cherryrace.com - Сherryrace - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает,что проект ещё поработает,да ещё как поработает.Вот увидите.

а мне что-то подсказывает, что после таких траблов новенькие сюда не охотно пойдут...:_35:
 

Mavarik

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
105
Реакции
129
Поинты
0.000
Давайте до первых выплат просто помолчим, а то только панику наводите, вот из-за таких и подрывается у вновь прибывших доверие к проекту. По этому у кого будет первая выплата, сделает пост, а пока не нужного пустого трёпа и рыпаний из стороны в сторону. ПРОШУ!:_120:
 

Лёвчик Якушев

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто следит за новостями в самом проекте? ИМХО, если бы реально были тех. работы, то в новостной ленте предупредили бы. по крайней мере нормальные админы нормальных сайтов так делают, чтобы люди не волновались.
 

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000
а кто следит за новостями в самом проекте? ИМХО, если бы реально были тех. работы, то в новостной ленте предупредили бы. по крайней мере нормальные админы нормальных сайтов так делают, чтобы люди не волновались.
И где вас таких берут??? Везде предупредили где можно, и на форуме 300 раз обговаривалось и на сайте писалось тоже в разделе новости заранее, прежде чем писать, убедитесь что вы прочитали всю информацию. Так как паника на форуме убивает проект.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Проект СКАМ .
переносите..

добавлено через 1 минуту
это обычные профилактические работы

Как раз во время, проект и так отработал на отлично, но а теперь пора подводить итоги..
 
Последнее редактирование:

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Вали отсюда неодекват

Я в отличие от вас я на личности не перехожу. Сами же себя показываете с худшей стороны, а это ни есть хорошо.
Вы ведь думали что проект будет работать вечно?)

добавлено через 2 минуты
Жаль, хороший был проект :_24:
 
Последнее редактирование:

InvestRomanov

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект СКАМ .
переносите..
Как это переносить, если везде предупреждалось что будет обнова!!!
Ждём до завтра. :wink2:

Если ты не проинформирован своевременно, так это только твоя ошибка.
Не распугивай народ:q-nono:
 

Aspanu

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
301
Реакции
231
Поинты
0.000
спорю на 100 $ что работать будет!

добавлено через 1 минуту
Читать не умеете или в ветке WT флудить уже не интересно?
На сайте черным по белому написано про тех работы.
Вот если завтра после 2-х часов по Лондону ничего не изменится, то тогда и будете про скам кричать.

в рубине на сайте тоже написано было что тех работы :_1:
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
в рубине на сайте тоже написано было что тех работы :_1:

Там было написано про тех работы в QIWI и сайт все время работал принимая бабло влошенцев, здесь админы заранее предупредили о том, что будет проводиться модернизация сайта, а сейчас вообще доступ закрыли, указав время, когда они закончат свои работы.
Так что сравнение не совсем корректное.
Но в любом случае нам остается только ждать и надеяться, что админы реально работают, а не чемоданы пакуют :_1:
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Как это переносить, если везде предупреждалось что будет обнова!!!
Ждём до завтра. :wink2:

Если ты не проинформирован своевременно, так это только твоя ошибка.
Не распугивай народ:q-nono:

Ага и в скаме этого проекта мб я тоже виноват? Ну скам и скам, смиритесь уже и не тыкайте мне тут.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Зря спорите, только время свое тратите. Если проект скам - никто уже ничего не сможет депнуть, если плановые техработы - то завтра это итак станет понятно. Переносить пока нет смысла, ввод средств закрыт, на сайте о работах предупреждали заранее. В любом случае дособирать цели нет.
 

iatomatt

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Mavarik

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
105
Реакции
129
Поинты
0.000
Ага и в скаме этого проекта мб я тоже виноват? Ну скам и скам, смиритесь уже и не тыкайте мне тут.
Ребята, посмотрите на этого человека, с такими просто нет смысла разговаривать. Такие люди по жизни лесом идут. Не стоит ему отвечать!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Был только что на вебинаре по черри. Проект по факту РЕСТАРТ. Обещают выплаты по старым депам, но в каком именно виде это будет происходить пока не ясно. Обещали новый функционал, реф систему итд.

ссылку на вебинар ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу