• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Читаем ли мы книги? - Страница 3

Регистрация
15.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел у себя на балконе целых 2 пакета советских книг. По тихоньку начинаю перечитывать особенно из школьной программы, которые на тот момент совершенно не понимал
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно читаем! не понимаю людей,которые не любят..
тут куча плюсов:хороший словарный запас,вы грамотно пишете, всесторонне развиваетесь..
 

tarantin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Убежден, что круче Виктора Пелевина и ныне живущих никого нет. Владимир Маканин пишет очень мощно, однако, это предыдущее поколение, молодежь его не понимает...
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Почитаю ваше протэжэ
Читал последнее- Бог ненавидит нас всех
 

Genya79

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
6,149
Реакции
2,355
Поинты
0.000
Читаю, много читаю, бумажные книги... Только дороговато, поэтому посещаем библиотеку и я, и ребенок... А мужу читать некогда, он в интернете )))... Хотя раньше тоже много читал.
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
бывает читаю в переплете то что в инсте задают , если это не брать в расчет то читаю только электронные книги ))
 
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Читаю бумажные. В основном покупаю в магазине или дарят на все возможные праздники друзья. Вкусовые пристрастия совершенно разнообразны. С удовольствием читаю Стивена Кинга и сразу после него могу и люблю Владимира Сорокина. Пелевина люблю не всего, только некоторые произведения. Лучшая книга из прочитанного недавно " Дом в котором..." Мириам Петросян. После этой книги было тяжело начать читать других авторов. Сильнейшая тема и мастерство слова...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Книги в их настоящем бумажном виде уже давно не держала в руках. Всё необходимое можно найти в библиотеках в инете. Конечно, это не то, но зато всё доступно и ходить никуда не надо :).
 

sim07

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не читаем !)))))уже все в инете:wallbash:
 

Renewan

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Читаем... Только мне, например, удобнее электронная, хотя и от обычных не откажусь, просто дорогие стали.
Сейчас дочитываю трилогию Кирилла Алейникова, потом начну читать "Старшая Эдда" и "Младшая Эдда".
Планов много, времени мало.
 

Максим Бударин

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Без книг трудно заставить приучить свой ум думать, поэтому однозначно ДА, чтение сила! Последняя прочитанная книга "451 градус по Фаренгейту" .
 

Миша Богданов

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пока учился много читал а сейчас уже и позабыл когда держал книгу в руках(ведь это весьма интересно и увлекательно надо вернуться к этому занятию.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Александр Никонов "За фасадом российской империи" публицистика, очень интересно! :)

Спасибо за рекомендацию, обязательно нужно прочитать. А так, действительно, работа отнимает много времени. бумажные книги предпочтительнее
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
beketov, читаю книги, но в основном в электронном варианте. Наверное потому, что привык к такому формату :)
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Война и мир, как по мне - макулатура. Но, опять же, лично моё мнение. Читать только ради того, что это классика....
Сам предпочитаю научную фантастику. Василий Головачёв, например.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Война и мир, как по мне - макулатура.
А как по мне - классика. У меня бы язык не повернулся назвать это произведение макулатурой. Но, опять же
лично моё мнение

добавлено через 1 минуту
Еще какая :) Да еще и воображение развивает :)
 
Последнее редактирование:

DemAndr

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
А мы читаем! И я, и жена, и дети, старшему уже 20, "мелкому" 16 скоро. Причем с малолетства читающие дети вызывали неподдельное удивление друзей (но больше у знакомых): "Вы их, наверное, заставляете!?!" ))) Нет, блин, за уши оттаскиваем! )) Не едят, уроки не делают, в книжку уткнутся и сидят. Но это раньше. Сейчас комп, телик, планшеты-смартфоны..., НО всё равно читают.
 

Flour

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю книгу 10 000 продаж в секунду амазон , вроде так называется.
 
Сверху Снизу