• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный Список обменников-мошенников - Страница 21

Борисохлебский

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да остерегайтесь не остерегайтесь, а если пользуете многие виды, то сложно не попасться.
 

p2p0bmen

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
multival.is - мошенники и ***** сервис.
Транзакция в сервисе не трекаеться!
Контактов саппорта на сайте нету.
Ставил на перевод yad=>qiwi
2 суток ни ответа ни привета
пока не написал жалобу на bestchange.ru
После этого залили деньги в неизвестном направлении! Хотя Я их просил вернуть деньги!
Также была аннулирована притенения! Хотя притенения моя не исчерпана потому что на 3 сутки реквизиты qiwi были уже не лик видны и я потерял деньги!
Поэтому мой отзыв:
multival.is - мошенники и ***** сервис
Работая с multival.is вы работаете в убыток и теряете деньги!

Еслу нужны будут скрины, транзакции - скину
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
multival.is - мошенники и ***** сервис.
пока не написал жалобу на bestchange.ru

Вот что меня заинтересовало: http://www.bestchange.ru/wiki/rules.html нарушено несколько пунктов включая последний.

Уже не первый раз слышу о том что пишут отзыв и что от происходит, но ведь можно было бы этого избежать попросту не добавляя такие сайты.

Отзывы очень странные или мне показалось, но сперва шли отрицательные, а потом похоже что кто то постарался и появились положительные.
 
Последнее редактирование:

Лилия Шемякова

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем известно каким образом вдруг появляются положительные отзывы.
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу задать Вам вопрос. Через www.cash4wm.ru можно ли произвести пополнение КИВИ-кошелька без лишних верификаций? Какой опыт и есть ли проблемы пополнения на КИВИ?
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Хочу задать Вам вопрос. Через www.cash4wm.ru можно ли произвести пополнение КИВИ-кошелька без лишних верификаций? Какой опыт и есть ли проблемы пополнения на КИВИ?

Вы немного темой ошиблись...
 

Елена Груздева

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо авторам постов за предупреждение. Жалко, что сегодня так много тех, кто пытается Наживить за счет других.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне надо было перевести деньги на приват 24. Я связалась с обменником http://q-obmen.com/ Сделала заявку. Ко мне в скайпе добавился человек, Дима, его логин в скайпе: dsidan21. Спросил буду ли я переводить деньги по-моему заказу. Я удивилась, откуда он знает. Он сумел меня убедить, что он обменник, рассказал всё о моём заказе и телефон киви дал тот же, что был на сайте для перевода.
Сначала сомневалась, но потом перевела деньги на моб.тел. +79688612802 Деньги до сих пор не пришли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bad4zz, ну почему же?
вот тут большой выбор частных менял и обменников, которые длительно работают и не обманывают:)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87

просто, прежде чем воспользоваться каким-то менялой, обменником, с которым впервые столкнулись, логично же сперва немного инфу в сети поискать по нему... а не кидаться сразу с обменом к неизвестному меняле, соблазнившись вкусными курсами.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне надо было перевести деньги на приват 24. Я связалась с обменником http://q-obmen.com/ Сделала заявку. Ко мне в скайпе добавился человек, Дима, его логин в скайпе: dsidan21. Спросил буду ли я переводить деньги по-моему заказу. Я удивилась, откуда он знает. Он сумел меня убедить, что он обменник, рассказал всё о моём заказе и телефон киви дал тот же, что был на сайте для перевода.
Сначала сомневалась, но потом перевела деньги на моб.тел. +79688612802 Деньги до сих пор не пришли.

Как то насторожили слова: "Я связалась с обменником" обычно весь процесс обмена происходит только через сайт, иначе зачем его создавать тогда. Никогда не совершайте обмен на реквизиты сброшенные через скайп или другие средства связи, все проверяйте.

На указанном Вами сайте нет направления обмена киви -> приват 24 судя по всему что то было нетак.

добавлено через 3 минуты
Такое ощущение что только и обманывают в обменниках

Много где могут обмануть но, нужно же проявлять бдительность. Есть статья написанная как раз для того что бы предостеречь незадачливых пользователей от потери денег.
 
Последнее редактирование:

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Андрей Неплюев, какова причина добавления?
 

Андрей Неплюев

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
59
Реакции
25
Поинты
0.000
Андрей Неплюев, какова причина добавления?

http://finkassir.com/xchangestep3/hst_me2pwofUhAjy5DcpSPtPZdJsGHoTvj47qS7/

Какая прелесть, они заявку удалили))) А письма то на почте остались =)

1. Вы оформили заявку на обмен со следующими условиями:
обмен 3350 Qiwi RUB на 91.55507 Perfect Money USD.

2. Подтверждение оплаты заявки принято.
После проверки оплаты оператором указанная в заявке сумма будет переведена на счет U6967970 Perfect Money USD.
 
Последнее редактирование:

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Андрей Неплюев, я сделал скрин прежде чем удалили, на письма тоже не реагируют, место им в черном списке...

Спасибо
 

alez66

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще один обменник rx-changer.com мошеник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вы как то проверяете сайт перед обменом?
а как их провериш? если только читать отзывы про обменник искать, а лучше всего пользоваться старыми проверенными обменниками
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
а как их провериш? если только читать отзывы про обменник искать, а лучше всего пользоваться старыми проверенными обменниками

Посмотреть в черном списке, ну или хотя бы в поисковике вбить адрес сайта...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Такой вопрос. А почему при пополнении фри-касой, тебе еще и cash4wm.ru втыкают. с бонусом в 1 руб.:t-1doh:. Эти две канторы связаны. Если кто в курве в ЛС напишите. Заранее благодарен.
 
Сверху Снизу