• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список сайтов-мошенников - Страница 17

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Я новичок на сайте. Много мошенников. Если здесь нет наименования сайта, работающего почти 2 года в инете, значит ему можно доверять? К примеру world-home-work.com. Где можно получить консультацию по этому поводу.
Я бы добавила в список сайтов и программ-мошенников проект УСПЕХ -
Его организаовали мошенницы ГЛИНЧУК АННА и ЛЮДМИЛА ЛЮБАРСКАЯ.
Проект организовывался, как командный, обещали вход командой в различные структурные и матричные проекты. В результате 1366 человек заплатили по 130$ за вход в команду УСПЕХ и далее еще платили деньги за вход в матричные проекты, многие внесли тысячи $$. Кроме самих ГЛИНЧУК и ЛЮБАРСКОЙ, а также приближенных к ним людей и их родственников, никто ничего не заработал. Они и до сих пор зазывают новичков вкладывать деньги в проекты, обещая поставить им рефералов и вывести на вознаграждение.
Больше половины из этих 1366 человек покинули УСПЕХ со слезами и нервотрепкой. Эти мошенницы ГЛИНЧУК и ЛЮБАРСКАЯ блокируют людей в личных контактах и удаляют из чатов, не давая никакой информации.
Люди, будьте бдительны и запомните имена этих мошенниц.
Нужна помощь пострадавшим от мошенниц людям. Куда нам жаловаться? Может кто подскажет?
 

Степа Лиходеев

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
26
Реакции
25
Поинты
0.000

Nadechda

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы добавила в список сайтов и программ-мошенников проект УСПЕХ -
Его организаовали мошенницы ГЛИНЧУК АННА и ЛЮДМИЛА ЛЮБАРСКАЯ.
Проект организовывался, как командный, обещали вход командой в различные структурные и матричные проекты. В результате 1366 человек заплатили по 130$ за вход в команду УСПЕХ и далее еще платили деньги за вход в матричные проекты, многие внесли тысячи $$. Кроме самих ГЛИНЧУК и ЛЮБАРСКОЙ, а также приближенных к ним людей и их родственников, никто ничего не заработал. Они и до сих пор зазывают новичков вкладывать деньги в проекты, обещая поставить им рефералов и вывести на вознаграждение.
Больше половины из этих 1366 человек покинули УСПЕХ со слезами и нервотрепкой. Эти мошенницы ГЛИНЧУК и ЛЮБАРСКАЯ блокируют людей в личных контактах и удаляют из чатов, не давая никакой информации.
Люди, будьте бдительны и запомните имена этих мошенниц.
Нужна помощь пострадавшим от мошенниц людям. Куда нам жаловаться? Может кто подскажет?
Всем добрый день! Хочу обратиться лично к вам Ирульчик!Я тоже есть в Успехе и ваша информация не достоверна.Во- первых в самом Успехе нет такого кол-ва людей, откуда вы вообще взяли эту цифру?Во- вторых, создатель этого проекта Анна Глинчук.В третьих- сама лично выходила на связь с Любарской и задала вопрос о так называемой блокировке людей в личных контактах- так это вранье чистой воды, она по моей просьбе развернула экран и я увидела именно вас у нее в контактах, причем горели желтеньким.А то, что вас удалили из чата, так ведите себя воспитанно.Я заходила не во все предложенные проекты Успехом, но по-тихоньку работаем.И сама лично видела и писалось в чатах, сколько получило людей к примеру в Тесте, причем обыкновенные люди, не лидеры! А к примеру, таже Любарская- далеко не в начале.Я знаю, что получив деньги там, она из своего вознаграждения заплатила за 4-х со своей команды, которым еще было далековато до кредита в таком размере, а это 1200 дол.Интересно, мошенники так поступают?Ирульчик, людей обвенить и оговорить очень легко, а вот соответствует ли это действительности... в вашем обращение НЕТ!Ребята, мой вам совет, еще никто и никогда не отменял работать, именно работать в проектах и только тогда будет результат, а обвинять других, что лично вы не заработали- это не справедливо!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Осторожно! Мошенник! Обманул на сумму 1150 $. Не вернул деньги и скрылся на время! В данный момент, делает вид - что ничего не произошло! Не верьте ему! Не связывайтесь и просто знайте, что человек - непорядочный!

Имеет много акков/фейков:
Его некоторые контакты:
Ник на этом форуме - LaxielStell
ICQ ICQ 373624275
логин YouMax
Skype laxielstell
Skype andrey_11220
Webmoney кошелек
Z345403378799
Также ведет деятельность под женскими и мужскими именами/никами: Юрий Артемьев, Слингова Светлана, StellsWolf, Krech4et, volk, lika004, Krisfog
Страницы ВК: id:zablik4, id118982919,id92537558
 

Natalya2013

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотела бы написать о интернет-магазине superpupershop.ru Никогда не заказывайте в нем одежду!!!! это лохотрон!!! Заявляют, что продают копии известных брендов, а на самом деле дешевый no-name пр-во Китай. Одну вещь я все-таки приняла, т.к. условия магазина не подразумевают возврат Товара, заказываемого специально для вас. Аванс за другую вещь мне не вернули! Максимова Елена Владимировна принимает аванс на сберовскую карту. Это даже не ИП. Пожалуйста, не ведитесь.
 

Степа Лиходеев

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
26
Реакции
25
Поинты
0.000
Я хотела бы написать о интернет-магазине superpupershop.ru Никогда не заказывайте в нем одежду!!!! это лохотрон!!! Заявляют, что продают копии известных брендов, а на самом деле дешевый no-name пр-во Китай.

Ну так что хотели, то и получили... в чем проблема-то? Али китайцы не могут сделать "копию известных брендов", они только этим и занимаются, и вас заранее предупредили, что это КОПИИ :gay:
 

nva

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
money-foryou.ru сайт типа заработка денег!!)))А вот его данные ---Skype: egor-pankratov87
E-mail:[email protected]
Сначала он открывает вам счёт, потом вы зарабатываете для него немного денег!А потом он пропадает!))И всё!!В лучшем случае он скажет вам спасибо в письме))
 

Crissy

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Реакции
17
Поинты
0.000
kv-design.me Осторожно, мошенник.
Якобы оказывает услуги по созданию дизайнов для хайп проектов.
На деле берут предоплату и перестают выходить на связь.
Кинул меня на шаблон. Заказал у него один из готовых, попросил внести корректировки. В итоге после предоплаты, пропал.

Будьте осторожны.
 

Userator Fraud

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Userator.ru - осторожно мошенничество!

Как пользователь программного средства Юзератор - спешу сообщить, что наблюдение за работой сервиса Юзератор ( userator.ru ) выявило нарушения начиcления средств за предоставление компьютера в распоряжение программы.

В силу отказа сервисом Юзератор предоставить логи работы программного средства пользователя - предполагает явное мошенничество данного сервиса.

За месяц автоматической работы было начислено всего 7 рублей.
Многие дни не тарифицировались, несмотря на то что работа программой сервиса Юзератор выполнялась 24 часа в сутки, что засвидетельствовано видеосъёмкой.

Факт обращения в службу поддержки сервиса Юзератор ( userator.ru ) зафиксирован, логи они предоставлять отказались.

Направлены соответвующие уведомление о данном факте в Роскомнадзор и в прокуратуру РФ.

Скриншот общения с техподдержкой:
hkar.ru/jkDi
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Мошенник!
в скайпе зовется Эдуард Геворков
скайп ed.ge.amd
предлагает без рисков заработок на букмекерских конторах.
Организация развода очень тщательная ) удивлен, сколько люди готовы потратить времени, для того чтобы кинуть на 300 баксов )
 

trog33

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание Мошенник!
lucky-hyip.com Мошенник(Scam)! Заказал у него услуги оплатил 100$ и с концами. Не денег не услуг я от него не дождался. Полоскал мне мозги дней 10.
Ещё раз lucky-hyip.com Scam!

добавлено через 4 минуты
Внимание Мошенничество!
st-kr.ru Мошенник! после перевода денег обрубает связь. на письма не отвечает.
Будьте Осторожны!
st-kr.ru Мошенник!
 
Последнее редактирование:

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание Мошенник!
lucky-hyip.com Мошенник(Scam)! Заказал у него услуги оплатил 100$ и с концами. Не денег не услуг я от него не дождался. Полоскал мне мозги дней 10.
Ещё раз lucky-hyip.com Scam!

добавлено через 4 минуты
Внимание Мошенничество!
st-kr.ru Мошенник! после перевода денег обрубает связь. на письма не отвечает.
Будьте Осторожны!
st-kr.ru Мошенник!

