choosay.com - choosay - Страница 21

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
Насчет февраля человек там что-то загнул конечно...
Я, например, получал выплату 8го мая, здесь же в теме выкладывал пруф. Сейчас висит в пендинге запрос с 25го мая.
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Я здесь месяц -купил 600 рефов и ни одной выплаты не получил.
Это самый жадный админ или просто вор, которому надо сказать спасибо, что отвадил всех от буксов навсегда.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Участвую в проекте 2й месяц. Итог...-290$

Pay Servise, В помойке этому "честному" проекту самое место.
Насчет выплат- кормите людей завтраками и все...Выплаты если и будут,то ограниченному количеству людей. За 2 недели накопились большие суммы на вывод, а как любят говорить приближенные Админа в чате- Деньги здесь никто не печатает...Так что многие участники проекта остануться в минусе...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Есть официальная инфа от админов о проблеме со счетом, но, на этой неделе они сделают выплаты.
Угораю.... Официальная инфа от админа... лол...
Эта неделя уже 2 недели назад прошла...
Харош нести чужь! Полек сдох, и место ему в мусорку! Хотя он вообще и не работал в полном смысле слова... Даже те что в начале вошли, и те не окупили свои вложения!
Ну, такие типы как модераторы/админы (которые в начале говорили что они админы для того чтоб больше людей под себя нагнать, а сейчас говорят что они не админа а просто технические вопросы решают - для отмазки) - они то, заработали...

Так что многие участники проекта остануться в минусе...
Почти все тут в минусах! и не останутся, а уже остались 99,9%!
Жалкая кучка ворья и наглых обманщиков...
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешные Вы и злые! Никто тут ничего не воровал! Не судите по себе! И нет понятия приближенные к админам. В минусе есть всегда и везде, если нет притока новых людей и рекламодателей. Вот увидите, админы сказали, что выплататы на этой неделе будут, значит будут. Админа всего 2, Дмитрий и Александр, и они не скрываются и почти всегда в сети. Остальные люди, это модераторы, рекламщики, тех.помощники и т.д. И они так же получают, как и остальные участники. Выплат очень много было и сейчас будет, я в этом уверен. И люди повыкладывают скрины о получении. А грязь можете лить сколько вам угодно. Только жалкие и трусливые люди, как вы это могут делать. Тролли и шавки.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня есть такая же картинка... от 8мая :) . А у вас даже даты нету.

Сегодня пропала инфа о запросе на вывод в аккаунте. В истории платежей мне сдвинули дату запроса с 28.05 на 03.06. Это у всех так? А то там на местном форуме никто давно не отписывался, inbox тоже ничего не было. Написал им в саппорт.
 

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо ОГРОМНОЕ, и что бы не говорили CHOOSAY платит. А у кого не бывает трудностей, главное с ними справляться
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    31.9 KB · Просмотры: 102

nik444

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот у меня с датой.
Получил очередную выплату.
Спасибо Проекту и Админам!!
Проект рулит назло и к удивлению многих!!!
Андреев Александр hat Ihnen $273,60 USD gesendet.
CHOOSAY.com - Вы получили платеж

Maximize/Minimize

03.06.2014 um 23:02 Uhr
РS.
Для доказательства этой выплаты, просьба смотреть скрин на Форуме сайта.
Тут к сожелению скрин по неизвестным причинам не помещается.
Хотя раньше с этим тут проблемм небыло.
 
Последнее редактирование:

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
Поздравляю :_106: А когда на вывод ставили? Просто чтобы знать, от какого числа обработана очередь заявок.
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю :_106: А когда на вывод ставили? Просто чтобы знать, от какого числа обработана очередь заявок.

Обработали PayPal и то не весь кажись. Но, многим выплатили, это даже видно в разделе Payment Proofs. Админ в чате отписался.
 

nik444

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вчера Админы заплатили всего пользователям
свыше $10.000!!!
Молодцы Админы!!
Сайт рулит, несмотря на препоны некоторых платежек,
и это радует!!
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
planokar, покажите пожалуйста, ваши скрины покупки статуса и RR.
Что-то маловато выплат...
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Как-то некрасиво! И нет на вашем скрине даты! Хотя, я больше чем уверен, что он настоящий и от Choosay. Но все-таки. Покажите детальный скрин. А насчет покупки статуса и т.д., это не показатель, человек может просто рефовод и все.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Похоже этот скамопроект решил рисовать выплаты...
Из кучи рисованных выплат только 2 поста на форуме самого проекта и тут также, причем одна от модератора, вторая сомнительная...
А между тем реальные выплаты что висели на вывод отменили, и вернули фантики на баланс чтоб на них любоваться...
При попытке вывести на платежные системы показывает:

А это значит системно закрыли возможность вывода (хотя я заводил через палку, и перфект и выводы были доступны ранее), так что мошенники продолжают тянуть время и заниматься вымогательством! Думаю они сейчас попробуют уговаривать народ заводить через OkPay сумму, больше чем ввели с других, чтобы было доступно вывод на эту платежку... А на самом деле, соберут еще чуток денег и с этих платежек и закроют проект очередной новостью о том что и в этой платежке их преследовали недобросовестные пользователи, которые подали жалобы...
Мне реально жалко вас кучка неудачников скамеров!
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод закрыли временно, чтобы разгребсти все. А на счет рисованных, вы явно перегнули! Скрины и до этого мало кто выставлял.....((((
Сделали вывод, только на PayPal. PM вернули, так,как, большая часть людей просило вернуть их, об этом писали участники в чате и в контакте, так же в тикетах.
Неудачник ты по жизни и мошенник!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Сделали вывод, только на PayPal. PM вернули, так,как, большая часть людей просило вернуть их, об этом писали участники в чате и в контакте, так же в тикетах.
Ха... вот именно что большинство хотели вывести а не вернуть на баланс, даже неудачная попытка сделать голосование (учитывая подставные голоса) показала что большая часть хотела вывести а не на балансе, так что очередная лож! А увидев что идея с голосованием не привела к желанному результату - просто убрали голосование в тихую :))))

Неудачник ты по жизни и мошенник!
Во первых я с вами на ты не переходил... а ремарку на счет скамеров я адресовал к администраторам, создателям мошеннического проекта и их команде. На форуме, для них есть такая группа ДОЛЖНИКИ - позорная! Думаю вам тоже туда по вашей реакции... А за ваш огрызок можете еще один бан получить тут на форуме!
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосование было до 31 Мая, об этом писалось перед выставлением. 1 Июня его и убрали. И никаких подставных голосов там нет. Вы
вечно все переводите в ужас и т.п. Уверен, когда Вам придет платеж, Вы не выставите скрин, так,как, это не сходится с вашими идеями потопить проект. Значит есть выгода у вас... Вернули не всем на баланс, а тем, кто просил и кто уже в +. На счет "мошеннического" проекта, Вы не правы! Где факты этого? Мошенники создают проекты и сразу их закрывают, а понятие приток и отток, есть везде. К тому же, никто не отменял форс-мажоры с платежками. Проект работает и плотно выплачивал по 20 Мая и сейчас более-менее начал платить. То, что скрины люди не выставляют, так это везде так. Сущность, лень, не умение и т.д. На PayPal были выплаты в автоматическом режиме всем, независимо от даты заявки. У PayPal есть лимиты, и Вы это сами знаете. Админы каждый раз пишут всем в чате и в Inbox. Хотели бы кинуть, как вы тут пишите, закрыли бы проект в Марте еще. И не нужно писать, мол, зачем в марте, если можно подоить еще.... В любом проекте и бизнесе есть форс-мажоры, кризис, нет притока и т.д. Так что, это означает, что админы воры? Всегда будут говорить так...(((, потому что никто не хочет думать, как устроены проекты и откуда берутся деньги.
 
Сверху Снизу