• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список страховщиков

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Здесь будет публиковаться список тех людей, кто

- вообще не возвращает комиссию
- не возвращает комиссию во время
- не возвращает комиссию в обещанном объеме
- не возвращает застрахованные вклады



Внимание! Перед тем, как регистироваться по тому или иному реферальному предложению, проверьте, не занесена ли программа в "Черный лист"
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЩИКОВ

-----------------------------------------------------------------
НЕ ПЛАТЯТ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ:
-----------------------------------------------------------------

legenda попадает в черный список. Ему присваивается статус мошенник.
hyip-platinum.com (выплаты)
lr-capital.biz (выплаты)

Sentes попадает в черный список. Ему присваивается статус мошенник.
invest-in-asia.biz (закрыта)
flashprofit.net (закрыта)
offshore-in.com (в силе)
bestmoney.bz (закрыта)
stabilita.cn (не выплачена)

Finegann попадает в черный список
financial-holding.cn

Форум Earnforum:
Invest-rabotnic
Alyson Hannig
Anika
Money man
MaxEu

Форум Bxod:
SurferPro
GolfStrim
Arskillord
stalrus
Money Man (Aleksey777)

Форум RusMMG
Money man
buxar

Форум Majesty
Money man
Aspaix

Форум RussianMoneyMaker
MaxEu


-----------------------------------------------------------------
ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТЫ ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ:
-----------------------------------------------------------------
Форум Earnforum:
lubitel

Форум Majesty
olekit


------------------------------------------------------------------------------



А вас обманывал страховщик, страхуя серф?

Вот вы страховались в той или иной автосерфинг программе, доверились человеку, и вот настал страховой случай и страховщик не выполнил свои обязательства и разводит руками или вообще не появляется больше.

Был ли с вами такой случай? Отпишись, плиз. Занесем в список всех должников по страховке :blink:

p.s. Не публикуйте здесь успешных страховщиков, мы их поместили в отдельную тему "Белый список страховщиков".
Спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Конечно и не один раз. Каюсь, был зеленый и неопытный :lol:

Invest-rabotnic с earnforum
Сперва активно участвовал на форуме, влился в доверие, и начал свою страховую деятельность.
Как только серф накрылся, он сразу же пропал и больше никогда не появлялся.

SurferPro с bxod
Все ему доверяли, человек с репутацией, выплатил страхи на 25% всем, а потом пропал, сказав, что его самого кинул владелец серфа. Вот такая история :)

Эти личности обманули лично меня.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
1. Invest-rabotnic с earnforum.com.
Сперва активно участвовал на форуме, влился в доверие, и начал свою страховую деятельность.
Как только серф накрылся, он сразу же пропал и больше никогда не появлялся.[/b]

Сочувствую.

Этот недочеловек только посты и набивал как помниться.
Как мне помниться, он вроде несколько программ страховал, и на каждую у него был страхфонд (по его словам)
Вывод: еще один "-" страхования.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(w2e @ 18.10.2006, 4:22) [snapback]1058[/snapback]</div>
Сочувствую.

Этот недочеловек только посты и набивал как помниться.
Как мне помниться, он вроде несколько программ страховал, и на каждую у него был страхфонд (по его словам)
Вывод: еще один "-" страхования.
[/b]

Да, причем весьма грамотно набирал посты. Не сказал бы я про то, что человек не разбирался в теме. Он именно что разбирался. Причем я сам тоже анализировал и понимал, что я бы и сам вложился туда без каких-либо страховок, а тут еще и страхуют. Почему бы и нет.
Как я ошибался в человеке. Если так подумать, такого рода страховщики страхуют на везение, если, конечно, они сами не являются админами серфа. Но админы тоже могут собрать большие деньги и уйти.

И откуда эта страховка пошла? Кто ее придумал и когда? :huh:



GolfStrim с форума bxod
(Обновление от 17 октября 2006 года Исчез с деньгами. Причина - "взломали e-gold хакеры"
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу GolfStrim на эрне тоже ситуация с ним не ясна, начал страховать людей под свою прогу.
Тут же на следующий день отписал, что все средства у него были украдены.

Ждемс продолжения:)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, помнится мы с Алексом на эрне пытались предотвратить пару кидков, наезжая с вопросами на страховщиков. Но с нами не соглашались, а потом как оказалось, зря :)
Зато какие красноречивые речи они выдавали эти псевдо-страховщики :)
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Да,было дело. Страховал Moneyman (на всех форумах по заработку!) в компактсерфе.
Об этом знают многие.Десятки людей не получили возврат, в том числе и я.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 18.10.2006, 7:24) [snapback]1086[/snapback]</div>
По поводу GolfStrim на эрне тоже ситуация с ним не ясна, начал страховать людей под свою прогу.
Тут же на следующий день отписал, что все средства у него были украдены.
Ждемс продолжения:)
[/b]


Ого, даже так? Надо будет зайти и почитать, если что, никогда не поздно вычеркнуть его из списка и переместить в черный лист страховщиков.

Сейчас все ждут MaxEu для прояснения ситуации по orangesurfing и выплат страховок, говорят, что он сегодня не появится, только завтра. Мол, ждите. Интересно почему? :)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 18.10.2006, 11:12) [snapback]1115[/snapback]</div>
Ого, даже так? Надо будет зайти и почитать, если что, никогда не поздно вычеркнуть его из списка и переместить в черный лист страховщиков.

