Честные HYIP-мониторы - Страница 46

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Это тот, который действует по тому сценарию, который принят большинством голосов собрания инвесторов Рунета. :) По моему мнению, дающий пройти столько кругов, чтобы превысить суммарный профит.
Тогда все хайпы "не правильные" и "правильными" не станут, скорее всего.
Да, это так. Но чем больше мы тут будем , тем меньше их останется.
"Бедный-бедный Педро".

P.S. Хватит жить в иллюзиях и умопомрачительных идеях, живите реальностью, какой жестокой она не была бы. Удачи.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
OriGi,
Хватит жить в иллюзиях и умопомрачительных идеях
Проблема не в том, что кто-то живёт в фантазиях, а в том, что если они показывают минимально реальную картину для минимального прогресса данной предметной области, то если её невозможно реализовать, то всех участников данного процесса ждёт скорый будущий уход, причём у каждого при этом потери будут разными.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
OriGi,

Проблема не в том, что кто-то живёт в фантазиях, а в том, что если они показывают минимально реальную картину для минимального прогресса данной предметной области, то если её невозможно реализовать, то всех участников данного процесса ждёт скорый будущий уход, причём у каждого при этом потери будут разными.

Вы не хотите что бы произошел "будущий уход"? А может оно к лучшему?
Как говорится: "Горбатого могила исправит". Лучший способ сделать хайпы честными - это закрыть их все. До тех пор, потери будут и их не избежать.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
OriGi,
А может оно к лучшему?
Как говорится: "Горбатого могила исправит". Лучший способ сделать хайпы честными - это закрыть их все. До тех пор, потери будут и их не избежать.
Что я слышу от монитора? Вам не жалко свой Бизнес?
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Хорошо. Для начала создаём профсоюз любителей инвестировать (не путайте с любителями пиво :wink2:).
Затем, создаём общий общаг и выбираем того, кто его будет распределять.
Затем обсуждаем устав и программу нового собрания инвесторов. Другими словами, стараемся его сделать надолго.
Лично я бы предложил для начала выбрать честный монитор. которого не бывает. И создать аналитический сайт для выбора правильных фондов.
Избрать постоянно действующий президиум (не путать с Политбюро ЦК КПСС :wink2:). И разойтись, т.е. расходится.
Ну как программа? :thumbsup:
КРУТО.:thumbsup:
Нравится абсолютно все:
и профсоюз любителей;
и общий общаг;
и обсуждение того, чего нет;
и выборы того, чего не бывает;
и создание аналитического сайта силами тех же любителей ...:lol:
Это, я так понимаю, программа максимум. А программа минимум: собрать общаг и разойтись.:biggrin2:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Вы предлагаете открыть ветку: сбор средств для честного HYIP-фонда? :dirol:

Я предлагаю перестать смешить людей.
Разберитесь для начала хотя бы с честным монитором для профессиональных любителей.:biggrin2:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
КРУТО.:thumbsup:
Нравится абсолютно все:
и профсоюз любителей;
и общий общаг;
и обсуждение того, чего нет;
и выборы того, чего не бывает;
и создание аналитического сайта силами тех же любителей ...:lol:
Это, я так понимаю, программа максимум. А программа минимум: собрать общаг и разойтись.:biggrin2:

Он имел ввиду, не разойтись ( нам, поделив общаг ) :l-1no:, а уйти ( ему, прибрав общаг ) :crackup:.

pinbol2009,
Вы предлагаете открыть ветку: сбор средств для честного HYIP-фонда? :dirol:

Ну если, как мы выяснили, не бывает честных мониторов :l-1no:, а честных хайпов и подавно :l-1no: :l-1no:, так почему бы и нет. Предлагаю создать, только не ветку, для сбора средств, а создать нормальный, работающий HYIP, создать таким, каким он и должен быть на самом деле :i-yes:.
Тут поговаривают о бойкотировании :wallbash: хайпов - скамов :zzz-hugs:, так может, это и будет, лучшим ответом на то скамьё :caveman012:, что преобладает в последнее время :dirol:.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
Разберитесь для начала хотя бы с честным монитором для профессиональных любителей.
Моё определение лежит на поверхности:
Честный монитор - это монитор, финансово не зависимый от мониторируемых объектов. Всё. Остальное, это его функции и способность хорошо работать.
Я предлагаю перестать смешить людей.
Зато Вам сразу стало понятно, Ваш язык. :biggrin2:

Он имел ввиду, не разойтись ( нам, поделив общаг ) , а уйти ( ему, прибрав общаг )
Ну вот видишь. Только это вы и схватываете. Другое уже не понятно, т.к. не может быть.

Kinser,
Предлагаю создать, только не ветку, для сбора средств, а создать нормальный, работающий HYIP, создать таким, каким он и должен быть на самом деле
А вот это уже утопия.
1. Он должен быть не пирамида.
2. Если учесть п.1, значит он должен быть основан на реальном, дающим постоянный доход, бизнесе.
3. Если учесть п.2, значит бизнес должен постоянно требовать привлечения сторонних инвестиций.
4. Ну а теперь примеры. Лично я кроме Forex-а, ничего не знаю. Любые игры с акциями, валютой и т.д. требуют инвестиций, но не бывают простоянно в плюсе, а значит, хайп должен быть с периодическими выплатами и скользящим процентом. А люди любят конкретику.

Ну вот теперь, кто готов из реально работающих бизнесменов в области бирж, открыть свой хайп?

добавлено через 2 минуты
Тут поговаривают о бойкотировании хайпов - скамов
А это сейчас происходит естейственным путём. Но выход админы быстро нашли, пошли в низкопроцентники. Там ещё легче получить быструю прибыль: добавление значительно быстрее, чем отдача, а период скамья на порядок длинее.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Моё определение лежит на поверхности:
Честный монитор - это монитор, финансово не зависимый от мониторируемых объектов. Всё. Остальное, это его функции и способность хорошо работать.

Правильно, и я за независимый монитор. Только вопрос, почему мониторы, просят денег?

Ну вот видишь. Только это вы и схватываете. Другое уже не понятно, т.к. не может быть.

Всё понятно и если бы я, только это и схватывал, то не предлагал бы создание нормального HYIP.

Kinser,

А вот это уже утопия.
1. Он должен быть не пирамида.
2. Если учесть п.1, значит он должен быть основан на реальном, дающим постоянный доход, бизнесе.
3. Если учесть п.2, значит бизнес должен постоянно требовать привлечения сторонних инвестиций.
4. Ну а теперь примеры. Лично я кроме Forex-а, ничего не знаю. Любые игры с акциями, валютой и т.д. требуют инвестиций, но не бывают простоянно в плюсе, а значит, хайп должен быть с периодическими выплатами и скользящим процентом. А люди любят конкретику.

Ну вот теперь, кто готов из реально работающих бизнесменов в области бирж, открыть свой хайп?

Утопия потому, что вы так думаете, а я готов сделать это, и сделаю, выполнив данные пункты. Заодно и посмотрим на вашу честность, как вы будете мониторить мой проект, но денег не просите.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Kinser,
Только вопрос, почему мониторы, просят денег?
Странный вопрос. :) А источники финансирования бизнеса им не нужны?
а я готов сделать это, и сделаю, выполнив данные пункты.
Жду. Только не забудьте сообщить, что это Ваш фонд, иначе могу пройти мимо. :wink2: А пока я понял, что Вы решили найти способ, как похоронить и свой ник и свою репутацию, т.к. после его скама Вам придётся исчезнуть. :)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
3. Если учесть п.2, значит бизнес должен постоянно требовать привлечения сторонних инвестиций.

Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.

+1000%
Полностью согласен.
Теоретически подъем нижней планки депов и уменьшение процентов в проектах должно говорить о насыщение заемными средствами ну и о том что вместо тысячи по 10 баксов инвесторов хотят десять по 1000. На практике чаще косвенный признак скорого скама.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.
Наглядный пример фаирхайп, по крайней мере пока. А дальше посмотрим.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.

По-моему, Октагон имел ввиду пункты из моего сообщения двумя страницами раньше:
1. Часть хайпов действительно РЕАЛЬНО работает;
2. Все хайпы - финансовые пирамиды и заработки с них, это потери других вкладчиков.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Странный вопрос. :) А источники финансирования бизнеса им не нужны?

Нужны, как и всем :i-yes:, но надо обходиться своими средствами:i-yes:, и потом, вы же честный монитор :wink2:, так докажите это :dirol:, и тогда народ к вам потянется, и польются золотые реки :biggrin2:.

Жду. Только не забудьте сообщить, что это Ваш фонд, иначе могу пройти мимо. :wink2: А пока я понял, что Вы решили найти способ, как похоронить и свой ник и свою репутацию, т.к. после его скама Вам придётся исчезнуть. :)

За свой ник и свою репутацию, я не боюсь, так как, работаю в отличии от псевдоHYIP :dirol:. И уж непременно сообщу вам :i-yes:.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Kinser,
но надо обходиться своими средствами
К сожалению особенность монитора имеет один недостаток, который я говорил ранее. Да, можно обходится собственными средставами, но при условии, когда больше 50% взятых в мониторинг, хайпов, соскамятся только после превышения суммарного профита. Но, сейчас, действительно, честный монитор рассматривать как бизнес, утопия. Ситуация может изменится в лучшую сторону при реальном не стихийном противодействии вкладчиков, укорочению жизни фондов, но пока, я предпосылок для готовности к созданию организованной группы со стороны профи, не вижу.
За свой ник и свою репутацию, я не боюсь, так как, работаю в отличии от псевдоHYIP
Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.
И он прав. Это именно скачкообразный процесс. Если постоянно, то это признак болезни бизнеса.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
По-моему, Октагон имел ввиду пункты из моего сообщения двумя страницами раньше

Нет. Это был ответ Octagon на предложение Kinser создать честный хайп основанный на честном бизнесе.
И я не согласился с определением необходимости постоянных инвестиций в честный бизнес.
 
Последнее редактирование:

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны, как и всем :i-yes:, но надо обходиться своими средствами:i-yes:, и потом, вы же честный монитор :wink2:, QUOTE]

Смотреть программы а за рефбеком к другим если бы народ еще реферские приносил то реально честным монитором быть на плаву. в листинг будут попадать более менее путные проекты + рефка + реинвестиции. Утопия...:(
 
Сверху Снизу