• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный Список обменников-мошенников - Страница 29

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Хочу сообщить еще об одном обменнике - мошеннике. Они завлекают Проектом в котором зарабатывают на разнице курсов. Вот один из обменников из такого проекта : bit-exchange.us Через этот обменник я лично пытался обменять 1000 рублей на Перфекты. Сначала они попросили повторить платеж по тем же реквизитам , что якобы в первый раз он не прошел изза збоя происшедшего в результате хакерской атаки на их сервис. А после того , как я повторил и опять ничего не получил , то техподдержка сообщила , что все платежи с территории РФ блокируются на неопределенное время. Так то ребятки. Пользуйтесь только проверенными обменниками . И не пользуйтесь теми , у которых курс явно занижен. Это наверняка завлекаловка.

Пользуйтесь поиском, этот сайт уже давно находится в черном списке, полгода как...

добавлено через 1 минуту

Чем он провинился?
 
Последнее редактирование:

vitalikL

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот еще один сайт предлагающий заработать на разнице курса валют zarabotok-on полное кидалово
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. 21.01.2015. совершил обмен рублей со счета в сбербанке на PM USD и средства где то затерялись.Помогите пожалуйста найти.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Андрей Ферт

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже понял.) Погуглил и понял.Стыдно:_15: вестись на такой развод.:_378:
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Мошенник, его группа vk. com/eschange, раньше был одноименный сайт, кинул людей и теперь думает по новой начать, вот его анкета vk. com/id276825952 там тоже были другие данные.
 

kongoseki

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как насчёт этого индонезийского обменника на очень выгодных условиях? fastchanger(точка)net
Хостинг и домен платный в отличие от указанных здесь.
У меня остались $49.26 EgoPay... хотел поменять на вебмани или пёфектмани... а теперь наверное придётся оставить их себе на память... Может кто-нибудь прояснит ситуацию с fastchanger(точка)net и у меня есть надежда получить свои кровные? Очень надеюсь, так как я из Луганска, а у нас больше полгода не платят ни зарплат бюджетникам ни пенсий... нужно же как-то выжить...
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
А как насчёт этого индонезийского обменника на очень выгодных условиях? fastchanger(точка)net
Хостинг и домен платный в отличие от указанных здесь.
У меня остались $49.26 EgoPay... хотел поменять на вебмани или пёфектмани... а теперь наверное придётся оставить их себе на память... Может кто-нибудь прояснит ситуацию с fastchanger(точка)net и у меня есть надежда получить свои кровные? Очень надеюсь, так как я из Луганска, а у нас больше полгода не платят ни зарплат бюджетникам ни пенсий... нужно же как-то выжить...

Как Вам удалось найти этот сайт?
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
А как насчёт этого индонезийского обменника на очень выгодных условиях? fastchanger(точка)net
Хостинг и домен платный в отличие от указанных здесь.
У меня остались $49.26 EgoPay... хотел поменять на вебмани или пёфектмани... а теперь наверное придётся оставить их себе на память... Может кто-нибудь прояснит ситуацию с fastchanger(точка)net и у меня есть надежда получить свои кровные? Очень надеюсь, так как я из Луганска, а у нас больше полгода не платят ни зарплат бюджетникам ни пенсий... нужно же как-то выжить...

На бестченже ни один обменник и списка не обменивает в направлении Его-Перфект (ВМ). Значит, есть какие-то определенные правила, не допускающие обмен в этом направлении, либо же какие-то нюансы другого плана. Поэтому лично я не стал бы меняться через сервис, которые такие транзакции пропускает. Пользуйтесь мониторингами, не ведитесь не излишне сладкие курсы. В вашей ситуации, к сожалению, наверное уже ничего не сделаешь.
 
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
halyfa.st8.ru/ob.php?
Автоматический обмен электронных валют- мошеннический обменник-вор, предлагает услугу обмена доллары nixmoney на яндекс-рубли, не советую, деньги после отправки на ихний кошелёк вы больше не увидите. Причём присваивают даже мелочь. Позор..позор
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
скайп lexerfund - пытается втереться в доверие к администрации различных проектов с целью завладения аккаунтом и средствами на аккаунте ни в чем не подозревающих лиц. Аргументирует о якобы потерянном доступе к аккаунту и почте. Сообщается в качестве аргумента некоторые личные данные жертвы.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Радует, что из всего списка что написан в первом посте не один сайт щас не открывается.
 
Сверху Снизу