Сейчас все ждут MaxEu для прояснения ситуации по orangesurfing и выплат страховок, говорят, что он сегодня не появится, только завтра. Мол, ждите. Интересно почему? :)
[/b]

А, я как бы видел его седня на эрне.
Раза два он точно туда заходил :)
Но, коментов пока никаких не отписывал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 18.10.2006, 15:18) [snapback]1116[/snapback]</div>
А, я как бы видел его седня на эрне.
Раза два он точно туда заходил :)
Но, коментов пока никаких не отписывал.
[/b]

ага, прочитал уже.

Вот подробности по этомуповоду:

----------------------------
GolfStrim написал:
-------------------------

Итак, вчера со счета программы было украдено 1072 уе. То есть та сумма, которая была мной застрахована.

Это все ничего.
Сегодня я обнаружил, что и оставшаяся часть резерва украдена. И это:
после смены пароля, полного скана системы, смены еголда на серфе, медиум уровне защиты в акке еголда, фаэрволе, обновления винды, браузера.
Вобщем меня надели на 3к вечнозеленых.


Мы поступим следующим образом, сейчас мне нужно поехать на работу, хотя все равно опоздал, после работы я напьюсь водки в хлам, а затем, когда протрезвею вернусь к вам и мы попробуем найти выход из положения.

------------------------------------------



Вот такие дела, хотите верьте, хотите нет.

Будем следить за ситуацией дальше.
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Новый шустрый способ заработка в сети :)
Он там и пас от своего голда оставил, типа чтоб проверили.
Но, врядле кто поверит, т.к. если голд стоит хотябы на среднем уровне безопастности, помимо самого голда надо еще и мыло взломать.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 19.10.2006, 4:07) [snapback]1202[/snapback]</div>
Новый шустрый способ заработка в сети :)
Он там и пас от своего голда оставил, типа чтоб проверили.
Но, врядле кто поверит, т.к. если голд стоит хотябы на среднем уровне безопастности, помимо самого голда надо еще и мыло взломать.
[/b]
Да нет, войти в акк как раз проблемы не было...видать вся безопасность была снята ваще ( это позже он наверное уже пасс сменил, потому в акк уже нельзя попасть...а может и еще кто-то, ради шутки...хотя толку-то уже )...я лично заходил, даже хистори акка скопировал..
Другое дело, что там несостыковочки- в этом аке только половина истории...а вот самое интересное, то что он предоставил на другом скрине-не из этого ака...да и сам второй скрин, судя по всему-поддельный ( а доступ в акк он видать дал, чтоб все убедились в первом скрине, и не стали вникать в подробности второго скрина...типа, широкий жест- "нате, вот он я какой, даже доступ дал, чтоб вы убедились"....но мы то не убедились, а только еще больше засомневались :p....и никакого ответа от этого товарища так и нет, и судя по всему, уже и не будет....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 19.10.2006, 10:12) [snapback]1222[/snapback]</div>
Да нет, войти в акк как раз проблемы не было...видать вся безопасность была снята ваще ( это позже он наверное уже пасс сменил, потому в акк уже нельзя попасть...а может и еще кто-то, ради шутки...хотя толку-то уже )...я лично заходил, даже хистори акка скопировал..
Другое дело, что там несостыковочки- в этом аке только половина истории...а вот самое интересное, то что он предоставил на другом скрине-не из этого ака...да и сам второй скрин, судя по всему-поддельный ( а доступ в акк он видать дал, чтоб все убедились в первом скрине, и не стали вникать в подробности второго скрина...типа, широкий жест- "нате, вот он я какой, даже доступ дал, чтоб вы убедились"....но мы то не убедились, а только еще больше засомневались :p....и никакого ответа от этого товарища так и нет, и судя по всему, уже и не будет....
[/b]


Да, потом тот же косяк с точкой, где должна была быть запятая :) Скриншот видимо, был нарисован для публики.

В связи с этим, можно уже переносить этого человека в Черный список страховщиков.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
А я с гольфом чуть свой серф не стал делать в сентябре :huh: Обидно за него...вообще я бы запретил страховки на форумах! Это только портит людей!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 19.10.2006, 19:34) [snapback]1341[/snapback]</div>
А я с гольфом чуть свой серф не стал делать в сентябре :huh: Обидно за него...вообще я бы запретил страховки на форумах! Это только портит людей!
[/b]

Вполне возможно, что у нас не будет на форуме страховщиков. Посмотрим, как себя зарекомендуют те, что в данный момент в белом листе.

Но обсудить черных и белых страховщиков мы можем, дабы предупредить потенциальных вкладчиков об опасности.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Совсем Забыл добавить в черный список Alyson Hannig с earnforum(Она страховала mytrafficsolutions.com)
и Anika с earnofrum (Она страховала Goodfund.biz)
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
заодно добавь и Arskillord с входа...страховал xspacesurfing ( и по совместительству являлся его админом)...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 21.10.2006, 6:21) [snapback]1532[/snapback]</div>
заодно добавь и Arskillord с входа...страховал xspacesurfing ( и по совместительству являлся его админом)...
[/b]

Точно Arskillord с форума bxod сюда же попадает.
Хотя, у недо деньги украли, как он говорит... Может быть и вернет через какое-то время, если заработает? Хотя, после того, как он на входе сказал, что никому не будет платить, кроме одного человека, то уже после таких слов можно поместить его сюда. Видимо ни о каких выплатах не может быть уже и речи.

Чуть позже я сформирую весь список в самом первом моем сообщении, чтобы каждый сюда заходящий мог сразу понять, кто здесь Черный :)
 
Сверху Снизу