cherryrace.com - Сherryrace - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edixian

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Начислили депозит 22,63$, зомбированным не являюсь, просто констатирую факт
Посмотрим, как будет выплачивать:
Ужас полный и вы говорите, что не зомбированы, как сектанты, полный капец...
Посчитайте, когда вы вернёте свой депо не считая прибыли:eek:
Я тоже вложил в этот проект деньги, и не на пустом месте основаны мои высказывания.
Если проект не выполняет свои обязательства, значит это СКАМ.
 

DerLuzifer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
115
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

edixian

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
103 дня, это 3 месяца.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
DerLuzifer, я не нервничаю, я про эти высказывания (Как говориться, не ругай то, на что не можешь повлиять.

В ситуации с Черри мы одна большая команда, которая поддерживает и строит фундамент своего успеха.

И в наших руках укрепить его, или же разрушить, приняв обломки на свои головы.)

Настоящая секста, значит зомбирование...
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Ужас полный и вы говорите, что не зомбированы, как сектанты, полный капец...
Посчитайте, когда вы вернёте свой депо не считая прибыли:eek:
Я тоже вложил в этот проект деньги, и не на пустом месте основаны мои высказывания.
Если проект не выполняет свои обязательства, значит это СКАМ.

Боже, какой бред:t-1doh: Вы хоть думайте, перед тем как писать собираетесь.
Я СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ВНОСИЛ. Мне просто начислили депозит на новый аккаунт, как компенсация за то, что в старом я остался в минусе.
Так понятнее?
Мне все равно скам проект или не скам - если он будет платить деньги по этому депозиту- я буду рад. Это в любом случае лучше, чем ничего.
Или по вашему я должен чисто из принципа от своих же денег отказаться?
 

edixian

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Боже, какой бред Вы хоть думайте, перед тем как писать собираетесь.
Я СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ВНОСИЛ. Мне просто начислили депозит на новый аккаунт, как компенсация за то, что в старом я остался в минусе.
Так понятнее?
Мне все равно скам проект или не скам - если он будет платить деньги по этому депозиту- я буду рад. Это в любом случае лучше, чем ничего.
Или по вашему я должен чисто из принципа от своих же денег отказаться?
Это не бред, а трезвый взгляд со стороны.
Кому, что то вернули, я рад за них, но основной группе из первого эшелона старого проекта (сайта), ни деньги, ни депо не вернули.
Если люди, так же как и я в ВК обращаются по этому вопросу, то посты сразу удаляют, в саппорт написал молчат уже 3 недели...:mad:
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Это не бред, а трезвый взгляд со стороны.
Кому, что то вернули, я рад за них, но основной группе из первого эшелона старого проекта (сайта), ни деньги, ни депо не вернули.

"основная группа из первого эшелона" давно уже за этим проектом не следит, по-этому и не в курсе вообще, что тут депо возвращать начали.

А вообще рано еще что-то говорить, вот если проценты реально платить будут, тогда другой разговор, а пока это не более чем циферки в личном кабинете.

добавлено через 1 минуту
tak eto davletovskie rebyata) neujeli ne vidno

Говорит человек, которому также 23$ начислили :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Евгения Давлетова

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахах!! и обо мне вы не забыли, мальчики)))

Вернут всем депозиты, вы все анкеты на старом сайте заполнили?

Если вы смотрите за моей страницей, то я писала вчера

#CherryRace Новости от 4 августа.

Здравствуйте! Да, мы начали начислять в новые кабинеты лоты всем участникам, подавшим заявки на старом сайте. Сейчас мы начисляем каждому по лоту 22$ и вносим всех в таблицу вместе с их присланными данными активности в проекте - видео, сайты и описание. Самым активным участникам, которые постоянно записывают видео, продвигают проект и активно приглашают новых участников мы каждые 4 дня будем добавлять новые бонусные лоты в их кабинеты на новом сайте. Частота начислений новых лотов зависит от активности как на прошлом домене, так и от активности и инвестирования сейчас.
 

edixian

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгения Давлетов..., я заполнил эту анкету. В итоге тишина...

Почитайте новости от проекта:

Все лоты, которые вы успели купить до этого момента более не активны, и наш долг - обеспечить всем прибыль.

Большинство наших участников вышли в большой плюс, и если вы получили от Cherry Race больше, чем потратили на покупку лотов - вы в безубытке. Тем же, кто потратил на лоты больше, чем получил в итоге (участники, купившие лоты до 26 дней назад) мы обязуемся выплатить разницу. Мы не останавливаем выплаты и никогда не будем этого делать.

В каком году это будет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
tak ya daje ni4ego dlya etogo ne delal))) nikakih ssilok ne ukazival vernuli i vse)

А я типа делал. Сегодня в эту ветку чисто случайно зашел - смотрю все отписываются, что депо начисляют- зашел к себе в кабинет и обнаружил, что тоже начислили. Все.
 

DerLuzifer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
115
Реакции
17
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
tak k 4emu eto viskazivanie?

Еще один:t-1doh:
Какие-то вы тугие, парни, каждому надо по 10 раз все разжевать.
Вы конечно извините, но у меня дела по важнее есть, чем здесь с вами переписываться, по-этому продолжайте без меня.
Всего хорошего!
 

Я555

Новичок
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Boromir

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
82
Реакции
41
Поинты
0.000
Ахахах!! и обо мне вы не забыли, мальчики)))

Вернут всем депозиты, вы все анкеты на старом сайте заполнили?

Если вы смотрите за моей страницей, то я писала вчера

#CherryRace Новости от 4 августа.

Здравствуйте! Да, мы начали начислять в новые кабинеты лоты всем участникам, подавшим заявки на старом сайте. Сейчас мы начисляем каждому по лоту 22$ и вносим всех в таблицу вместе с их присланными данными активности в проекте - видео, сайты и описание. Самым активным участникам, которые постоянно записывают видео, продвигают проект и активно приглашают новых участников мы каждые 4 дня будем добавлять новые бонусные лоты в их кабинеты на новом сайте. Частота начислений новых лотов зависит от активности как на прошлом домене, так и от активности и инвестирования сейчас.

Скажите, а как подробно нужно заполнять анкету? У меня в новом кабинете (после отправки анкеты) никаких движений не наблюдается, одни нули...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу