China Forex - china-forex.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Похоже у этого "китайца" славянские корни... Большинство хайпов с этим дизайном на литвине были... Ну а студия - та где шоколад делали и долларплазу...
 

Вложения

  • безымянный1.jpg
    безымянный1.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 71

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) думаю, Гениусгвард не виноват...:wink2:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
причем тут хост, если изначально видно было шо г***хайп?
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
причем тут хост, если изначально видно было шо г***хайп?

Сифа, когда проект соскамился, вы сообщаете, что сразу определили в нем г***хайп. Если б сначала вы дали ему такую оценку, возможно я и не депила бы сюда:)
Grand Lux вы соткой тестировали, еще до первых выплат. Вероятно, точно уверены, что не г***хайп. Эх, научиться бы мне так вычислять админов!:i-yes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, когда проект соскамился, вы сообщаете, что сразу определили в нем г***хайп. Если б сначала вы дали ему такую оценку, возможно я и не депила бы сюда
Grand Lux вы соткой тестировали, еще до первых выплат. Вероятно, точно уверены, что не г***хайп. Эх, научиться бы мне так вычислять админов!
а Вы тему с самого начала читали? вы хоть одного "старичка" увидели с форума? даже критиковать его не захотели..не то что инвестить..было пару слов-Вы не прислушались..Вы действуете на свой страх и риск...

часто-густо и критика не помогает - люди все равно депят..только смотрите, КТО именно депит, хотя бы..мониторы не показатель..это - их работа...
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
а Вы тему с самого начала читали? вы хоть одного "старичка" увидели с форума? даже критиковать его не захотели..не то что инвестить..было пару слов-Вы не прислушались..Вы действуете на свой страх и риск...

часто-густо и критика не помогает - люди все равно депят..только смотрите, КТО именно депит, хотя бы..мониторы не показатель..это - их работа...

Вы правы во многом... И все же между вами, "старичками", порой такие разногласия, что как-то проблематично понять, кому именно верить:)
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,749
Реакции
5,162
Поинты
46.550
Однажды Мошенники, админ не платить! Никогда не вкладывайте ..... :mad:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
их тоже слушать )))
и на старуху бывает проруха
аха) надо вот это слушать... :lol:
сырой какой-то лицо
на главной точно в фотошопе лепили
"сырой какой-то лицо" лепят в фотошопе, в любом хайпе... если вы думаете, что в пайнте, то вас обманули...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу