Честные HYIP-мониторы - Страница 45

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уже спрашивал. Но если я расскажу, что услышал, Вы же потребуете имена, а вот это я дать не имею право.
Да ну. Опять ложь. Вы лжёте и выдумываете практически в каждом посте.
И что же Вы рассказать можете? Ничего. Я всегда выполняю свои обязательства и помогаю чем могу всем обратившимся и сам выслушаю совет или предложение.
Хотите меня в чём-то обвинить? Попробуйте. Посмотрим, что у Вас получится.:i-yes:
Прочитайте сначала правила, а то будет как в Одессе.:)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Я пользуюсь Monitoring-hyip.ru ,всё предельно ясно.

хорошая реклама вашего проекта. И самое главное кристально чисто. :wink2:

добавлено через 5 минут
Ребята, вам не надоело в песочнице ковыряться :biggrin2:? Вы уже слюной изошли :t-1doh:, и только память о банах, от администрации :i-yes:, не позволяет перейти вам на личности :wink2:.

да просто тут два лагеря, вот и противостоят друг другу.
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще, зачем нужны мониторы? В странице "RATE-AS" эти глупые квадратики с "PAING" уже давно никому не говорят правды.

Альтернатива, от которой когда-то ушли:

Есть темы на формах, где люди пишут посты с выплатами, общаются комментируют спорят, находят изъяны в проекте, чего далеко не делают мониторы, работающие в режиме проплаченного "копи-паст". Если есть живые инвесторы, готовые постить выплаты, пусть даже под страховку или под рекламу своей же подписи ради реффских. Это же гораздо эффективнее и выгоднее как и инвесторам так и админам (адекватным админам). Проект благодаря естественной рекламе развиваться будет дольше проживет соответственно дольше.

Сейчас уже сводится к тому, чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.
 
Последнее редактирование:

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, зачем нужны мониторы? В странице "RATE-AS" эти глупые квадратики с "PAING" уже давно никому не говорят правды.

Альтернатива, от которой когда-то ушли:

Есть темы на формах, где люди пишут посты с выплатами, общаются комментируют спорят, находят изъяны в проекте, чего далеко не делают мониторы, работающие в режиме проплаченного "копи-паст". Если есть живые инвесторы, готовые постить выплаты, пусть даже под страховку или под рекламу своей же подписи ради реффских. Это же гораздо эффективнее и выгоднее как и инвесторам так и админам (адекватным админам). Проект благодаря естественной рекламе развиваться будет дольше проживет соответственно дольше.

Сейчас уже сводится к тому, чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.

Ну хотя бы один монитор нужен что бы проект заявил о себе. Удобно искать новые.
А на форуме где больше постятся та и вверху все новые проекты будут в .опе. Сделали бы ветку новые проекты и 1-2 недели там новичков держали бы.
 

Y-089

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, зачем нужны мониторы? В странице "RATE-AS" эти глупые квадратики с "PAING" уже давно никому не говорят правды.

Альтернатива, от которой когда-то ушли:

Есть темы на формах, где люди пишут посты с выплатами, общаются комментируют спорят, находят изъяны в проекте, чего далеко не делают мониторы, работающие в режиме проплаченного "копи-паст". Если есть живые инвесторы, готовые постить выплаты, пусть даже под страховку или под рекламу своей же подписи ради реффских. Это же гораздо эффективнее и выгоднее как и инвесторам так и админам (адекватным админам). Проект благодаря естественной рекламе развиваться будет дольше проживет соответственно дольше.

Сейчас уже сводится к тому, чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.

Могу ошибаться, но кажется, бывают проекты, которые не имеют вообще страницы Rate Us. Например, у этой программы такого не было.
При этом думаю что это дело проекта, как рекламироваться. Если они верят в мониторы, у них должна быть возможность их использовать, и если этот метод станет нееффективным, он просто сам отомрет.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
хорошая реклама вашего проекта. И самое главное кристально чисто. :wink2:

добавлено через 5 минут


да просто тут два лагеря, вот и противостоят друг другу.

Это какие два лагеря :eek:, монитор и вкладчик :wink2:, монитор и админ :rolleyes:, или две группы производителей скамов :biggrin2:, которые делят рынок?

Могу ошибаться, но кажется, бывают проекты, которые не имеют вообще страницы Rate Us. Например, у этой программы такого не было.
При этом думаю что это дело проекта, как рекламироваться. Если они верят в мониторы, у них должна быть возможность их использовать, и если этот метод станет нееффективным, он просто сам отомрет.

Это верно :i-yes:, есть много проектов без этой страницы, и это однако не мешает вкладчикам и мониторам находить их :l-1no:, а проектам, присуствовать на мониторах :t-1doh:.
 

Y-089

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Это верно :i-yes:, есть много проектов без этой страницы, и это однако не мешает вкладчикам и мониторам находить их :l-1no:, а проектам, присуствовать на мониторах :t-1doh:.

Ну ни то ни другое не обязывает делать вообще какие-то выводы о проекте. Ну присутствует что-то на мониторе, ну существуют мониторы в природе, так и пусть их, если это кому-то нужно. А у нас у каждого свое дело: хочется - верь мониторам, не хочется - думай сам, и всего-то дел.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ребята, вам не надоело в песочнице ковыряться ? Вы уже слюной изошли , и только память о банах, от администрации , не позволяет перейти вам на личности .

Kinser, а Вы попробуйте с ним пообщаться. Кстати, бан он уже заслужил - хотя бы за обвинения.
Это какие два лагеря , монитор и вкладчик , монитор и админ , или две группы производителей скамов , которые делят рынок?
Первое (если октагона считать за монитор).
Надо отходить от этого спора.

Kinser, неужели и Вы туда же?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну ни то ни другое не обязывает делать вообще какие-то выводы о проекте. Ну присутствует что-то на мониторе, ну существуют мониторы в природе, так и пусть их, если это кому-то нужно. А у нас у каждого свое дело: хочется - верь мониторам, не хочется - думай сам, и всего-то дел.

Ну вопрос как раз в том, верить или не верить? Отсюда и тема, честные мониторы. Очевидное или невероятное?

добавлено через 3 минуты
Kinser, неужели и Вы туда же?

Куда :eek: :eek:?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
У октагона спросите. Мне его не понять, как и многим другим.
Так как же понять человека, который только и делает, что бросает клич в массы, а потом занимается своим любимым занятием, в котором сам же всех и обвиняет.
Ребяты, нужно создать что-то типа "профсоюза" ! ВСЕ.:appl: А заниматься этим должен "коллективный разум".:dirol:
У "профсоюза" должен быть свой независимый, честный, принципиально другой мониторинг ! ВСЕ.:appl:
А дальше он у меня спрашивает примеры, критерии ...:dirol:
Послушайте, Октагон, ни я призывал к "революции". Вот и будьте любезны, для начала, изложить свою революционную теорию борьбы за справедливость (кто, как, чем и за чей счет). Тогда и поговорим. Потому, как лозунгами уже сыты по горло.:biggrin2:
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
elektrobaks,
чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.
К сожалению, это вывод настроения. Не всегда, далеко не всегда. Чем больше мониторов, тем больше денег фонд вывел из прибыли на затраты раскрутки.

Y-089,
бывают проекты, которые не имеют вообще страницы Rate Us. Например, у этой программы такого не было
Посмотрите тут. Главное, есть или нет купленные мониторы, а страницы может и не быть. Это не о чём не говорит.

Kinser,
или две группы производителей скамов
Ага, две группы. :) Одна находится в Фуллертону и другая в Вирджинии.

dragline,
Мне его не понять, как и многим другим.
Да. Это имеет место. :(

pinbol2009,
для начала, изложить свою революционную теорию борьбы за справедливость (кто, как, чем и за чей счет)
Так я как попробовал, так сразу Вы отошли, т.к. это политика. Я же в этой теме это делал по пунктам раза три. Уж поищите разок сами.

x4038,
есть ли какое-то процентное соотношение платящих-неплатящих хайпов на одном отдельно-взятом мониторе!?
Есть. :) У нормального, давно работающего моника, 70-80% скамы, 10-20% в прелаунче. Сколько там на остальное осталось? :wink2:

san4ous,
Да у моникот только рефки и брать. А пэинг или не пэинг лучше вообще не смотреть
Ну это распределение труда я уже заметил. У меня смотрят статус, а за рефками в придворные моники. Но это так и должно быть, это верно. Так сейчас выглядит распределение.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Так я как попробовал, так сразу Вы отошли, т.к. это политика. Я же в этой теме это делал по пунктам раза три. Уж поищите разок сами.
Я отошел не от слова, а от словоблудия. Называйте как хотите, хоть "политикой", хоть - чугунком, только в печку не ставьте.
Немного утрировано, но Все, услышанное от Вас по поводу "профсоюза" и "честного монитора" того же "профсоюза", можно проиллюстрировать примерно так:
- нам нужно создать "общество любителей полетов на Марс";
- для этого нам нужен корабль.
ВСЕ - я свое дело сделал,:biggrin2: все остальное за "коллективным разумом".:t-1doh:
Еще раз повторюсь: слезайте с революционного броневика, если у Вас есть что-то конкретное для обсуждения. Достаточно уже толочь воду в ступе.:i-yes:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
слезайте с революционного броневика, если у Вас есть что-то конкретное для обсуждения.
Знаю Вас, как слезешь, контрреволюционные элементы сразу и съедят. :caveman012:
Достаточно уже толочь воду в ступе.
Хорошо. Для начала создаём профсоюз любителей инвестировать (не путайте с любителями пиво :wink2:).
Затем, создаём общий общаг и выбираем того, кто его будет распределять.
Затем обсуждаем устав и программу нового собрания инвесторов. Другими словами, стараемся его сделать надолго.
Лично я бы предложил для начала выбрать честный монитор. которого не бывает. И создать аналитический сайт для выбора правильных фондов.
Избрать постоянно действующий президиум (не путать с Политбюро ЦК КПСС :wink2:). И разойтись, т.е. расходится.
Ну как программа? :thumbsup:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Хорошо. Для начала создаём профсоюз любителей инвестировать (не путайте с любителями пиво :wink2:).
Так что же Вы не создаете? Чего ждем?
Затем, создаём общий общаг и выбираем того, кто его будет распределять.
Ага, и кто его будет распределять? Может Вы, где-то на канарских островах?( это я к тому что без доверия или гаранта никто денег не даст, разве-что обманом или легендой завлекать вклады как хайпы (шутка)).
Затем обсуждаем устав и программу нового собрания инвесторов. Другими словами, стараемся его сделать надолго.
"коллективный разум" начинает шевелить извилинами... :biggrin2:
Лично я бы предложил для начала выбрать честный монитор. которого не бывает. И создать аналитический сайт для выбора правильных фондов.
Может Ваш выберем(рут)? СТОП, а как выбрать "которого не бывает"?
Дайте определение "правильных фондов", пожалуйста. Еще момент, от какой аксиомы вы отталкиваетесь при всей этой затее: 1. Часть хайпов действительно РЕАЛЬНО работает; 2. Все хайпы - финансовые пирамиды и заработки с них, это потери других вкладчиков. ???
Избрать постоянно действующий президиум (не путать с Политбюро ЦК КПСС :wink2:). И разойтись, т.е. расходится.
Лучше сборы "акционеров" устраивать, "коллективный разум" ведь.
Ну как программа?
:l-3thumbdown:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
OriGi,
Так что же Вы не создаете? Чего ждем?
Ну Вы мне льстите, я не Мы Николай II. :)
Ага, и кто его будет распределять?
Ну тут можно вырабатать механизм. Например, доступ к счёту имеет пять выбранных, а не один и т.д.
Дайте определение "правильных фондов", пожалуйста.
Это тот, который действует по тому сценарию, который принят большинством голосов собрания инвесторов Рунета. :) По моему мнению, дающий пройти столько кругов, чтобы превысить суммарный профит.
1. Часть хайпов действительно РЕАЛЬНО работает;
Да, это так. Но чем больше мы тут будем
толочь воду в ступе
, тем меньше их останется.
Когда мой монитор начинал работу полгода назад, в месяц я был в профите, хотя и незначительном. Теперь я в минусе, хотя пока ещё относительно незначительном. Но ещё несколько таких месяцев и наконец-то мои враги будут плясать на моих костях. А судя по всему, этот месяц будет в разы хуже предыдущего. Умерли два крупных фонда, причём один из них мало кому дал выйти в профит. Достаточно посмотреть мои новости монитора на соседнем форуме, к сожалению у администрации данного форума я пока понимания в этом вопросе не нашёл, и можно их сравнить со сводками с боёв Великой Отечественной Войны. Ещё голос Левитана, читающий каждый день сводку и всё будет тип топ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу