• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

choosay.com - choosay - Страница 23

vladimirovich76

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
58
Реакции
61
Поинты
0.000
У меня тоже выплата в ожидании больше месяца простояла и вчера на баланс вернули.Платить не всем будут что ли?
 

Oleg Libkovskiy

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришли деньги! УРА!

Дмитрий Димков отправил(а) вам 4600,00 RUB

Код операции: 0029793668309625T
Здравствуйте, Oleg Libkovskiy!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Дмитрий Димков отправил(а) вам 4600,00 RUB.

Получить подробности
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).
Не можете найти средства на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.

С уважением,
PayPal
 

telec62

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫМ ЛЮДЯМ А ДРУГИХ КИДАЕТ За 2 месяца на проекте вложил 40$ и ничего не получил начал жаловаться и аккаунт удалили так что я советую никому не влаживаться это уже начинающийся скам.
 

vladimirovich76

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
58
Реакции
61
Поинты
0.000
На сайте счетчик выплат увеличился на 2000$,но скринов выплат что-то не видно.
У меня выплата была в ожидании,а теперь на баланс вернули и вывод закрыли
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте счетчик выплат увеличился на 2000$,но скринов выплат что-то не видно.
У меня выплата была в ожидании,а теперь на баланс вернули и вывод закрыли

Тут есть несколько и на форуме сайта. Людям просто лень это делать. Это уже факт. Тем кому вернули, это на PM и об этом писалось неоднократно в чате. Так же, те кто не покупал ничего или выводил уже. На PayPal всем выплатили и никому не вернули на баланс.
 

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
Тем кому вернули, это на PM и об этом писалось неоднократно в чате. Так же, те кто не покупал ничего или выводил уже. На PayPal всем выплатили и никому не вернули на баланс.

Я вот хотел узнать для общего развития, чат - это "Shoutbox" на главной странице (у меня там сейчас пусто всегда, а раньше сообщения отображались) или это где-то в другом месте? И еще вопрос, т.к. по поводу написанного в чате я не в курсе, теперь на PM в принципе невозможно будет вывести? Я, например, PTC размещал, и сейчас Offer повесил, по нему правда еще не было кликов...
 

telec62

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НИКОМУ НА ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ И ВЫПЛАТЫ ТАМ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНЫЕ
choosay ЭТО СКАМ ТОЛЬКО ДЛЯ СБОРА ДАРМОВОГО БАБЛА ЗА 2 МЕСЯЦА НЕ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЛОХОТРОНЩИКИ
 

vladimirovich76

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
58
Реакции
61
Поинты
0.000
Тем кому вернули, это на PM и об этом писалось неоднократно в чате. Так же, те кто не покупал ничего или выводил уже.
По вашим сообщениям видно,что вы рядом с админом.Тогда подскажите мне,когда мне вернут заработанные до безубытка?В чате много писали что им первым будут выплачивать.Второй месяц пошел,а выплат не видать
 

telec62

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По вашим сообщениям видно,что вы рядом с админом.Тогда подскажите мне,когда мне вернут заработанные до безубытка?В чате много писали что им первым будут выплачивать.Второй месяц пошел,а выплат не видать

У меня тоже 2 месяца висели потом перевели на баланс и вывод отменили начал писать аккаунт закрыли я же говорю лохотронщики
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫМ ЛЮДЯМ А ДРУГИХ КИДАЕТ За 2 месяца на проекте вложил 40$ и ничего не получил начал жаловаться и аккаунт удалили так что я советую никому не влаживаться это уже начинающийся скам.
Выборочные выплаты это СКАМ 1000%
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Никакой ни скам - просто это админ-вор , который с самого начала и не думал платить и никому не заплатил. Его уже ищут владельцы буксов.
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил первую.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
тема тут заглохла совсем Платят тут что либо или ЭТО СКАМ.
 

topbizmen

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Одним выплатили - другим нет. Я вышел в ноль. Последнюю выплату выплатили норм. Но в то же время многие знакомые не получили. Странно.
Админы норм, это точно. Просто судя по всему это их первый проект и немного не под рассчитали.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
А у кого как сейчас с начислениями от арендованных, у меня вообще клики не учитываются ? Даже не в плюсе я да ещё и на рекламу не дают слить то что заработали ренты :(
 

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
А у кого как сейчас с начислениями от арендованных, у меня вообще клики не учитываются ? Даже не в плюсе я да ещё и на рекламу не дают слить то что заработали ренты :(

Сдох полностью.
 
Сверху Снизу