• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чисто моя наработка и наблюдения - Страница 2

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Чисто моя наработка и наблюдения.

картинки я вам какие хотите нарисую, если бы было видео с реальными торгами и прокруткой истории, вот это аргумент
 

FXagro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чисто моя наработка и наблюдения.

картинки я вам какие хотите нарисую, если бы было видео с реальными торгами и прокруткой истории, вот это аргумент
Вооот какой народ пошел ))))) только видео и все)))))) а если видео смонтировать????
Просто в начеле темы были когда то картинки, где был описан прицип и правила. Ну т.е. база. В целом я когда-то пробовал по такому принципу торговать, строил канала и т.д., но что-то не так пошло и хотел глянуть как у других. Оно иногда так выстреливает, а иногда то ложный пробой, то еще какая хрень, ну и как-то запустил я это дело. А ведь довольно неплохо должно получаться, главное не бояться в сделку входить и терпеть убытки, которые имеют место быть и не редко.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Чисто моя наработка и наблюдения.

ТС вы не стесняйтесь выкладывайте что придумали, может быть вам и помогут.
Тема на самом деле интересная.
Если интересно, гляньте мою тему, я там отрабатывал на Н4 одну идею, но потом забросил, лень стало ее вести. Тем более все что я от нее хотел, я получил. Да и в том виде как я тему закладывал, она оказалась не интересна никому. Гляньте, может она вам пригодится.
 
Последнее редактирование:

FXagro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чисто моя наработка и наблюдения.

Так никто ничего и не наработал?
Жаль очень жаль
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Чисто моя наработка и наблюдения.

можно по другому вопрос задать, кто нибудь потерял? :)
 
Сверху Снизу