сайта будет составлять менее 5-10ти секунд?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я думал, индексами тоже можно торговать, а выходит, что закрыть ордер нельзя до субботы. И стопы наверно нельзя ставить.

Зачем мне индекс? Что я сам портфель не соберу? Я не инвестирую в площадках со штрафами.

Вы это, определитесь что Вам надо, а то сначала по индексам пишите, потом пишите что они не нужны ... не перескакивайте туда-сюда а то Вас понять не возможно.

Ещё и про площадки со штрафами что-то приплели ... тут вроде другие площадки и не обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

DmAlenn

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, в какие сроки планируется переезд на новый сервер, где скорость отклика страниц сайта будет составлять менее 5-10ти секунд?

Весьма актуальный вопрос. В последние пару месяцев лично у меня попытка подправить портфели в пятницу вечером/субботу утром превращается в мучение - сайт грузится порой до минуты, иногда просто не загружаются страницы.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Весьма актуальный вопрос. В последние пару месяцев лично у меня попытка подправить портфели в пятницу вечером/субботу утром превращается в мучение - сайт грузится порой до минуты, иногда просто не загружаются страницы.

В субботу ж ролловер
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На ФТ в ролловер отключают личные кабинеты. Делать там нечего. Никого нет, поэтому и работает.
Пантеон в РО работать пытается, народ идёт, а база данных со счетами, видимо одна (если бы их было две, то есть для сайта база бы дублировалась, то РО никак бы не влиял). А так РО создаёт на базу нагрузку, плюс народ пытается. Загрузка ресурсов близка к 100%, вот и тупит.
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы это, определитесь что Вам надо, а то сначала по индексам пишите, потом пишите что они не нужны ... не перескакивайте туда-сюда а то Вас понять не возможно.

Ещё и про площадки со штрафами что-то приплели ... тут вроде другие площадки и не обсуждаем.

Я спрашивал про торговлю через МТ4. Я не виноват, что вы не понимаете вопросов.
Штрафы вы сами приплели.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я спрашивал про торговлю через МТ4. Я не виноват, что вы не понимаете вопросов.
Штрафы вы сами приплели.

Местные завсегдатаи под торговлей понимают инвестирование с помощью индексов ;) Про собственно торговлю лучше спрашивать там.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите как досрочно ввести на пантеоне, в списке есть только снятие прибыли и закрытие инвест счета в субботу.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите как досрочно ввести на пантеоне, в списке есть только снятие прибыли и закрытие инвест счета в субботу.
ввести?
Или Вы имеете в виду вывести?
Если у Вас нет такого пункта, вероятно, Вы смотрите ПАММ2 или ПАММ с условно-периодическим ТП. В обоих случаях досрочный вывод просто невозможен.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А никак не получится реинвестировать прибыль по индексу в индекс, если она меньше 100$?

в пантеоне нет, тут минимальный лот покупки индекса 0,1. можно напрямую в памм заводить, если минималка позволит.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А никак не получится реинвестировать прибыль по индексу в индекс, если она меньше 100$?
Нет не получится если общая сумма свободных средств меньше 100. Если только на индексный счет еще дольете до сотни.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы смотрите ПАММ2 или ПАММ с условно-периодическим ТП. В обоих случаях досрочный вывод просто невозможен.

Из УП ПАММ досрочно можно выйти.
 
Сверху Снизу