choosay.com - choosay - Страница 22

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Уверен, когда Вам придет платеж, Вы не выставите скрин, так,как, это не сходится с вашими идеями потопить проект.
Вы ошибаетесь, у меня выставлены скрины полученных платежей ранее!


это не сходится с вашими идеями потопить проект.
Топить нечего, уже все сдохло давно...
Да и смысл мне топить какойто проект? Разве что тут на форуме люди не велись в этот лохотрон. Итак жадные админы набили себе не плохо карманы...


Вернули не всем на баланс, а тем, кто просил и кто уже в +.
ЛОЖЬ, я не просил, но мне кинули обратно фантики, и закрыли доступ на вывод. И я далеко не в плюсе! Как и многие кто верили этому лохотрону и развивали акканут.

а понятие приток и отток, есть везде. К тому же, никто не отменял форс-мажоры с платежками.
Ваш приток, отток и форс мажор всем уже надоел... больше ничего не придумаете?

закрыли бы проект в Марте еще.
Зачем его закрывать? Ведь пока неразбериха еще некоторые люди несут деньги, другие верят что через новые платежки будет возможность выводить, собираются вложиться через новые платежки... Еще верят что админы не совсем уж подлые чтоб так нагло врать. Но боюсь этому нет доказательств... И скорее всего не будет.


Так что, это означает, что админы воры? Всегда будут говорить так...(((, потому что никто не хочет думать, как устроены проекты и откуда берутся деньги.
Админы этого проекта или воры, или бездарные лентяи и неудачники, которые даже не смогли нормально раскрутить проект и создать хороший оборот рекламы а создали лишь никчемный баблосборник...

P.S. Если я не прав в своих рассуждениях, я готов извиниться, я лично не прячусь, и незачем прятаться, а вот вы что скажете когда тут люди свои деньги обратно потребуют со скам проеакта?
А я знаю что вы скажете (вы уже это говорите) - что вы не админ а просто тех работник, отвечающий за небольшую там часть проекта, и не занимающийся вопросом денег. Ну да, и понятно, только в самом начале вы очень охотно называли себя админом - наверно чтоб по больше людей набрать в рефералы... Что-ж время покажет!
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ проекта, а то что зазывали, так это все делают, чтобы развивать проект и чтобы зарабатывать. Что тут плохого? Админов всего 2 и они не прячутся и никто не набивал себе карманы. Понятное дело, что легче всего так сказать Вам... Всегда и везде будут люди, которые недовольны всем. А приток-отток, это не отмазка, это факт в любом деле. И форс-мажор с платежкой это факт. PayPal заблокировал счет и это админ Дмитрий писал в чате. Если нет денег, то и нет выплат. А выплаты потихоньку идут. То, что Вы не просили и вам вернули, значит могли перепутать логины. Как написал админ, в понедельник будут выплаты по Perfect Money. И поверьте, они будут. На счет других платежек, как с них могут делать выплаты, если там нет денег? Выплаты идут на ту платежку, с которой заводил. И если закончатся деньги у проекта, это не означает, что их украли админы. Деньги имеют привычку заканчиваться, верно? Кто-то получил больше чем вложил и таких не мало. Есть еще понятие программисты, сервер и т.д. Это тоже стоит денег. Или админы должны со своего кармана все это покупать? Не бывает ничего вечного в этой жизни. А лить грязь будут всегда и везде на любой проект, так,как, недовольных всегда много, по разным причинам. А наговаривать, что тут админы воры и т.п., может только неумный человек, или тот, кого реально где-то кинули и он мстит всем подряд......
От скама никто не застрахован и винить админов, которые реально делали и делают очень много на благо проекта. Так же винить людей, которые помогают проекту, модераторы, тех.работники, программисты, рекламщики и т.д. - глупо. Тут нет вкладов, нет какого-то прайса прибыли и т.д. Никто никому не обещал золотых гор. И не бывает так, чтобы все остались довольны. Нет такого нигде и не будет к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ну что-же, как я и обещал, прошу прощение за поспешные вывод по проекту. Похоже реально платит.
Вот полученный платеж только что пришел:

Жалко что статус директора изза проблем потерял, да и много рефов слил...
Буду рассматривать дальнейший допьем по возможности.
Надеюсь проект начнет работать в нормальном режиме и не кризис не вернется...
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Этого козла-админа должны порвать админы всех буксов, которым он устроил антирекламу в интернете.
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно же! Именно ему взяли они и выплатили..... Он прямо так и написал тут: Админ, вот мой логин ********, быстренько мне выплату копеечную дали))))) Ты реально похож на клоуна...Кто бы не получил выплату, ты так же будешь писать чушь подобную в адрес проекта. Пиши-пиши, у тебя больше мозгов хватает на это, чем жить по-человечески. На форуме сайта, и другие скрины от людей есть. Но для тебя они все подставные будут... Ты же тролль!

добавлено через 2 минуты
Этого козла-админа должны порвать админы всех буксов, которым он устроил антирекламу в интернете.

:)

Именно все админы тех буксов, которые кинули людей проработав неделю-две от силы. Какая антиреклама? Тут хватает глупых людей, которые делают гадости любому буксу.
 
