• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Честный агент Ярослав Коган Агент U1683358 - Страница 20

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Ещё и Людмила Гуня в свет вышла а чате пострадавших. Кино в самом разгаре!
[17:49:59 | Изменены 17:49:51] Людмила Гуня: Пострадавшие (rofl) даже смешно.от кого вы пострадали, от своей жадности, алчности,теперь ищите крайних.
[17:50:07] Людмила Гуня: так пишите, что я кому должна у кого что взяла.
[17:50:29 | Изменены 17:50:38] Людмила Гуня: Кто выложил моё фото,напишите мне в личку
[17:51:08] Людмила Гуня: или только на это вашей смелости хватило,дермо собачье
 

mursik72

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А ЭТО ОН И ЕСТЬ)))))) ПРОСТО Я ЕГО ОПЕРЕДИЛА,НЕ ЗНАЯ ЕЩЕ О ТОМ,ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!! К СЕБЕ ДОБАВИЛ ТОЛЬКО НОВИЧКОВ,ОСТАВИВ ЗА БОРТОМ СТАРИЧКОВ! ЛИЧНО Я ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ-ЕГО СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ И ОЧЕРЕДНЫЕ СКАЗКИ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОЯТ!!!!!:mad::gay::wallbash::lol:

добавлено через 5 минут
КОРОЧЕ,ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОГО ЯРИКА В МУСОРКУ! ЕГО НОВЫЙ КОШЕЛЬ U4411822 . А ВОТ ЕГО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ,КОГО ОН ДОБАВИЛ В НОВЫЙ СКАЙП. ДЛЯ НОВЫХ ЛОХОВ В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ, СТАРЫЙ СКАЙП УДАЛЕН!
А ИМЕННО, В СМОЛЕНСКОМ БАНКЕ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН 1 ИЗ СЧЕТОВ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЫПЛАТ ИМЕННО С КРЕДИТОРАМИ РАБОТАЮЩИМИ СО МНОЙ НА ПЕРФЕКТМАНИ.
ВЫПЛАТЫ БУДУТ ЗАДЕРЖАНЫ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СОТРУДНИКАМИ СБ БАНКА.
МНЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЭТИ ДЕНЬГИ И Т.Д. ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 3 РАБОЧИХ ДНЯ!
ДЛЯ КРЕДИТОРОВ КОТОРЫЕ ПОВЕРИЛИ В МЕНЯ Я ВЫПЛАЧУ КОМПЕНСАЦИЮ +100% К КАЖДОМУ ВКЛАДУ КАК ТОЛЬКО МНЕ СНОВА ПЕРЕДАДУТ ДОСТУПЫ К СЧЕТУ И К АККАУНТК ПЕРФЕКТМАНИ.

ЧТОБЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ РАБОТУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ВКЛАДЫ НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК U4411822, НА ПРЕЖНИХ УСЛОВИЯХ 50% НА 2 ДНЯ! РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 10%

ИЗ-ЗА НЕГАТИВА СЛОЖИВШЕГОСЯ В ЧАТАХ, МНЕ НЕПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ! ЧАТЫ БЫЛИ РАСФОРМИРОВАНЫ!

ВСЕ ТЕ КТО ХОТЯТ ПРОДОЛЖИТЬ СО МНОЙ РАБОТАТЬ, ПРОШУ ТАК ЖЕ ПЕРВУЮ ТРАНЗАКЦИЮ В ЛИЧКУ, ДАННЫХ КРЕДИТОРОВ Я ДОБАВЛЮ В НОВЫЙ ЧАТ!

ВСЕМ СПАСИБО!
МЕНЯ ЛИЧНО ОН НИКУДА НЕ ДОБАВИЛ.ИНФА ОТ НОВИЧКА. Я ОСТАЛАСЬ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ))))) ОКОЛО ТЫЩИ БАКСОВ НА ВЕТЕР
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Чего ждать-то?
Все ведь и так показали свое истинное лицо, оклеветали честного агента.
Скайп так и подписан:
"ВСЕМ СПАСИБО. ВСЕ СВОБОДНЫ"
Что непонятного?
 
Последнее редактирование:

ManyNoob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть сперва вернет кредиты ) потом уже посочувствуем ...
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЛЯ КРЕДИТОРОВ КОТОРЫЕ ПОВЕРИЛИ В МЕНЯ Я ВЫПЛАЧУ КОМПЕНСАЦИЮ +100% К КАЖДОМУ ВКЛАДУ КАК ТОЛЬКО МНЕ СНОВА ПЕРЕДАДУТ ДОСТУПЫ К СЧЕТУ И К АККАУНТК ПЕРФЕКТМАНИ.

ЧТОБЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ РАБОТУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ВКЛАДЫ НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК U4411822, НА ПРЕЖНИХ УСЛОВИЯХ 50% НА 2 ДНЯ! РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 10%

ИЗ-ЗА НЕГАТИВА СЛОЖИВШЕГОСЯ В ЧАТАХ, МНЕ НЕПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ! ЧАТЫ БЫЛИ РАСФОРМИРОВАНЫ!
Ну, тут, вроде, все понятно. Кто не сделал вклады, дружат в той или иной мере с мозгами. А тех, кто сделал, чем черт не шутит, может быть удастся еще развести на копеечку. Остальным неча под ногами болтаться, негатив разводить в чатах. :)
 

mikech

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это писал левый чувак с поддельного скайпа. хотел нагреться побыстрому.
к данной теме отношения не имеет
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
хотел нагреться побыстрому.
Нагреться на ком, на кинутых в очередной раз вкладчиках?
к данной теме отношения не имеет
Но ведь Вы не догадались вложиться на первой волне, правда ж? Ну вот и славно. А то сами знаете, все эти нетерпеливые быстрее скорее, ну их..

добавлено через 5 часов 21 минуту
РМ
"Открытая информации по счету U1683358 (vasya.pupkin)
Мой адрес СССР 90
П. на деревню дедушке"
 
Последнее редактирование:

luxon

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
это писал левый чувак с поддельного скайпа. хотел нагреться побыстрому.
к данной теме отношения не имеет

Да канечно что вестись то , просто есть люди которые хотят подняться на имидже других агентов по быстрому , пусть даже если имидж не положительный у него .. все равно найдется тот кто поверит...
Однозначно что кидала хотел заработать на другом кидале.. Вот и все .
Люди будьте умнее не надо верить в сказки и небылицы . Даже если агент платит не значит что именно вам он тоже заплатит , относитесь к этому как к игре и не более того и уж никогда не закидывайте последние или кредитные деньги . Участвуйте теми что не кретично для вас потерять. Считайте что
вы купили лотерейный билет , он может быть выигрышный а может и проигрышный. Безвыходность и алчность губит людей... Делайте выводы а тему можн в архив переносить
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
никогда не закидывайте последние или кредитные деньги . Участвуйте теми что не кретично для вас потерять.
Говорить бесполезно, это нужно практиковать. Один раз по рукам получат, на второй, задумаются, и еще не факт, что снова не получат по ручкам. Сладкое слово Халява блокирует любую логику :biggrin2:
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы не боимся и не прячемся
Ну так создайте тему, что мешает, ведь ........надо заниматься реальным делом, инвестировать в реальные компании с реальным процентом прибыли....... Не? :rolleyes:
 

Dmitry Barlet

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НИЧЕРТА ОН НЕ ВЫПЛАТИЛ. КОГАН ВОР И МОШЕННИК. МОЖЕТ И БЫЛ ЧЕСТНЫМ АГЕНТОМ КОГДА-ТО. ПОЗАКРЫВАЛ ЧАТЫ, ПОНАБРАВ КРЕДИТОВ, ЗАКРЫЛ СВОЙ СКАЙП ЛИЧНЫЙ И ИСПАРИЛСЯ. НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЛЮДИ! ОБИДНО, ЧТО ЕГО МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.
 
Сверху Снизу