Честные HYIP-мониторы - Страница 49

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
Думаю, что с такой формулировкой, мы выходим далеко за рамки темы данного топика. Если Вы и правда считаете свою затею серьезной и достойной обсуждения, то логичнее было бы открыть новую тему: обнародовать там свои мысли, принципы создания союза, и, в частности, монитора. Там и станет виднее, насколько кому интересен Ваш прожект.
Я полностью с Вами согласен, но одно но, такую ветку не ради галочки, должен открывать один из авторитетов HYIP-индустрии. Иначе, не будет толку. Потому и тяну.
это не наши методы
Да, спасибо, что сказали за меня. :i-yes:


GoldSandBox,
статья 361 Уголовного кодекса Украины (Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи.) (нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети (статья 274 УК РФ));
Ну с одной стороны, Вы дайте текст статьи, сразу станет ясно, что оно не об этом. А с другой, я столько времени, во время правления Путина, был модератором одного из оппозиционных форумов с прокоммунистическим уклоном, что уже давно обо мне закон плачет. :wink2:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Цель оправдывает средства? Это называется просто и понятно: шантаж. ИМХО это еще милее чем хайпы клепать


Я другого варианта не вижу..
если видите выскажитесь...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я другого варианта не вижу..
если видите выскажитесь...

Всё очень просто :i-yes:, как белый день :t-1doh:. Создавайте HYIP в прямом смысле этого слова :dirol:, а не скамоподобные отходы :wallbash: и надобность определения честности мониторов :biggrin2:, отпадёт сама собой :i-yes:.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Если честно, то я никак не пойму претензии к мониторам.
Монитор - от слова мониторить. Т.е. следить за делами на проектах посредством контроля выплат и, возможно, за обстановкой на форумах.
Кроме того они выступают стартовой площадкой для проектов. Т.е. выступают забором, на котором все объявления вешают.

А к ним высказывают претензию, что забор содержит кривые объявления.
И он же, забор, не делает аналитики проекта, скам-не скам.
Так забор и не должен делать аналитику. Это всегда было работой инвесторов. Хоть тут, хоть где.

А тут уже собираются ломать и жечь заборы за то, что инвестор, поверив объявлению на заборе, вложился и потерял деньги. Так никаких заборов не хватит.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если честно, то я никак не пойму претензии к мониторам.
Монитор - от слова мониторить. Т.е. следить за делами на проектах посредством контроля выплат и, возможно, за обстановкой на форумах.
Кроме того они выступают стартовой площадкой для проектов. Т.е. выступают забором, на котором все объявления вешают.

А к ним высказывают претензию, что забор содержит кривые объявления.
И он же, забор, не делает аналитики проекта, скам-не скам.
Так забор и не должен делать аналитику. Это всегда было работой инвесторов. Хоть тут, хоть где.

А тут уже собираются ломать и жечь заборы за то, что инвестор, поверив объявлению на заборе, вложился и потерял деньги. Так никаких заборов не хватит.

Это правильно :i-yes:, но дело в том, что не все делают это на должном уровне :biggrin2:.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу, но высказываться пока не буду. Слишком сыро.

Ну не получится договорится админам всех моников да и средств воздействия кроме мной перечисленных не вижу...
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Я полностью с Вами согласен, но одно но, такую ветку не ради галочки, должен открывать один из авторитетов HYIP-индустрии. Иначе, не будет толку. Потому и тяну.
Именно про это я и говорил: трындеть - ни мешки ворочать. Нам бы на митингах лозунги поорать, а делают пусть другие. Вот и все принципы и не только оппозиционеров-прокоммунистов.:dirol: - потому и тянут кота за причинные места.:biggrin2:
Если честно, то я никак не пойму претензии к мониторам.
Монитор - от слова мониторить. ... Т.е. выступают забором, на котором все объявления вешают.
А к ним высказывают претензию, что забор содержит кривые объявления.
Монитор от слова - мониторинг (общедоступное определение я уже давал). И именно этой функции (мониторить) моники и не выполняют, хоть и называются мониторами.
А к заборам претензий нет.
Я вижу, но высказываться пока не буду. Слишком сыро.
Без комментариев.:appl: "А, вам - проклятым буржуинам, я ничего не скажу. А самим вам и во век не догадаться". :dirol:

добавлено через 2 минуты
... и средств воздействия кроме мной перечисленных не вижу...
А Вы обратитесь с этим к нашему "идеологу". :wink2:
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Это правильно :i-yes:, но дело в том, что не все делают это на должном уровне :biggrin2:.

Люблю я выражения, где присутствует долженствование.

Каков этот должный уровень? Его критерии?
Должном (кому) уровне?
"Если кто-то, кому-то, что-то должен, пусть отдаст наличкой".

На данный момент, бизнес построен так, что мониторы должны хайпам. Должны выполнить работу за деньги.
А инвесторам они не должны работу. Инвесторы мониторам не платят за нее.
Тут упоминалось про рефские через мониторы. Но и тут все просто. Есть предложение, от которого ивестор "не может отказаться". Инвестор выполняет работу - регистрируется в проекте под монитор. За эту работу монитор платит инвестору.

добавлено через 11 минут
Монитор от слова - мониторинг (общедоступное определение я уже давал). И именно этой функции (мониторить) моники и не выполняют, хоть и называются мониторами.
А к заборам претензий нет.

Это то определение, которое вам кажется наиболее подходящим под ваше представление о их работе. Но вариантов представлений о том, какая это работа - множество.
И тут вступает в действие правило, "Кто дЭвушку обЭдает, тот ее и танцует". Т.е. кто платит, тот музыку и заказывает. А в данный момент заказывают музыку хайпы. И мониторы будут прислушиваться к мнению инвесторов только в той мере, чтоб не потерять своих слушателей этой музыки. Иначе им перестанут ее заказывать.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Люблю я выражения, где присутствует долженствование.

Каков этот должный уровень? Его критерии?
Должном (кому) уровне?
"Если кто-то, кому-то, что-то должен, пусть отдаст наличкой".

На данный момент, бизнес построен так, что мониторы должны хайпам. Должны выполнить работу за деньги.
А инвесторам они не должны работу. Инвесторы мониторам не платят за нее.
Тут упоминалось про рефские через мониторы. Но и тут все просто. Есть предложение, от которого ивестор "не может отказаться". Инвестор выполняет работу - регистрируется в проекте под монитор. За эту работу монитор платит инвестору.

У меня определение и пожелание одно. Выполняй свою работу, независимо не от кого.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Это то определение, которое вам кажется наиболее подходящим под ваше представление о их работе. Но вариантов представлений о том, какая это работа - множество.
И тут вступает в действие правило, "Кто дЭвушку обЭдает, тот ее и танцует". Т.е. кто платит, тот музыку и заказывает. А в данный момент заказывают музыку хайпы. И мониторы будут прислушиваться к мнению инвесторов только в той мере, чтоб не потерять своих слушателей этой музыки. Иначе им перестанут ее заказывать.
Когда мне кажется, я - крещусь.:biggrin2:
Не хочется затевать данный спор в очередной раз, и так уже не первая волна оффтопа - и про "девушку" и про то "кто что заказывает" - говорилось уже ни один раз. Зачем повторять, то, что уже сказано-пересказано, если, конечно, потрудиться почитать ветку.
И, все-таки, повторюсь: у любой вещи, явления, вида деятельности и пр. есть конкретное определение. Подходит оно для Вас или не подходит, нравится или не нравится, оно - есть. Если каждый из нас начнет трактовать все по-своему, ни чем хорошим (вообще ни чем) это не закончится: мы долго будем спорить кто какой цвет видит на месте красного, но дорогу будем переходить по определению. Так можно и роженицу вместо роддома отвезти в санаторий - тоже мед. учреждение. Или упразднив ГОСТы кушать ГМО.:q-nono:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Без комментариев. "А, вам - проклятым буржуинам, я ничего не скажу. А самим вам и во век не догадаться".

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Оценил.

Только не совсем так, как Вы говорите. Нет никакой тайны... Просто не люблю размахивать флагом, на котором нарисовано то, что самому еще толком непонятно. :wink2:
Ясно одно. Мониторы будут объединяться только если им это будет выгодно. Например, формироваться в сети в которых реклама будет стоить дороже, чем на отдельных мониторах. Но зато ее можно будет заказать "одним кликом". И к тому же задать режим рекламирования в нужной хайпу динамике.:wink2:

Мониторинги, сдаю идею за так! Пользуйтесь, если это реально::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

topmonitor

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
Слова красивые.:wink2:
Но, уточните пожалуйста цель создания Вами мониторинга.
А, так же, критерии и принципы его ведения.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?

эх,ну если вы насмотрелись,то пусть он и будет чист,аки слеза младенца :) это и будет самый честный монитор :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В общем сказать особо, какой лучше не могу, потому что все выше указанные мониторинги хороши. Но я занялся и создал свой мониторинг: topmonitor.net , не примите за рекламу. Но я за честный мониторинг! Пока он пуст, работаю. Насмотрелся уже на те мониторы, где информация не правдивая. Как не понимают этого администраторы мониторингов, что теряют посетителей и людей, которые могли бы им доверять!?
"Ещё один честный монитор" что ж Вы сразу такие цены залупили?


эх,ну если вы насмотрелись,то пусть он и будет чист,аки слеза младенца это и будет самый честный монитор
Действительно! Это будет честнейшим монитором.:)
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ещё один честный монитор" что ж Вы сразу такие цены залупили?



Действительно! Это будет честнейшим монитором.:)

Ну человек пытается показать миру хайп индустрии что не все мониторинги продажные, может быть вы сами скоро через него будите регистрироваться в хайпах? И он вам будет возвращать большой рефбек. Так что не сбрасываем его со счетов.
 
Сверху Снизу