cherryrace.com - Сherryrace - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Пока одни делают бабки в чери уже 10 дней.
Другие ноют что это скам и ждут с возврата вместо того , чтобы зарабатывать.

Ну так с возврата и начнется мой заработок в Черрри, это же логично. Как только пойдут возвраты старого депозита, который ещё не окупился, можно будет рассмотреть вопрос вложения новых денег в этот проект.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Пока одни делают бабки в чери уже 10 дней.
Другие ноют что это скам и ждут с возврата вместо того , чтобы зарабатывать.

Зарабатывать после того как тебя тут кинули??:t-1doh: Какой нормальный человек будет еще раз деньги кидать после кидалова, как будто единственный проект в сети
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

hyipster1a

Новичок
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Евгения,я могу ошибаться , но мне почему-то кажется, что сколько бы видео вы сюда бы ни постили, никто вам не поверит пока чери не начнет выплаты.хотя я могу ошибаться конечно. и еще, у меня вопрос: на старом сайте у меня зависли 20$, могу ли я продать этот долг сейчас, скажем долларов за 10$ (например вам),ведь насколько я понял,вы уверены что чери 2.0 будет жить вечно
 

Евгения Давлетова

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгения Давлетова к чему этот цирк? :rolleyes:

смысл ищите сами, я просто выкладываю.

добавлено через 4 минуты
ну что, так и не заплатили никому? а есть такие кто по новой влился?) плюсаните)
новореги не в счет

На видео показано, что по новою вливаются.


добавлено через 6 минут
Евгения,я могу ошибаться , но мне почему-то кажется, что сколько бы видео вы сюда бы ни постили, никто вам не поверит пока чери не начнет выплаты.хотя я могу ошибаться конечно. и еще, у меня вопрос: на старом сайте у меня зависли 20$, могу ли я продать этот долг сейчас, скажем долларов за 10$ (например вам),ведь насколько я понял,вы уверены что чери 2.0 будет жить вечно


так же посмотри видео, я в сутки на реферальных получаю на много больше, мне твои 10$ не интересны)))))
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Даже моникам не платят. О чем вы Давлетова?!

Она о франшизе и своих рефских, остальное ей по барабану :biggrin2:
Интересно, что она дальше будет мычать, когда эта лоховозка совсем схлопнется :biggrin2:
Наверное, фамилию и фотку поменяет и снова в бой :biggrin2:
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Те кто потеряли свои деньги и не вернули свои вложенные могут наверно сообщить модераторам с просьбой перенести сайт в мошенники. Тут не просто скам тут именно мошенничество где продолжаются сборы денег с людей.
Админ(наркоман под псевдонимом мартынов) http://vk.com/mngcherryraceteam продолжает в своей группе вешать лапшу о грандиозных выплатах
последний пост 50 минут назад "Как инвестировать в CherryRace с максимальной выгодой"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу