Черный список программ. - Страница 10

dipay

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

akela12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос еще актуален. Подскажите, лохотрон или нет?

проплатил деньги ключа активации не получил поддержка и телефон не работают однозначно лохотрон но как сделан конфетка и программа и форум есть и фальшивые отзывы человек не зря потрудился и самое интересное при заходе с телефона на форум проскальзывают китайские иероглифы интересно что это такое:eek:
 

Sakura168

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ecoinvest. и modern.ecoinvest.su - одни и те же организаторы хайпа. Будьте осторожны! Не платят! Мне не выплатили ни копейки. Написала им сообщение уточняющую причину задержки выплаты. Уточнили логин и все! В кабинете отразили, что выплачены, в сообществе проекта сразу в черный список! Не платят, это просто баблосборник. Одумайтесь! Не дарите свои деньги мошенникам!
 

Klovev

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000


Вот этот товарищ, меры не знает совсем. Со своим проектом sssr.work дурит людей. Почти все отзывы об Андрее и его проекте негативные (за исключением тех, что он пишет у себя на сайте, нахваливая свою пирамиду). При чём, кидает уже в третий раз - минимум, "перезапуская" свои проекты на новых доменах.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Как узнать, кто является владельцем сайта, чтоб к нему не попадать на новых его проектах?!!!
1. Знать владельца.
2. Иметь уши и глаза, и уметь ими пользоваться.
3. Платить за инсайд.
Пункты 2 и 3 ненадежны :i-yes:
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
airobuss - параша, админ ушел с миллионом, перезапустил проект и удалил из бд ячейку в которую записываются продажи билетов => продать билеты и вывести ничего нельзя. Не попадайтесь на этот сайт. Monopolist1 тоже его проект - не суйтесь
 

Belmaxplus

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Kingways фаст-проект,!Деньги положит,так и не пришли на акк Проекта.Админы в огнори,на сообщения не отвечают 4й день !!!И на акк баланс не пополняется!Будьте внимательней,ШАРАГА!!С моего эл .кошелька деньги ушли на эл. кошелек[email protected]
 
Последнее редактирование:

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Все, что я знаю о хайпах, соответствует АО «Фонд Социально Инвестиционный Союз». Я попался в его сети.Но заподозрив неладное потребовал вывод, а потом расторжение договора через техподдержку.После чего они прекратили со мной всякую связь. Как потом оказалось все контакты не действительны.
 

vetal386

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предупредить о новом проекте инвестиций который открылся в этом году. Называется business-invest.online. Случайно попал на его ссылку переходом с рекламы и увидел знакомое. Вот был такой - abfinancebank.ru (тема была на форуме, можете почитать), на котором пропали мои вклады вместе с сайтом в неизвестном направлении. Даже оформление сайта очень похоже и расположением и всеми иконками. Проценты такие-же, выплата по тому же принципу. И операторы работали круглосуточно, давая информацию. Фото выложенные с изображением процентов приходящих на счета такие же, только даты новые. Сомнительные документы были так же выложены, с возможностью проверить. Еще у них был сертификат Comodo с гарантий возврата средств, но это все была липа.
Просто хочу предупредить, что проверяйте все прежде чем ввести деньги. Так как про сайт abfinancebank.ru была статья выложенная на данном форуме, и я почитав поверил. Но недолго длилось мое счастье, аж 3 дня я получал проценты, затем на сайте возникли проблемы с порывом кабеля(как они сказали, и чтоб мы никуда не заявляли пока ведутся работы по восстановлению), а затем через 2 дня сайт вовсе удалили.
Очень сильно похожи эти 2 сайта. Решать Вам!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Бессмысленная это тема. Достаточно на этом форуме сверху в поиске ( если зарегистрирован здесь -
средняя строка) вбить название хайпа-переходим в тему о хайпе и смотрим, где она находится. Если в архиве или проблемных - значит скам или отдельные выплаты. Нельзя влашивать. Вот и всё
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
INTELS
подтверждаю, но вроде пока работает.
118 дней)):appl:

Пишут по отзывам на других сайтах блокируют депозиты от 151 $, или на меньшие суммы начиная со второй третьей попытки создания депозита.
На один раз с 31 $ можно зайти было, и зашёл летом, но повторять не рискую. И по факту не через 10 может быть а и все 20 дней ждать полной выплаты. Мне кажется они набирают нужную сумму от вкладчиков, и как только сумма новых внешних средств на вкладах совпадает с сумой доходов по старым, выплачивают. После того как повстречал много русскоязычных хайпов где не платят вообще, через день после запуска, стал гораздо более высоко оценивать результат работы этого проекта
 
Последнее редактирование:

topagentsdavid

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мониторинг без объяснение причин удалил мой проект с своего ресурса я заплатил 30 долларов за размещение в 20:15 по мск времени prntscr.com/i7c76n транзакция оплаты prntscr.com/i7c7rg 01.29.18 17:15 Account Transfer -30.00 Sent Payment: 30.00 USD to account U8274500 from U16486986. Batch: 203171195. Memo: Shopping Cart Payment. оплата Robotsplus, формат размещения Business 30 PM / 30 дней .
и после приблизительно 22:30 проект исчез с мониторинга prntscr.com/i7c8oi координаторы не дают ответа я добавился к другому представителю мониторинга и написал ему получил ответ prntscr.com/i7c95d какое именно я нарушил правило за два часа я так и не понял, у меня не обычный хайп проект я создатель торгового робота я его продаю и по возможности помогаю людям у кого нет возможности купить робота и кто хочет зарабатывать я работаю честно и уже давно можете посмотреть мой сайт мои группы вот ссылка robotsplus.ru/ этот пост я выложил с намерениями наказать данный мониторинг 30 долларов это не большие деньги но все же все должно быть наказуемо, почему они так сделали я не знаю ответ я так и не получил возможно по боялись конкуренции всем спасибо )
 

Тамара Петровна

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу