• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черты характера настоящего бизнесмена - Страница 2

Считаете ли вы нужным саморазвитие характера.

  • Да, регулярно развиваю в себе положительные качества.

    Голосов: 29 82.9%
  • Не вижу необходимости.

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно попробовать.

    Голосов: 6 17.1%

  • Всего проголосовало
    35

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
У настоящего лидера, бизнесмена, успешного человека должно быть 4 вещи по которым его легко узнать.
Итак

1: Внешний вид (без комментариев :cool:)
2: Энтузиазм - от лидера, бизнесмена, просто должно веять этим, Вы должен верить в то, чем занимаетесь, Вы должен вести за собой людей.
3: "Подвешенный язык" - развивайте ораторское искусство. "Главное не что мы говорим, а как"
4: Вы должны стать - Авторитетом, у вашего клиента должна сразу появится мысль, что здесь главный ВЫ!

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
4: Вы должны стать - Авторитетом, у вашего клиента должна сразу появится мысль, что здесь главный ВЫ!
А это значит, что предприниматель не должен относиться к робким личностям.
 

Max78

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличная статья. Самое главное работать на собой. Самая высшая власть - это власть на собой и самоконтроль.
 

mralex13

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Одна черта - отсутствие уродского мышления, которое убивает все вокруг. Не жалеет себя, не винит во всех своих бедах государство, родителей, политико. Если человек БЕРЕТ ответственность за свою жизнь - вот настоящий лидер и предприниматель, который обречен на успех)
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Что значит определение "настоящий" в сочетании с бизнесменом?
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Черты характера настоящего бизнесмена.

Нужно быть умнее , хитрее и сильнее других.

Не останавливаться ни перед какими способами, чтобы добиться желанного.

Уничтожить любого, кто встанет на твоем пути.

Ага, уничтожить любого, сесть в тюрьму и забыть о бизнесе.
А так, всегда найдется еще сильнее, который уничтожит тебя. Враг (конкурент) он хитрый.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ага, уничтожить любого, сесть в тюрьму и забыть о бизнесе.
А так, всегда найдется еще сильнее, который уничтожит тебя. Враг (конкурент) он хитрый.
С таким мышлением преуспевающим бизнесменом вообще не станешь. Конкурентов не следует бояться или убивать. На них надо ровняться и опыт перенимать.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
С таким мышлением преуспевающим бизнесменом вообще не станешь. Конкурентов не следует бояться или убивать. На них надо ровняться и опыт перенимать.

Вернее в наше время никаким бизнесменом не станешь потому, что большинство народу в бизнесе видит только свои "хочу", а как правильно строить бизнес даже не знает и не хочет знать, зато прекрасно знает свои хотелки.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Прочитал темку и ни чего для себя не нашел, все только избитые фразы! От себя только чуток добавлю что самое главное для мене в бизнесмене это чтоб у него все получалось через не могу!!! ИМХО А способы достижения у всех могут быть разными кто на сколько готов пойти что бы достичь результата, это уже от культуры его зависит!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Нужно быть хорошо подкованным и следить за новостями, что бы быстро подстраиваться под изменчивый мир, или мир гнуть под себя. Это не важно. Важен только результат.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
определенная степень рискованности еще должна присутствовать. Ну конечно же в пределах разумного. Мне этого не хватает, например
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Самое главное – начав заниматься собой и погрузившись в бизнес, не уходите в него с головой. Уделяйте время близким, хоть вы и считаете, что делаете все ради их благополучия.
Как раз инвестиции дали мне больше времени для себя и для моей семьи. Погрузившись полностью в бизнес, можно навредить только всем окружающим, особенно если есть в семье дети, этого делать категорически нельзя
 

carceti

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
давно наблюдаю за бизнес сообществом. и заметил одну черту у бизнесменов (т.е. тех кто получает от 300т.р. в мес) это деньги их родителей и или связи их родителей.
особо яркие индивиды умудрялись спускать 500-1млн руб в месяц на старте своих бизнесов.
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Точно могу сказать что не каждый сможет стать бизнесменом, тем более успешным. Это своего рода талант с которым нужно родиться!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Многие скажут, что это целеустремленность, сила воли, удача и другие пункты. Все это, кроме удачи, можно назвать одним словом – характер. Именно характер отличает успешного бизнесмена от всех остальных.
Да все верно, но также следует добавить в этому всему энтузиазм (он сейчас необходим как никогда), лидерские качества и авантюризм (пробовать что-то новое временами может оказаться очень прибыльным делом)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А как вы воспитываете свой характер? Может, у кого ни будь есть свои секреты, которые помогут другим.
У меня один секрет основной ;-) Это мысль о том, что я - причина того, что происходит в моей жизни. А значит, все изменения надо начинать с себя, а не винить окружающих в том, что они не соответствуют моим ожиданиям.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Обычно это высокодисциплинированные и активные люди, я присматриваюсь к своим директорам. И вот что заметила - у этих людей всегда идеальный порядок на столе или в багажнике машины )))
 
Сверху Снизу