Вор у вора украл :crackup:
 

investorlg

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

nata0804z

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
credit-perfect.ru новый мошенник работает на бирже кредитов, его кошельки U4995583, U4561903, его подельники: алиса (работает еще под мелодию), эрик, зуля и многие другие, закрывают кошелек, пишут слезное письмо, " типа вы сами виноваты, не делали реинвесты и не приглашали людей" и открывают новые кошельки, работают максимум 7 дней
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Мошенник!
в скайпе зовется Эдуард Геворков
скайп ed.ge.amd
предлагает без рисков заработок на букмекерских конторах.
Организация развода очень тщательная ) удивлен, сколько люди готовы потратить времени, для того чтобы кинуть на 300 баксов )

да, знаком с таким)
 

Vala Rustavelli

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ДАЁТ РЕКЛАМУ В ЧУЖИХ РАССЫЛКАХ!

В чёрный список стоит внести мошенника по имени Эдуард Быстров. Он хозяин ресурса zvonmonet.ру. Там предлагается всем желающим прорекламиться по базе свыше 100 000 человек. За рекламный выпуск (25.11.2013) я лично заплатила 10 000 рублей (сейчас задрал цены за рекламу в своей рассылке еще выше).

И за 10 тыс. рублей я получила прирост базы в ... 51 человек. Скрин пополнения базы пришлю всем желающим.

Такого "шикарного" результата у меня не было ни по одной рассылке (а за сентябрь-октябрь я давала рекламу в 6 рассылках). Причем реклама у Эдуарда Быстрова (zvonmonet.ру) была самой дорогой из всех.

Рекламу я давала в рассылках бизнес-тематики (н-р, у Азамата Нигматова, у Елены Прокопчук, у Светланы Чернышевой и др.), так что я знаю примерный отклик с таких баз: в среднем с живой бизнес-базы в 10 000 человек ко мне приходит от 100 до 370 человек (прирост небольшой, т.к. тематика рекламы смежная, не бизнес). Само рекламное письмо тоже было проверено и не единожды.

Соответственно, дело в базе, точнее, в том, что она - мертвая, и рассылка превратилась в спам...

Я не сильно верила в рассылку письма по таким большим базам, но мне Быстрова порекомендовал человек, которого я уважаю. А он, видимо, рекламился у Быстрова давно, когда еще рассылка была нормальной. Вот так я и попала.

На запрос предоставлении статистики разосланного письма (чтобы увидеть какому кол-ву человек письмо было отпралено), как и на запрос о возврате денег, заплаченных за рекламу Эдуард Быстров не ответил. Зато на своем сайте изменил контактный е-мейл и написал на сайте, что теперь у него база не 111 160 человек (как было когда я оплачивала), а 400 000 человек. Каким таким волшебным образом за 2 выходных дня база настолько "выросла", думаю, всем понятно.

Знаю, что я - далеко не единственный человек, у которого реклама в его рассылке (zvonmonet.ру) не выстрелила. Поэтому он, видимо, старается не светить свое имя в письмах, когда договаривается с потенциальными рекламодателями. Только в реквизитах на оплату свое имя пишет... Поэтому люди, которые хотят дать рекламу в его рассылке (zvonmonet.ру) и не могут ничего узнать До того, как не заплатят и получат такой же "потрясающий" эффект как и я.

З.Ы. Я специально в своем сообщении несколько раз дала ссылку на рассылку Эдуарда Быстрова, чтобы те, кто ищут инфу нашли ее если не по имени Быстрова, так хоть по адресу ресурса.
 

Gorill

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На странице garantmob.ru/index.php?type=4&page=1 приводится процедура работы с сервисными программами и кодами к мобильнику Philips X 518. Предлагается:
1. Для удаления личных данных из памяти телефона ввести сервис-коды, которые на самом деле являются номерами (не короткими!) платных сервисов и за какую-то картинку списывается около 16 руб.
2. Скачать сервисные утилиты. Ссылки ведут на файлообменник, который под предлогом проверки требует номер телефона для отсылки СМС с паролем, а если ввести присланный пароль, то оказывается, что будет списываться со счета 20 руб, причем не разово, что нормально, а ЕЖЕДНЕВНО!
Я попал на картинку, с файлообменником оказался более внимательным.
Обратной связи с администрацией на сайте я не нашел.

добавлено через 22 минуты
Приношу извинения: Я указал главную страницу этого сайта, а редактирование поста недоступно. Вот правильная ссылка: garantmob.ru/index.php?type=3&id=90816398184
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу