• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черты характера настоящего бизнесмена - Страница 4

Считаете ли вы нужным саморазвитие характера.

  • Да, регулярно развиваю в себе положительные качества.

    Голосов: 29 82.9%
  • Не вижу необходимости.

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно попробовать.

    Голосов: 6 17.1%

  • Всего проголосовало
    35

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну я считаю, что заработав уже какие-то хорошие деньги можно и семью планировать, чтобы дети "голышом" не остались и жена была в мехах а не с поварешкой за плитой
Зарабатывать деньги и создавать семью можно одновременно. Тем более, что первое время и жена может работать, пока детей еще нет.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Зарабатывать деньги и создавать семью можно одновременно. Тем более, что первое время и жена может работать, пока детей еще нет.

Не спорю, но сугубо мое мнение. Можно на все 100% отдаться только одному делу ,но не как не 2-м сразу
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
На то она и юность. За это время мы должны успеть много чего сделать. Я считаю что очень важно как можно быстрее стать самостоятельным и не от кого не зависящим человеком. Жить на то что сам заработал а не просить денег у родителей.

Верно ведь многие люди сидят на шее у родителей довольно таки долго. Я считаю что нужно стать самостоятельными не только потому что жить самостоятельно, но и что бы помогать им, ведь они растили нас, и тем самым мы должны их в ответ благодарить.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
е спорю, но сугубо мое мнение. Можно на все 100% отдаться только одному делу ,но не как не 2-м сразу
А в итоге можно потерять второе. Мне кажется, что всегда можно уделить время на свою работу и на свою семью. Иначе ничего хорошего не будет.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнесмен должен быть хладнокровен и черств. Если человек будет отвлечен на жизненные ценности в плане семьи , то и состояние его кошелька не слишком возрастет. Хладнокровный ум , залог успеха, такому человеку нужны вокруг люди считающие деньги и вкладывающие в выгодные сделки. Уж только после многих лет работы и планирования устойчивого бизнеса можно позволить себе простого человеческого наслаждения.
Люди, занятые в собственном бизнесе, могут получить по наследству необходимые руководителю качества. Но эти же качества могут появляться у человека в зависимости от определенных жизненных обстоятельств. Для развития необходимо задаться четко поставленной целью, стараться читать больше литературы на нужную тематику, почаще беседовать с людьми, которых вы можете выбрать в качестве примера для себя
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
А в итоге можно потерять второе. Мне кажется, что всегда можно уделить время на свою работу и на свою семью. Иначе ничего хорошего не будет.

Мне кажется что не важно сколько у вас дел. Нужно выбрать самое главное либо же распределять своё время на них по важности. Самые важные естественно в первую очередь. Такой себе синдром "цезаря". Хорошая черта для бизнесмена
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Терпение и труд - все перетрут :)
Ну а так статья отличная. Конечно много положительных качевств необходимо в себе развивать.
Нужно быть вообще всесторонне развитым. И тогда все будет хорошо
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Настойчивость, вежливость и наглость (если того требует ситуация) и хитрость в хорошем смысле
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Да,здесь важна и самоорганизация,и азартность,уверенность и стойкость!
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Я считаю самое главное и нужно это увидеть нерешенную проблему, ведь это и есть основа любого успешного бизнеса.
 

Алексей Судоргин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему же? Многие богатые люди азартны.

добавлено через 1 минуту
Вообще желание завтра заработать больше чем сегодня тоже самый настоящий азарт
 
Последнее редактирование:

Vladdy 888

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Целеустремленность
Настойчивость
Доводить начатое до конца
Усердие

Главные качества лидера!
 

Disla

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, всем нужно быть бизнесменом? Мне кажется, что у человека или есть эта чуйка и надо ее развивать или нет и не нужно мучить себя.
 

Cavadini

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более, что первое время и жена может работать, пока детей еще нет.
Ключевая фраза здесь - "пока детей еще нет". Очень важно в самом начале правильно распределить свои обязанности. Всегда будет необходимость в помощи в воспитании детей. А это будет отнимать все больше и больше времени.
 
Сверху Снизу