Честные HYIP-мониторы - Страница 18

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Наверняка где-то на торрентах болтается. Был еще фильм Секрет 2. Но я его смотреть не стал, чтоб мозг себе не парить.
Есть, но их, Секретов, несколько. Ну не качать же все...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Честные мониторы?

просто снять вопрос о честности мониторов как таковой.

А в чем заключается их нечестность? В том что им админ может платить, а другим не платить. Так админ мониторинга занятый человек, ему иногда и форумы читать некогда.
Другое дело если пожаловались, что проект СКАМ, а админ мониторинга, убедившись что это действительно так, не хочет переносить проект в соответствующий раздел.
Также обвиняли некоторых админов, что они затирают негативные отзывы о проектах.
Ну и последний пример нечестности, когда очень известный монитор
(не буду тыкать пальцем) отказывает по необоснованным причинам в возмещении рефбека по необоснованным причинам. Если взял на себя обязательство возмещать рефбек, будь добр его исполняй.
Остальные причины нечестности мониторов мне не известны.

у мониторов очень хорошая позиция, что ответственности за предоставленную информацию они не несут и все. на этом вся честность и заканчивается

Монитор - это рекламная площадка, куда приходят инвесторы. Чем больше инвесторов приходит, тем большей популярностью пользуется мониторинг. Ни одно рекламное агенство не несет ответственности за содержания рекламы.

p.s.
Подумал, что монитор - это как светофор. платит - зеленый, не платит - красный. Время переключения светофора - не известно. Пошел, вроде на зеленый, а тут бац, уже красный и уже тебя машина сбила. Желтого-то нет или почти нет. Вот и получается, что мониторы - это как куча светофоров на куче перекрестков в одном месте, чтоб издалека можно было видеть, что где-то еще есть зеленый. Увидел зеленый, подошел и смотри налево и направо, перед тем как переходить. Плати деньги и переходи......

Да, это одна из функций монитора.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

А в чем заключается их нечестность? В том что им админ может платить, а другим не платить. Так админ мониторинга занятый человек, ему иногда и форумы читать некогда.
Другое дело если пожаловались, что проект СКАМ, а админ мониторинга, убедившись что это действительно так, не хочет переносить проект в соответствующий раздел.
Также обвиняли некоторых админов, что они затирают негативные отзывы о проектах.
Занятость админа монитора и состоит в хождении по форумам и пиарении своего проекта.
Не честность состоит в том, что монитор может специально за определенную плату поставить статус "платит", при этом съехав потом на то, что мне мол платил проценты... ничего не знаю....
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Монитор - это рекламная площадка, куда приходят инвесторы. Чем больше инвесторов приходит, тем большей популярностью пользуется мониторинг. Ни одно рекламное агенство не несет ответственности за содержания рекламы.
Давайте все-таки определимся с понятиями: рекламная площадка - это одно, мониторинг - совсем другое. О желании усидеть на двух стульях сразу здесь уже говорилось. Вы же все начинаете по-новой: если я взял плату за рекламу, то не смогу следующей строкой написать СКАМ.
Что нужно от моников админам хайпов - ПРОДВИЖЕНИЕ и ПИАР - за это они и готовы платить, а, значит, и заказывать музыку.
Что требуют от моников вкладчики - ОБЪЕКТИВНОГО АНАЛИЗА и ЧЕСТНОСТИ (да чуть ли не гарантий). А кто за это будет платить?!
Сколько раз и как уже пояснять свою мысль?!
Если кто-то пришел в хайпы поиграть (а таких высказываний достаточно), то я сильно сомневаюсь, что человек, решивший "замутить" свой моник, делает это ради развлечения.
Да самый супер честный моник будет продан подавляющим большинством самих же вкладчиков за RBC !!!

Да, это одна из функций монитора.
А можно полюбопытствовать об остальных, с учетом того что ...
... админ мониторинга занятый человек, ему иногда и форумы читать некогда.
хотя это высказывание для меня явилось откровением.:dirol:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Занятость админа монитора и состоит в хождении по форумам и пиарении своего проекта.
Не честность состоит в том, что монитор может специально за определенную плату поставить статус "платит", при этом съехав потом на то, что мне мол платил проценты... ничего не знаю....

Подкупить всех не удастся, сотня моников и десятки форумов все равно покажут проблемный Хайп.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Кто пробовал, подскажите, стоит ли связываться с genius-profit.com ? Спасибо!
А как это относится к теме?
Советую для начала посмотреть на проценты которые они предлагают, а потом спрашивать...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Stream Вам не надоело ахинею писать? Вы в теме полный 0 и все ваши выводы основаны на фантазиях и не имеют под собой фактов. Вы не знаете ситуацию изнутри так, как не имеете практического опыта. Ещё раз повторяю ни один хайп не может купить статус у топового монитора, а всякие мониторы "копеечные скамы" забудьте как страшный сон. Ещё не нужно делать идолов из форумов, тут своя кухня и полно схем по окучиванию инвесторов.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Stream Вам не надоело ахинею писать? Вы в теме полный 0 и все ваши выводы основаны на фантазиях и не имеют под собой фактов. Вы не знаете ситуацию изнутри так, как не имеете практического опыта. Ещё раз повторяю ни один хайп не может купить статус у топового монитора, а всякие мониторы "копеечные скамы" забудьте как страшный сон. Ещё не нужно делать идолов из форумов, тут своя кухня и полно схем по окучиванию инвесторов.
Может, расскажете про "кухню"? Особенно интересуют схемы, которыми пользуются форумы по окучиванию инвесторов.

добавлено через 20 минут
Или здесь круговая порука?
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Всем известный паид постинг в котором даже простые юзеры принимают активное участие толкая пирамиду подальше вперёд лишь бы свой деп спасти и заработать побольше денег на рефах. Понаблюдайте какая борьба идёт за то, что бы быть топик стартером и в этой борьбе топик стартер юзер опаснее монитора так, как он рискуя депом постарается всеми силами его отбить включая за счёт подстав новых инвесторов и получения с них рефки. Даже многие откровенно ужасные программы постят. Вложат минималку и ждут рефов, апают свои темы, расхваливают хайпы и тд. Мониторы получившие деньги за листинг, за баннеры и тд. прямо скажем не особо заинтересованы с вознёй на форумах и постят выплаты только, что бы показать свою активность админу и в целях самораскрутки. Далее все эти выходы админов на форумы, болтовня с самим собой или людьми из своей команды мешают новичкам и порой опытным инвесторам сложить правильное мнение о проекте, методов очень много. Форум это открытый ресурс определённой тематики для самовыражения любых заинтересованных в данной теме участников и в нём работают почти все психологические приёмы и методы воздействия на сознание людей. Вы порой можете не понять, что у вас вызвали ту реакцию которая нужна определённым лицам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может, расскажете про "кухню"? Особенно интересуют схемы, которыми пользуются форумы по окучиванию инвесторов.
не форумы пользуются, а именно те, кто тусуется на форумах.
форумы, как таковые, это, в основном, рекламная площадка и ресурс-поле деятельности для тех, кто в теме:)
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
не форумы пользуются, а именно те, кто тусуется на форумах.
форумы, как таковые, это, в основном, рекламная площадка и ресурс-поле деятельности для тех, кто в теме:)
К слову сказать, форумы таки пестрят аватарами моников. Хотя, как утверждает TheGOLDskull, они не особо в этом заинтересованы.
И еще, давайте все-таки не подменивать понятий: рекламная площадка - это рекламная площадка, мониторинг - мониторинг, форум - форум. Форум можно использовать, как рекламную площадку и те же моники этим в частности и занимаются. Но, как я уже писал ранее, мониторинг и рекламная площадка - вещи почти не совместимые.
Понаблюдайте какая борьба идёт за то, что бы быть топик стартером и в этой борьбе топик стартер юзер опаснее монитора так, как он рискуя депом постарается всеми силами его отбить включая за счёт подстав новых инвесторов и получения с них рефки. Даже многие откровенно ужасные программы постят. Вложат минималку и ждут рефов, апают свои темы, расхваливают хайпы и тд.
Ну, - это Ваше личное мнение, или Вы так хотите его преподнести. Лично я уже давно перестал "бороться" за топикстартерство - ответственности много (тему нужно вести), а выхлоп - практически нулевой: достаточно в этой теме появиться любому монику с предложением RBC 130-200%.
Мониторы получившие деньги за листинг, за баннеры и тд. прямо скажем не особо заинтересованы с вознёй на форумах и постят выплаты только, что бы показать свою активность админу и в целях самораскрутки.
Вы забыли уточнить, что постят-то с усердием: каждый день и на 20-30 форумах, хотя, по Вашим словам, "не особо заинтересованы с вознёй" на них.

Давайте просто перестанем лукавить и перекидывать вину друг на друга, а признаем очевидное: в изначально бесчестном бизнесе волчьи законы, а цель оправдывает средства.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы забыли уточнить, что постят-то с усердием: каждый день и на 20-30 форумах, хотя, по Вашим словам, "не особо заинтересованы с вознёй" на них.

Под вознёй, TheGOLDskull, я думаю имел ввиду, активное участие в обсуждениях. Мониторы, в основном, отписывают факты получения или не получения выплат.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К слову сказать, форумы таки пестрят аватарами моников. Хотя, как утверждает TheGOLDskull, они не особо в этом заинтересованы.
И еще, давайте все-таки не подменивать понятий: рекламная площадка - это рекламная площадка, мониторинг - мониторинг, форум - форум. Форум можно использовать, как рекламную площадку и те же моники этим в частности и занимаются. Но, как я уже писал ранее, мониторинг и рекламная площадка - вещи почти не совместимые.
я именно по отношению к форумам поправил сказал. а не про моники на форумах.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы забыли уточнить, что постят-то с усердием: каждый день и на 20-30 форумах, хотя, по Вашим словам, "не особо заинтересованы с вознёй" на них.
ИМХО, голдскул лукавит. Ведь админы хайпов - это прямые работодатели и моники заинтересованы выполнить работу "как надо", чтобы к их услугам обращались впоследствии.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ИМХО, голдскул лукавит. Ведь админы хайпов - это прямые работодатели и моники заинтересованы выполнить работу "как надо", чтобы к их услугам обращались впоследствии.

Точно !до последнего постят о выплатах!! вот сейчас посмотрел закрытый фонд Индийские Алмазы:mad: Все возмущаются что их кинули..а мониторчик знай себе постит о выплатах!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу