• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список хостинговых компаний

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю админу открыть блеклист хостеров.

Начну:
problem-net.com (кидок клиентов и невыпонление манибека)
advanta.org (аналогично)
 

69mb

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список хостинговых компаний

Да, я бы тож приписал к этому списку многа и многа,
 

penzjak

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Черный список хостинговых компаний

Тогда надо создать тему, те хостеры, которым можно доверять
 

natvik5

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список хостинговых компаний

Тогда надо создать тему, те хостеры, которым можно доверять

Спасибо говорю вам за предложение темы. Я тоже считаю, что надо давать ссылки, где действительно честная команда работает, которой можно довериться при надобности. А то в инете много липовых хостеров, обманут и не поморщатся.:caveman012:
 

maxdi

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список хостинговых компаний

У меня в подписи отличный хостинг провайдер работаю с ним уже 3-й месяц все норм не разу не было отключений быстрый и дружелюбный саппорт. И весьма недорогой тарифы от 1$.
 

logos

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список хостинговых компаний

У меня в подписи отличный хостинг провайдер работаю с ним уже 3-й месяц все норм не разу не было отключений быстрый и дружелюбный саппорт. И весьма недорогой тарифы от 1$.

:lol: :lol: wmz host по твоему норм хост. это кидалово полное а админ хост лузер :crackup:
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в подписи самый трастовый хост ;)
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Добавлю хостеров к черному списку:

http://datasvyazi.ru (у них хостится 2000 доменов ) «Дата cвязи».
Раз в квартал сайты бываю не доступны целыми неделями и почти каждый выходной.

http://dinohost.ru/ (у них хостится 300 доменов ) Кидалы. Забрали домен и сайт. До сих пор вернуть не могу.

http://ru-hoster.com (у них хостится 700 доменов ) раньше были http://ru-hoster.ru, но кинув своих клиентов сменили домен. Просто кидалы. Сам протестировать не смог, т.к. деньги им за хостинг платишь, а хостинга не получаешь, а 18 девушка из техподдержки, говорит что хозяин (ее парень студент) на каникулах и денег не вернет. На основных вебмастерских форумах этот хостинг сидит в бане за многочисленное кидалово.

Все эти хостеры по статистике этого года имеют стабильный отток клиентов.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
вот контора, вроде как "умелые ручки"... DDOS-SHIELD.COM
Думал моном перейти, оплатил... суппорт молчит третьи сутки.....
Обходите мимо... Я им устрою рекламу, простите нет слов - уроды
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
http://1stat.ru/ очень полезный сервис для поиска хостинга. Перед заказом хостинга советую проверять хостера по этому серверу. Можно получить очень много информации для размышления.
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
umox.net - кидала.
Не предоставляет услуг после оплаты. И денег, естественно, не возвращает.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Пришло письмо от DDOS-SHIELD.COM....
Клоуны еще те...
"В связи с тем что от нас (НАС!!!) нет ответа в течении 24 часов, ваш запрос анулируется...
Такого я еще не видел...

добавлено через 4 минуты
Что-то подсказывает, что тут админ читает это все...
Будь уверен - любой проект на твоем хосте будет в скаме. Удачи, и подавись деньгами....
 
Последнее редактирование:

SimpleInvest

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер! Это надо на башорг))
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Можно еще добавить в этот список 24-hoster.ru за то что дал им оценку на одном с хостинг компаний которые занимаются отзывами. Администрация не предупреждает что будет перенос и т.п.
 

Andrey-int

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день. Крайне не советую работать с хостером adman.com данная компания занимается мошеннической деятельностью. Заказывал у них порядка 10-ти серверов, однако по причине низкой скорости перестал пользоваться услугами adman.com. Спустя некоторое время зашёл в аккаунт и посмотрел завалялась денежка на счету, попросил вернуть на что получил ответ в icq: Vladimir (04.11.2012 18:27)
Это к владимиру, я про такое не знаю. Его не будет неделю.
Vladimir (04.11.2012 18:28)
Я к сожалению, не могу вам помочь, я во первых не в курсе, во вторых у меня нет доступа к деньгам. Я тех. поддержка.

Как тех.поддержка может быть не в курсе если я даю логин и пишу со своего аккаунта в тикетницу им. Общался по icq 113212196 с неким Владимиром, эта аська указана на их вмид 545873920657 так же прошу обратить внимание. Положительный отзыв им написал совершенно не их киент, они просто напросто заплатили деньги за отзыв, этому есть доказательства по запросу в ЛС.
 
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю логи переписки сотрудников DDos-Guard и Machoster.
Внутри можно увидеть как они работают "в команде", врут клиентам, размещают на своих серверах чернуху, в общем все-все как делать бизнес "чиста па-руски".

Групповой лог-чата Gertz.De, evgeney и machoster(руководители):
_googledrive.com/host/0B3QucSYUvQekckhrU3h6VWtnbE0/Skype%20group%20chat%20Gertz.De,%20evgeny.html

Групповой лог-чата Gertz.De, ddos-guard, evgeny, Евгений, Никита Корнейчук, Юра саппорт, Моисеенков Андрей Александрович(все сотрудники DDG):
_googledrive.com/host/0B3QucSYUvQekckhrU3h6VWtnbE0/Skype%20group%20chat%20evgeny,%20Gertz.De,%20%D0%AE%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82,%20....html

Документы и Сертификаты на оффшор:
_googledrive.com/host/0B3QucSYUvQekckhrU3h6VWtnbE0/DANCOM/

Полный бэкап WHMCS панели(пользователи, пароли пользователей\хостингов\серверов, тикеты, переписки, ип-адреса серверов и всех пользователей, платежные реквизиты клиентов и т.п.):
_googledrive.com/host/0B3QucSYUvQekckhrU3h6VWtnbE0/whmcs.rar

Следите за обновлениями на
_googledrive.com/host/0B3QucSYUvQekckhrU3h6VWtnbE0/
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Вероника Пирогова, а чем вам DDoS-Guard не угодил-то?
 
Сверху Снизу