Последнее редактирование:

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Именно все админы тех буксов, которые кинули людей проработав неделю-две от силы. Какая антиреклама? Тут хватает глупых людей, которые делают гадости любому буксу.
Разумеется, истеричных хватает в любом буксе, но такого махрового жулика-админа встречаю впервые.
 

Полина Архипенкова

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня несколько выплат по VIP висят больше месяца, а этот жулик пытается еще больше народа ограбить.


Не могли бы Вы объяснить, что значит "Висят выплаты по VIP больше месяца". У проекта "Чусей" не было VIP. Несколько дней как появился
 

Artemiks

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смог пополнить счет через пейпал. не удобно из за этого...
не понравился проект)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Не смог пополнить счет через пейпал. не удобно из за этого...
не понравился проект)
надо каждый раз писать им заявку. Так как у них палка русская а рсчеты идут в баксах
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Открыл диспут на Палке, не удовлетворили- сослались что защита покупателей распространяется только на физические товары...Админ ответил что все услуги были предоставлены...УГУ- все, кроме выплат.
Чистый баблосборник оказался...
Итог- у Админа +330$...
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты баблосборщик! На палку все прекрасно получают. А ты скорее всего не поставил на вывод, а просто решил замутить денег с палки. Более чем уверен. Все, кто заказывает на палку, все прекрасно получают. Конечно проще попользоваться услугами сайта, а потом диспут открыть)))) Палка не дура и таких, как ты мошенников сразу отсекает! На всех сайтах, прописано заранее, что если кто-то будет так поступать, как ты, сразу блок аккаунта.
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Pay Servise, Слышь тыкать будешь самому себе перед зеркалом, админский прихвостень, если бы выплаты шли нормально- выкладывали бы скрины, а то 2 выплаты запостили и 14000$ вроде выплатили....Мошенники вы, и через неделю посмотрим кто из нас прав...Чусей - труп...
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Pay Servise, Слышь тыкать будешь самому себе перед зеркалом, админский прихвостень, если бы выплаты шли нормально- выкладывали бы скрины, а то 2 выплаты запостили и 14000$ вроде выплатили....Мошенники вы, и через неделю посмотрим кто из нас прав...Чусей - труп...

А ты попробуй тут скрин выложить, если ты новый участник на форуме!!! Скрины везде мало кто выставляет это не есть хорошо. Но факты выплат есть. Мошенники - это те, кто взял денег, пообещал что-то и пропал. Тут есть правила и это рекламный проект. Все в нем участвуют одинаково. Есть деньги, есть выплаты, нет денег нет выплат. Доказывать тебе что-то нет смысла. Таких, как ты неадекватных весть интернет завален. И Чусей не труп. Выплаты есть и будут.
P.S. За словами следи на счет админского прихвоста. Я такой же участник, как и ты, только с мозгами!
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
P.S. За словами следи на счет админского прихвоста. Я такой же участник, как и ты, только с мозгами!
Не хочу вдаваться в полемику и уподобляться твоим "мозгам", почитай свои посты и поймешь кто ты....Продолжай дальше восхвалять трупак
Все регламенты по выплатам нарушены, проект занял своё место в "достойной" ветке, только твой МОСК надееться на чудо....Ну чтож удачи проекту:wink2:
 
Последнее редактирование:

grifon121

Новичок
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу спасибо!!! Мой логин grifon21 - проект платит!! Пиши отзывы на форуме!!! 05.12.14 19:21 Account Receive +52.52 Received Payment 52.52 USD from account U5487612 to account U3810322. Batch: 56992754. Memo: cash out, CHOOSAY.com - Получила выплату вовремя!! Спасибо!!!
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Админу спасибо!!! Мой логин grifon21 - проект платит!! Пиши отзывы на форуме!!! 05.12.14 19:21 Account Receive +52.52 Received Payment 52.52 USD from account U5487612 to account U3810322. Batch: 56992754. Memo: cash out, CHOOSAY.com - Получила выплату вовремя!! Спасибо!!!
Вот это действительно хорошие новости )))
Только вот дата выплаты чето с ошибкой.
 

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
А мне вот на баланс вернули то, что было в пендинге с 28 мая, еще и вывести некуда - убрали у меня ПМ из систем для вывода. Это только у меня такое?
 

Alexey Grozniy

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил первую выплату! Спасибо!
06.12.14 22:07 Account Receive +132.69 Received Payment 132.69 USD from account U5487612 to account U682****. Batch: 60201754. Memo: cash out, CHOOSAY.com.
 

topbizmen

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил только что выплату. Огромное спасибо проекту и Админам. Всё честно и оперативно!

1 - вывод с Coosay на PerfectMoney

2 - обмен PerfectMoney на Приват24

3 - поступление денег на карту Приват24

Проект отличный. Главное чтобы участники работали и подержи вали! Иначе ничего не получится!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    126.1 KB · Просмотры: 52
  • 2.png
    2.png
    183.7 KB · Просмотры: 47
  • 3.png
    3.png
    306.1 KB · Просмотры: 48
Сверху Снизу