ChoiceECredit - choiceecredit.online - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Здесь все признаки Днепра, и это очевидно ,а значит игры не будет тут!!! А продажные блогеры готовы даже мать продать свою, была бы цена подходящая!! позор стыд и срам!!!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Прошу модераторов разобраться в данной ситуации.
Если действительно есть прямые доказательства, либо прошу их предоставить публично, либо модераторам.

Если доказательств будет не достаточно для вынесения вердикта, прошу почистить ветку от флуда и бездоказательного обвинения.

Потому что кроме 1 рекламщика, как у Днепра, я больше стыковок за весь день не нашёл. А это не доказательства.

По поводу Днепр тут или не Днепр. Охоту за ним начал я еще года 4 назад с его первых лохотронов Пауэр-бетс, Барклайс, Рич-инвест. Да и кликуха Днепр пошла от меня - так как у всех его проектов был один и тот же IP Днепропетровска.

Тут не почерк Днепра, у него как правило хайпы более бюджетные. Но были и исключения, например Йота.

Далее, у Днепра всегда одновременно работает 3-4 хайпа, выяснить, какие из них основные, не предоставляется возможным.

Охоту на него давно бросил - отнимает много времени, но смотрю моя работа живет и процветает. За последний год, как только всплывало его имя - ошибок не разу не было - со временем подозрения подтверждались. Ну и какие тут могут быть доказательства? Все доказательства - исключительно косвенные.

Что меня тут больше всего настораживает: выкупленный домен/сайт, которому уже лет 10, и уже обработка лохов надежностью - мол вон компания как давно работает. Это ИЗЛЮБЛЕННАЯ ФИШКА Днепра!

Так же 14 дневный срок на вывод: это еще одна ИЗЛЮБЛЕННАЯ фишка Днепра - изрващенные доборы после скама!!! Только представьте, проект перестает платить, а добор идет еще 2 недели!!! Только за это я бы снес сей хайп в мусорку для защиты инвесторов!

добавлено через 6 минут
А по поводу регламента, скажу что это вообще нет никакой разницы 14 дней или 1 день. Если в проекте никогда не было задержек и тут задержка появляется, это значит одно. И регламент не поможет.

Если админ с головой, то он со старта будет придерживаться регламента 14 дней или около того, чтобы лохи привыкли, и в случае скама никто ничего не заметил!
 
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
По поводу Днепр тут или не Днепр. Охоту за ним начал я еще года 4 назад с его первых лохотронов Пауэр-бетс, Барклайс, Рич-инвест. Да и кликуха Днепр пошла от меня - так как у всех его проектов был один и тот же IP Днепропетровска.

Тут не почерк Днепра, у него как правило хайпы более бюджетные. Но были и исключения, например Йота.

Далее, у Днепра всегда одновременно работает 3-4 хайпа, выяснить, какие из них основные, не предоставляется возможным.

Охоту на него давно бросил - отнимает много времени, но смотрю моя работа живет и процветает. За последний год, как только всплывало его имя - ошибок не разу не было - со временем подозрения подтверждались. Ну и какие тут могут быть доказательства? Все доказательства - исключительно косвенные.

Что меня тут больше всего настораживает: выкупленный домен/сайт, которому уже лет 10, и уже обработка лохов надежностью - мол вон компания как давно работает. Это ИЗЛЮБЛЕННАЯ ФИШКА Днепра!

Так же 14 дневный срок на вывод: это еще одна ИЗЛЮБЛЕННАЯ фишка Днепра - изрващенные доборы после скама!!! Только представьте, проект перестает платить, а добор идет еще 2 недели!!! Только за это я бы снес сей хайп в мусорку для защиты инвесторов!

добавлено через 6 минут


Если админ с головой, то он со старта будет придерживаться регламента 14 дней или около того, чтобы лохи привыкли, и в случае скама никто ничего не заметил!

На счет Днепра Вы не правы. Здесь он с вероятностью 90%. Вам в личку ответил.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Я раньше подозрительные хайпы проверял по чатам. Дело в том, что у Днепра есть внушительное отара баранов, которые бегают за ним из хайпа в хайп и одни и те же спамеры. На этом он и палился. У меня в чате человек 5 его поклонников, как только вижу новый спам от них - значит Днепр, ошибок почти не было. Но они уже давно у меня в бане все.
В чатах хайпа Днепра сидит много одних и тех же личностей. Раньше у большинства из них пробивался IP Днепропетровска или много скрытых IP - на этом тоже палился Днепр. Но сегодня со всеми этими VPN следить стало сложно.
Кто хочет, может поискать совпадения.

добавлено через 8 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=589421

Если что, вот проект Днепра более очевидный. Сейчас спам идет этих двух хайпов от одних и тех же личностей, все они были засвечены в особой любви к Днепру.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Сейчас спам идет этих двух хайпов

Значит быть беде, скрины и кабины с мульенами, открытие офисов, видосики и прочие обращения гендиректоров реальных компаний, короче вся тяжелая артиллерия, только что за руку не тянут...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Денис, ты меня хорошо знаешь и я тебя знаю земляка, но чем больше ты распинаешься, тем хуже для проекта, ты это знаешь.
В каком месте я распинаюсь то? Почему вы видите то, чего нет?
Я наоборот призываю модераторов форума расследовать это дело и сделать действия, согласно правилам форума:
1. Если есть доказательства - снести в мошенники.
2. Если нет доказательств - Почистить ветку.

Всё! В каком месте я распинаюсь? Плюс я ответил Сифе на счёт того чо я буду делать, если проект скамнёт. Все мои рефералы предупреждены, что возможно есть связь с Днепром.

Что я не так сказал из этого? Земляк, скажи, пожалуйста?

Эту бессовестную женщину я в своё время одёргивал и она стала разбираться в хайпах, но она права в каком-то смысле, речь не об этом именно проекте.
В каком месте она права?
Меня задрали сдешние пользователи, которые на каждый проект - ууу.. От Карима под страховку зашли.
Да еп.... Где страховка? У меня на блоге под страховку 1-2 проекта в месяц появляется. И так и пишется чёрным по белому - ПРОЕКТ ПОД СТРАХОВКОЙ!

Врёт ваша женщина. Не под страховкой проект здесь, а со статусом Донат. А что это за статус, уже пояснял выше.
 
Последнее редактирование модератором:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
предупреждены, что возможно есть связь с Днепром

Вот как этот шлачина Днепр смог скатится до такого???
Что его имя теперь ассоциируется не с работой, профитом и ТОП админом, а с опасностью для ваших средств. Ведь теперь нужно предупреждать людей что он за рулем, будьте осторожны, хитраньте, не связывайтесь...
Вот такие жулики как Днепр и губят индустрию нагло устраивая беспринципные надои. Гнать его в шею надо как вшивого котенка :gay:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вот такие жулики как Днепр и губят индустрию нагло устраивая беспринципные надои. Гнать его в шею надо как вшивого котенка

Вот тут согласен. К сожалению, слишком много откровенных скамеров, которые просто губят хайп-индустрию, отпугивая людей страшными баблосборами. И Днепр тут играет весьма существенную роль. Да, у него бывают мощные хайпы, которые неплохо выстреливают, но за ними стоят десятки кормушек-однодневок, многомесячные баблосборы, дичайшие доборы... Эх, почистить бы хайп-индустрию от этих мразей, это бы пошло всем на пользу. Но это не реально (

добавлено через 2 минуты
Всё! В каком месте я распинаюсь? Плюс я ответил Сифе на счёт того чо я буду делать, если проект скамнёт. Все мои рефералы предупреждены, что возможно есть связь с Днепром.

Денис, не переживай, не ты первый и не ты последний, кто вступил в днепровское г.о.в.н.о. Наверное все топ-мониторы в него уже погружались. Надеюсь твое г.о.в.н.о. всплывет как можно позже и даст профит людям. Удачи, держи ухо востро только.
 
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Карим, не переживай, не ты первый и не ты последний, кто вступил в днепровское г.о.в.н.о. Наверное все топ-мониторы в него уже погружались. Надеюсь твое г.о.в.н.о. всплывет как можно позже и даст профит людям. Удачи, держи ухо востро только.

:d-thumbup::i-yes:Все верно сказано 100%:mmgp:

добавлено через 16 минут
Здесь все признаки Днепра, и это очевидно ,а значит игры не будет тут!!! А продажные блогеры готовы даже мать продать свою, была бы цена подходящая!! позор стыд и срам!!!

Да. Я про некоторых блогеров писал в теме mellson:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
так это Днепр??? Блин на меня чувак вышел, по именно дизу проект привлек, но ветку почитал = желание депать пропадает, да и вообще трудно егот восстановить, когда если играешь своим баблом по чесноку и кидают админы... Неохота даже уже и депать без спец.условий.. коли так Днепр и кидалоадмины индустрию портят...
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Бессовестная женщина!
Что ж врёте то?
Какая страховка? Где? Покажите!

Я инвестировал свои личные деньги в проект и никакой страховки ни кому не давал!

Враньё! Тьфу! Стыдоба!


Стыдливый и совестливый муЖШина))))) Вас и здесь ждут, тоже СКАМЕРОК ДНЕПР))

https://mmgp.com/showthread.php?t=5...com&utm_medium=referral&utm_campaign=partners
 

Жонглер

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
3,146
Реакции
924
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 0.71 USD has been deposited to your account.
Accounts: U18260245->U421****. Memo: API Payment. CEC..
Date: 16:20 20.08.18. Batch: 225312266.
 

lisoviksv

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
2,400
Реакции
403
Поинты
0.000
Быстрая выплата
The amount of 0.7 USD has been deposited to your account. Accounts: U18260245-U14759558. Memo: API Payment. CEC.. Date: 17:47 20.08.18. Batch: 225321193.
 

alexclub

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
08.20.18 18:37 Account Receive +4.16 Received Payment 4.16 USD from account U18260245 to account U.... Batch: 225325920. Memo: API Payment. CEC.



Что самое интересное,я читаю много веток по поводу днепра и их проектов и в этих ветках звучит 100% гарантия того, что это они. А в этом проекте еще не определились они это или нет. Предлагаю просто понаблюдать за его развитием.
Думаю это что то новое, так как делать депозиты можно в ОНЛАЙНЕ, выдавая кредит и вообще платформа сделана классно. Много функционала.
почитайте договора. днепр такие проекте делать не умеет.:dirol::_91:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,047
Реакции
16,014
Поинты
14.702
В каком месте я распинаюсь то?
Всё! В каком месте я распинаюсь?
Что я не так сказал из этого? Земляк, скажи, пожалуйста?
Ден, я тебя уважаю,ты сказал всё как есть у тебя по чесноку,
но ты здесь реально распинаешься.
В каком месте она права?
Я же пояснил, что речь не об этом именно хайпе.
 

bowlant

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
84
Реакции
8
Поинты
0.000
Депчик!

Sent Payment: 60.00 USD to account U18260245 from U1729****. Batch: 224953164. Memo: Shopping Cart Payment. Contract UY4524-61LL.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
днепр такие проекте делать не умеет.

Несомненно мы поддерживаем ваше выступление как специалиста по творчеству Днепра, кому как не вам должны быть известны его возможности!!! :e-clap:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ден, я тебя уважаю,ты сказал всё как есть у тебя по чесноку,
но ты здесь реально распинаешься.

Я же пояснил, что речь не об этом именно хайпе.

Тогда в каком хайпе?
Абсолютно все проекты, что я добавляю на форум ММГП, они без страховки.
Проекты со статусом "Под страховкой", я не добавляю на форум.
Было когда то 1-2 раза может, от силы. Все остальные - без страховки.

Проект платит
 

Kdv-alla

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
17:04 20.08.18 Receive 225316908 U18260245
Choiceecredit LLC +0.67
ПЛАТИТ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу