Честные HYIP-мониторы - Страница 44

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
К моникам или к тем, кто форумы не читает?
Мда. Боюсь, что к тем, кто их не читает. :)
я бы мог назвать Вас идеалистом, но боюсь, что очень сильно ошибусь.
Нет, не ошибётесь. :) Но истина, как говорится, по середине. Если собрать вместе идеалиста и конченного циника, который Вам спасибо ставит, то может что-то и получится. :wink2:
А для чего по-Вашему вообще нужен RGB ?
Смотря для кого. :)

Ну а теперь попробую, выпив очередную порцию имуназатора, ответить
dragline. :rolleyes:
Это Вы зажимаете рефбэк своим рефам. А есть ли они у Вас? Очень сомневаюсь.
Ну Вы бы хотели, чтобы не был. Понимаю. Есть. Даже не открою тайну, если скажу, что есть те, кто не хотят просить свою половину, что как раз зря.
Как Вы далеки от хайпов. Зачем сунулись? Думали рефских нарубите?
Честно? :) Вам не понять. Чтобы минимизировать потери тем инвесторам, которые на Вас не похожи. :biggrin2:
ЧУШЬ! Это мог сказать только ИДИОТ!
Не сомневался. :) Какой есть.
Зажимать своим рефераллам 50% рефбэка, чтобы ещё минимизировать убытки.
Каждый предлагает то, на что способен сам. У меня возникает стойкое подозрение, что Вы считаете, что я не правду говорю, а делаю рекламу своему монику. :wink2:

добавлено через 1 минуту
pinbol2009,
Дружище, Вы ошиблись дверью.
Вы хотите меня убедить, что мы познакомились только на этом форуме? Иначе, это не было бы для Вас откровением.
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Нет, не ошибётесь. :) Но истина, как говорится, по середине. Если собрать вместе идеалиста и конченного циника, который Вам спасибо ставит, то может что-то и получится. :wink2:
Судя по Вашим словам, я и есть та "золотая середина", поскольку за одно и то же сообщение "спасибо" мне сказали и "конченный циник" и "идеалист".:biggrin2:
Смотря для кого. :)
Пожалуйста конкретнее - все Ваши варианты: для чего применяют рефбэк?
Только не переборщите с "имуназатором".:wink2:
добавлено через 1 минуту
pinbol2009,
Вы хотите меня убедить, что мы познакомились только на этом форуме?
А Вы меня хотите уверить в обратном? Тогда, где и когда?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну а теперь попробую, выпив очередную порцию имуназатора, ответить
Теперь всё ясно:rolleyes:


Честно? Вам не понять. Чтобы минимизировать потери тем инвесторам, которые на Вас не похожи.
С набором скамья и запоздавшими вкладами в более-менее нормальные проекты у Вас на мониторе, это невозможно.


Каждый предлагает то, на что способен сам. У меня возникает стойкое подозрение, что Вы считаете, что я не правду говорю, а делаю рекламу своему монику.
Вы ошибаетесь. Это не подозрение, а уверенность.


конченного циника, который Вам спасибо ставит
Я не идеал, как Вы:) Но делаю вывод - в людях, как и в хайпах не разбираетесь.


Только не переборщите с "имуназатором".
Вы опоздали с предупреждением, по крайней мере на несколько месяцев.:)
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
Судя по Вашим словам, я и есть та "золотая середина", поскольку за одно и то же сообщение "спасибо" мне сказали и "конченный циник" и "идеалист".
По крайней мере, ближе нас обоих к ней. :)
ожалуйста конкретнее - все Ваши варианты: для чего применяют рефбэк?
Ну сам фонд его применяет, как метод раскрутки проекта. Если применительно к HYIP-индустрии, то как помощник рекламным площадкам и отдельным реферам в привлечении реферралов.
Ну а дальше, чем выше выхлоп, тем больше шансов этому монитору быть понравивишимся данным админом и тем дороже его купит админ фонда в следующих своих проектах, работа на прекспективу. Но я отвлёкся. :) Следовательно, для монитора - это способ получения большего потока реферралов на инвестиционный проект. В итоге, инструмент увеличения собственной прибыли но уже от админа фонда. Монитор не интересует прибыль от реферралов.
Теперь, для реферрала, это способ получения дополнительной прибыли от инвестиции, поверх профита от фонда.
Удовлетворил? :)
Тогда, где и когда?
Вы показываете себя, как флеймер, и хотите сказать, что этому научились именно на этом форуме?


dragline,
С набором скамья и запоздавшими вкладами в более-менее нормальные проекты у Вас на мониторе, это невозможно.
Брр. Ну что за запоздавшие вклады? Или Вы оцениваете вклады с позиции успеть открыть ветки на раскрученных форумах для привлечения реферралов? :) Если с другой, то большинство фондов получили от меня вклад в первый, максимум, второй день жизни. Или Вы решили оценивать список фондов в скаме?
Но делаю вывод - в людях, как и в хайпах не разбираетесь.
Да, извините, я Вам ещё льщу. :biggrin2: Кстати, Вы зря боитесь открыть собственный фонд. Вам роль админа HYIP-фонда хорошо бы подошла бы. :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Брр. Ну что за запоздавшие вклады?
Вам не понятно? Ну и ладно. Вы безуспешно инвестируете и бедные Ваши рефераллы (потенциальные, может всё-таки появятся). С САРов у Вас не будет рефов, а с форума к Вам на монитор поржать заходят.
Да, извините, я Вам ещё льщу. Кстати, Вы зря боитесь открыть собственный фонд. Вам роль админа HYIP-фонда хорошо бы подошла бы.
А Вы режиссёр? Плохой режиссёр! Роли неправильно раздаёте.
Я не боюсь, а не хочу. А вот Вам бы подошла роль админа скамчика, Вы ведь весь трясётесь от жадности при слове деньги.
Ладно, утомили Вы меня, слуга народа. Для меня этот спор бесполезен в любом случае. Путайтесь дальше в своих дебрях.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
dragline,
Вам не понятно? Ну и ладно. Вы безуспешно инвестируете и бедные Ваши рефераллы (потенциальные, может всё-таки появятся). С САРов у Вас не будет рефов, а с форума к Вам на монитор поржать заходят.
Что Вас так тронул один монитор? Не тем ли, что не похож на другие? :wink2:
А Вы режиссёр? Плохой режиссёр! Роли неправильно раздаёте.
Куда уж мне до Вас. :rolleyes: Братец, Вы хоть не много зависть свою спрячьте. :)
Ладно, утомили Вы меня, слуга народа. Для меня этот спор бесполезен в любом случае. Путайтесь дальше в своих дебрях.
Это хорошо, что утомил. Значит хоть на слуг админов фондов действует. :biggrin2:

добавлено через 1 час 59 минут
А, до меня наконец-то дошло, что так не нравится слуге фондов dragline. Он же ещё и профессиональный рефер. Ну извините, что тревожу Ваших реферралов, но истина дороже. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
По крайней мере, ближе нас обоих к ней. :)
Мерси за комплиман, но я давно равнодушен к лести.
Вы показываете себя, как флеймер, и хотите сказать, что этому научились именно на этом форуме?
Надеюсь, я не очень Вас разочарую, если скажу, что подобному словоблудию нигде не учился, а спор ради спора, мне просто претит (о чем уже писал).
Поэтому, давайте ближе к теме.
По поводу рефбэка.
... фонд его применяет, как метод раскрутки проекта.
... для монитора - это способ получения большего потока реферралов на инвестиционный проект. В итоге, инструмент увеличения собственной прибыли но уже от админа фонда. Монитор не интересует прибыль от реферралов.
... для реферрала, это способ получения дополнительной прибыли от инвестиции, поверх профита от фонда.
Удовлетворил? :)
Сами фонды и аплайнеров трогать не стану - здесь разговор о мониках. Хотя с последним: "для реферрала, это способ получения дополнительной прибыли от инвестиции" - не могу согласиться, поскольку до профита нужно еще добраться. Скорее - это попытка получить хоть что-то при самом плохом раскладе. Поясню почему (хотя об этом уже упоминал на своем примере) - практически ни один аплайнер-вкладчик не сможет потягаться со 100-200% рефбэка, который предлагается мониками.
"... для монитора - это способ получения большего потока реферралов на инвестиционный проект. В итоге, инструмент увеличения собственной прибыли но уже от админа фонда."
Скажите, а Ваш монитор, как подпадает под подобное определение. Или о себе Вы решили скромно умолчать.
Ведь, что интересно, - пройдясь по всем, Вы постоянно говорите о выгоде и прибыли, другими словами - о бизнесе. Но раз уж мы приняли эту американскую штучку, то обязаны принимать и ее лейтмотив - "ничего личного - это бизнес".
Поэтому в очередной раз прошу Вас вычеркнуть из лексикона общения такие слова, как "справедливость", "честность" и, уж тем более, "служение народу". Этим Вы только провоцируете то, что классифицируется, как флейм, или выглядите в глазах собеседников человеком, злоупотребляющим "имуназатором".:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Поэтому в очередной раз прошу Вас вычеркнуть из лексикона общения такие слова, как "справедливость", "честность" и, уж тем более, "служение народу". Этим Вы только провоцируете то, что классифицируется, как флейм, или выглядите в глазах собеседников человеком, злоупотребляющим "имуназатором".

pinbol2009, ещё раз спасибо от "конченого циника"

Octagon, я ставлю точку в бесполезном диалоге с Вами. У меня ощущение, что мой собеседник находится в палате №6 по соседству с Гитлером и Наполеоном (боюсь, что далеко не у меня одного).
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
Для начала замечу, что у dragline руку заело, видимо нервный тик, всё спасибо клепает пачками. :)

pinbol2009,
а спор ради спора, мне просто претит
Ну зачем флейм сравнивать с оффтопом. Это ни одно и тоже. И процесс ради процесса просто ничего не даёт. :)
Скорее - это попытка получить хоть что-то при самом плохом раскладе.
Боюсь, что тут Вы будете в меньшинстве. Большинство вкладчиков об этом и не думают. Доказательством тому является последний заметный отток инвесторов с FAST HYIP и HYIP-фондов в львиной своей части вообще из данной индустрии или, малой частью, в низкопроцентники. Лозунг: вкладывай только то, что не жалко потерять, мало кто воспринимает, считают пугалкой и теряют то, что жалко потерять. Они рыщут среди мониторов именно с жаждой побольше ухватить кроме профита с фонда, это же бизнес. :) Не надо переоценивать людей, считая, что они способны смотреть на несколько шагов вперёд, или, другими словами, судить по себе. :)
Скажите, а Ваш монитор, как подпадает под подобное определение. Или о себе Вы решили скромно умолчать.
честнее монитора, чем не берущего у админов фондов, быть не может. Это не бизнес, а служение людям.
Вы зря не слышите dragline. Его как раз и бесит такая позиция. Ему легче верить, что я играю и таким способом рекламирую свой монитор.
в очередной раз прошу Вас вычеркнуть из лексикона общения такие слова, как "справедливость", "честность" и, уж тем более, "служение народу". Этим Вы только провоцируете то, что классифицируется, как флейм, или выглядите в глазах собеседников человеком, злоупотребляющим "имуназатором".
Что уж тут поделать, что я ближе к адресу dragline, чем он сам. Для него это реклама или нежелание признать распад страны. Будем считать, что я наркоман, если имуназатор - это наркотик. :) В противном случае, я бы с Вами не беседовал бы и пошёл бы не в админы монитора, а админы хайпа и подозреваю, что хорошо бы там преуспел.

dragline,
У меня ощущение, что мой собеседник находится в палате №6 по соседству с Гитлером и Наполеоном (боюсь, что далеко не у меня одного).
Вы не оригинальны, разве Вам не известен статус Порядка на многих форумах? :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Что уж тут поделать, что я ближе к адресу dragline, чем он сам.
У Вас с географией плохо? Или Вы о своих воздушных замках?


и пошёл бы не в админы монитора, а админы хайпа и подозреваю, что хорошо бы там преуспел.
:crackup::lol: ...народный хайп? Насмотрелись. :l-3thumbdown:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Почему народный? Вы слишком высокого о себе мнения. Вполне обыкновенный.
Были такие просто. И причём тут высокого мнения?
Сделаете хайп - буду первым вкладчиком.
При условии если будет лучше, чем два в моей подписи.:)
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Ну зачем флейм сравнивать с оффтопом. Это ни одно и тоже. И процесс ради процесса просто ничего не даёт. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
В противном случае, я бы с Вами не беседовал бы и пошёл бы не в админы монитора, а админы хайпа и подозреваю, что хорошо бы там преуспел.
Не сомневаюсь. Кстати, одно другому не мешает, и я не удивлюсь, если оно так и есть.
Ваши лозунги не имеют никакого конкретного подкрепления.
Если, как Вы говорите, честный моник тот, который быстрее всех меняет статусы, что само по-себе лично для меня является далеко не самым главным, но не даете четких критериев, а ссылаетесь на частности - для меня это не предмет спора.
Если Вы утверждаете, что моник может быть честным только при условии, что не кормится от админов хайпов и не даете альтернативных способов заработка, а говорите о каком-то химерном "служении людям" в 99%-ом бесчестном бизнесе - для меня, это так же не может являться предметом спора.
Моники вторичны. Все приходят в хайпы (как и в любой вид бизнеса) подзаработать, в противном случае - пофлеймить да поофтопить-пофлудить.
Таким образом, если у Вас имеется вариант "честного моника", принципиально отличающегося от ныне существующих - аудитория у Ваших ног.
А переливать из пустого в порожнее и бросать лозунги в массы - большого ума не требуется.:wink2:

P.S.: dragline, ярлык "конченного циника" я на Вас не клеил, я только процитировал Octagon-на и совсем в другом контексте.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
P.S.: dragline, ярлык "конченного циника" я на Вас не клеил, я только процитировал Octagon-на и совсем в другом контексте.
Я и не говорю что клеили, я просто и процитировал словами октагона в Вашей интерпретации (кавычки). Тем более, себя таковым не считаю.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
Ваши лозунги не имеют никакого конкретного подкрепления.
А какое конкретное подкрепление Вы хотите? Примеры дайте в тему.
честный моник тот, который быстрее всех меняет статусы
Ну нет. Это не правильный подход. Не быстрый, а честный. Если уж быстро, то в проблемные. А в скам только если точно скам. Я как раз наблюдаю сейчас, что под влиянием критики, многие мониторы стали скамить проекты оперативно и руководствуясь не FAQ фонда, а отзывами на форумах.
а говорите о каком-то химерном "служении людям" в 99%-ом бесчестном бизнесе - для меня
Вначале нужно отделить Бизнес монитора и работы хайп-фонда. Да, фонды априори нечестны, т.к. в итоге всё равно кинут инвесторов. А вот с мониторами не всё так ясно. Если монитор является рекламной площадкой для фондов, то да, он не может быть честным, т.к. зависим от тех, кто ему платит. Следовательно, нужно понять, могут ли быть другие источники финансирования мониторов, кроме инвестиционных проектов? Меня брать в пример нельзя, т.к. я действительно идеалист, который превратил Бизнес в одни убытки ради минимизации потерь тех, кто
приходят в хайпы (как и в любой вид бизнеса) подзаработать
. Если нельзя сделать данный бизнес порядочным, то значит, можно минимизировать его не порядочность. Если это делать в буквальной форме, то это не бизнес. Значит, нужно не тягаться, кто более круче, а искать другие пути финансирования мониторов.

Но у меня такое чувство, что тут собрались именно флеймеры, которых занимает сам процесс. Сабжевая ветка тематического раздела превратилась в арену, кто больший ИДИОТ или больший ДУРАК. Ну а если нет такой возможности, то будем молчать и пусть инвесторы дальше теряют тысячи долларов и потом флеймеры будут кричать, что это одни лозунги. :l-3thumbdown:
Я пытался аргументированно объяснить своим оппонентам идеи, которые помогут найти новые источники денег для мониторов, чтобы они были именно ими. Но в ответ была одна болтовня и обвинения в лозунгах.
Постоянно наблюдаются полуумалчивания, как например,
что само по-себе лично для меня является далеко не самым главным
, зато идёт критика
но не даете четких критериев
. Нет проблем, не видите критерии, дайте свои. Считаете, что честный монитор, который при этом имеет Бизнес, невозможен, то это только означает, что ваша квалификация не позволяет их найти. Я хотя бы даю идеи, толкаю на обсуждение, но в ответ вижу именно флейм. :biggrin2: Только одни это делают в невозмутимой форме, как pinbol2009 или в истеричной, как
dragline, но ни первого, ни второго не интересуют инвесторы, а только кол-во реферралов, которые они получат в том или ином фонде. А уж что они не будут кинуты, т.к. успеют раньше времени свалить, уверены на все 100%.
К сожалению, ни один из имеющихся двух оппонентов не являются способными помочь в ответе на сабж, увы.

Лично я пробую быть честным монитором, конечно, в своём субъективном понимании - независимым от мониторируемых объектов. Но увы, видно, что выходит не Бизнес. Значит нужно дальше искать пути создания честного монитора, который будет и Бизнесом для учредителей.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
но ни первого, ни второго не интересуют инвесторы, а только кол-во реферралов, которые они получат в том или ином фонде. А уж что они не будут кинуты, т.к. успеют раньше времени свалить, уверены на все 100%.
Вы уверены в вышесказанном? Значит Вы действительно ничего не видите даже на этом форуме. А так как Вы сами не знаете чего хотите конкретно, то и ...
К сожалению, ни один из имеющихся двух оппонентов не являются способными помочь в ответе на сабж, увы.
Может обратно на ixbt:rolleyes:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
dragline,
Может обратно на ixbt
Вот как. И как часто Вы там бываете? И как часто Вы помогаете новичкам на только что упомнятом, Вами, форуме? :wink2:
Вы даже сами не замечаете, что всё время пытаетесь доказать мои же слова: Вам наплевать на собственных реферралов, Вам важно, чтобы никто не мешал их поиметь. :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы даже сами не замечаете, что всё время пытаетесь доказать мои же слова: Вам наплевать на собственных реферралов, Вам важно, чтобы никто не мешал их поиметь.
Спросите это у моих реферралов. Вы разочаруетесь в своих подозрениях. У меня их миллионы.:i-yes:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Сверху Снизу