• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

choosay.com - choosay - Страница 3

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
тебе все так и поверили - пади и есть админ?)))))

НА счет Турбо - проект отлично проработал месяц и 10 дней, с хорошей оплатой за арендованных, кто со старта зашел, те норм заработали! Вот писали - Bux4you, мол тот же админ, не знаю тот или нет, но проект работает 1,5 месяца и пока нормально платит. Все "баги" админ правит оперативно!

добавлено через 39 минут
Вот что пишет при оплате через "палку"
Само собой что админ он)
А выше писали модераторы.
Админу точно лет 14-17, пичалька парни, останитесь без булочек:rolleyes:
-----------------------------
ПСЫ. сейчас будут новые аккаунты, и новые защитники :)
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Скрипт хороший, маркетинг "живучий" - работайте себе на здоровье. Мелкие баги, я думаю, они скоро исправят.
За сутки набрали 1,2+ регистраций - хороший старт

"Маркетинг живучий":lol: больше всего насмешило!
Из последнего шлака, этот гомвно-ХАЙП самый отстойный. Чтобы не говорили: "сказал, что в лужу пёрнул", приведу доводы:
1. Нельзя посмотреть Условия соглашения. Это что за бред? При регистрации просят поставить галочку о согласии с условиями, а прочитать не дают. Может там в условиях какие-нибудь бредовые правила, как у чудо-лохотрона Cashtasks, где чтобы вывести заработанное надо на балансе иметь минимум 1000$ и минимум 10 лично приглашенных... и ведь ведется народ!:t-1doh:
2. Инкубаторский скрипт. Больше доверия к хайпам, когда у них уникальный скрипт. Такой же можно видеть на многих подобных буксах. Реально,как говорил Тарас Мотика, покупают всякие школьники скрипты за 50$ и дурачат народ.
3. Поставить сайт на дешевый хостинг, чтобы на второй день уже переезжать... это нормально? народу всего 1500, а он уже почти лежит.
4. 6-и уровневая партнерская программа. Ни один долгосрочный проект не даст 80% партнерки!!!

ИТОГ: мой прогноз - проект сдуется еще раньше, чем ЛОшаребукс и Турбобукс. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МОГУ И ОШИБАТЬСЯ.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
НА счет Турбо - проект отлично проработал месяц и 10 дней, с хорошей оплатой за арендованных, кто со старта зашел, те норм заработали! Вот писали - Bux4you, мол тот же админ, не знаю тот или нет, но проект работает 1,5 месяца и пока нормально платит. Все "баги" админ правит оперативно!
Это точно!!!!
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что за бред Вы несете? После регистрации, Вас никто не просит оплачивать! И при 1м входе, сразу же появляются правила и условия!

На счет дешевого скрипта, Вы конечно рассмешили, повторюсь, админов знаю лично и не 14-17 лет, как вам наверное)))) Там взрослые и нормальные люди. На счет сервака, да, есть лажа, но, это была ддосс аттака на сами сервера + стоимость сервера там 50$ в мес. Сейчас, как сказали ребята, будет очень мощный сервак. Так что не нужно поливать грязью! Уверен, зависть и безмозговие, погубит Вас! А то, что многие хапнули в других лоховских буксах и теперь на все пишут хрень, просто идиоты! Всем удачи и все еще впереди!!!
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
НА счет Турбо - проект отлично проработал месяц и 10 дней, с хорошей оплатой за арендованных, кто со старта зашел, те норм заработали! Вот писали - Bux4you, мол тот же админ, не знаю тот или нет, но проект работает 1,5 месяца и пока нормально платит. Все "баги" админ правит оперативно!
С каких пор у нас буксы работают по месяцу?
Надо писать модераторм пусть в хайпы переносят, рентабельность букса за счет рекламы.
А тут бешеные доходы, обманутые люди, ну и школярики с булочками, кароче хайп хайповский:mad:

добавлено через 2 минуты
Ну что за бред Вы несете? После регистрации, Вас никто не просит оплачивать! И при 1м входе, сразу же появляются правила и условия!

На счет дешевого скрипта, Вы конечно рассмешили, повторюсь, админов знаю лично и не 14-17 лет, как вам наверное)))) Там взрослые и нормальные люди. На счет сервака, да, есть лажа, но, это была ддосс аттака на сами сервера + стоимость сервера там 50$ в мес. Сейчас, как сказали ребята, будет очень мощный сервак. Так что не нужно поливать грязью! Уверен, зависть и безмозговие, погубит Вас! А то, что многие хапнули в других лоховских буксах и теперь на все пишут хрень, просто идиоты! Всем удачи и все еще впереди!!!
Ну значит по 13 лет, как говорит интернет-мудрость:
 
Последнее редактирование:

Владимир Мертес

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Безосновательно облить грязью каждый может. А время покажет. И то что не админ турбобукса и Ко - 100%. Писать нужно то, в чем уверен.
 

AlyylA

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно Вам, народ.
Вспомните - сколько было буксов которые "возвышали"!!! "Новый Нео, новый клик, новый то, новый се..." - ну и где они сейчас ВСЕ?
Вы либо умеете на этом зарабатывать, либо нет. Кто умеет - заработал и на обхаянном везде Турбо, кто не умеет - до сих пор пишут какие все "админы сволочи" и т.д.

По поводу данного букса...
К понедельнику полностью переедут на новый Дат и тормоза закончатся (кого интересует конфа - есть в скайп-чате).
Админы там не "школота", к тому же наши, несмотря на забугорный диз сайта.
До сих пор никого не кидали (работал с одним из них по другим проектам).

Я не говорю, что надо сейчас все бросить и бежать региться, вкидывать 2 тонны денег и т.д.
Давайте просто посмотрим как все будет развиваться и только потом делать выводы, а не писать тут "умные философские рассуждения" о скриптах и т.д. Покажите - кто здесь из Вас профессиональный программер?

Для инфы - я и в Турбо вкидывал, и сюда немного зупулю, потому что сколько бы он не проработал - в плюсе остаются те, кто входит вначале.

А ребятам удачи - пусть работают долго))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
почему ищо нету выплат? уже более 1500 человек - много кто на платников зашел - и нечего нету ((((((
И ищо - кто имеет аккаунт ид до 500 - напишите мне ( для того,кто не захочет работать в буксе)
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
почему ищо нету выплат? уже более 1500 человек - много кто на платников зашел - и нечего нету ((((((
И ищо - кто имеет аккаунт ид до 500 - напишите мне ( для того,кто не захочет работать в буксе)

Там минимум кликов есть, для вывода, а рекламы мало, еще не прокликали
 

Владимир Мертес

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему ищо нету выплат? уже более 1500 человек - много кто на платников зашел - и нечего нету ((((((


Есть минимальное количество кликов для начала вывода

И ищо - кто имеет аккаунт ид до 500 - напишите мне ( для того,кто не захочет работать в буксе)

:_2:
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну что за бред Вы несете? После регистрации, Вас никто не просит оплачивать! И при 1м входе, сразу же появляются правила и условия!

Я пробую зайти на страницу условий соглашения уже 2 дня, итог один - страница не доступна. А сначала подписывать договор, потом читать его условия - ВОТ ЭТО БРЕД!

На счет дешевого скрипта, Вы конечно рассмешили

400$ за скрипт с оригинальным оформлением для Вас дорого? Зайдите на сайт, где они его купили и посмотрите прайсы http://www.33brushes.com/pricing/

На счет сервака, да, есть лажа, но, это была ддосс аттака на сами сервера + стоимость сервера там 50$ в мес. Сейчас, как сказали ребята, будет очень мощный сервак. Так что не нужно поливать грязью!

Может это и совпадение, что в первый день работы сайта на сервера пошла атака. Но не заметить было нельзя!

Уверен, зависть и безмозговие, погубит Вас! А то, что многие хапнули в других лоховских буксах и теперь на все пишут хрень, просто идиоты! Всем удачи и все еще впереди!!!

БЕЗМОЗГОВИЕ?!?! Что это?
Зависть к кому? К тем людям, которые открывают хайпы? Да ни когда!
Лично я еще ни в одном буксе не потерял деньги, так как не вкладывался. как Вы правильно высказались в лоховские буксы-Хайпы типа этого.
Я не спорю, что в любом ХАЙПе можно не плохо навариться, войдя одним из первых. Но не надо морочить людям голову и позиционировать данный проект как БУКС!!! Это ХАЙП в чистом виде.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Так что там РР, как работают?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
vark, В скайп чате слышал говорят переезды, настройка сервака...
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И при 1м входе, сразу же появляются правила и условия!
так и зарегистрироваться нельзя, нет ТОСа - нет возможности регистрации без подтверждения ТОС :_12:
На счет сервака, да, есть лажа, но, это была ддосс аттака на сами сервера
а кому ж так насолили, что не успев стартовать уж их ддосят :eek:
Может это и совпадение, что в первый день работы сайта на сервера пошла атака. Но не заметить было нельзя!
смотрим на условия хостинга и понимаем что дешёвый не есть хорошо и ддос здесь оказывается не при делах :_2:
..+ стоимость сервера там 50$ в мес. Сейчас, как сказали ребята, будет очень мощный сервак.
что то нет там таких цен [URL=http://fastpic.ru/view/60/2014/0316/d0c8c041e6534e7e67965e0d26fe5762.png.html] [/URL] :biggrin2:
Что за чушь на счет админов?
ладно с админами, лучше скажи как модер "adminua" успел за три дня наштамповать такое количество постов "Posts: 4 294 967 295"?! :t-1doh:
[URL=http://fastpic.ru/view/59/2014/0316/6d128b2121912eb8413a324f84fc82c7.png.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А что, ещё есть такеи кто вложили?
Повторюсь, тут админ турбобукса, не страшно терять деньги?
Я вложил 105 баксов, есть скрин тут в топике... собираюсь еще вложится и купить апгрейд...
Пока резульатами доволен учитывая что статус пэйонер (за день с небольшим +6 с лишком баксов за 300 рефов).
Кому подробнее инфу, стучите в чате... делаю статистику и буду изучать все детально...
Букс нравится, админ толковый, не скрывается...
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тебе делать нечего? adminua - это один из админов! и нет там столько постов! Явно глюк форума! Лоховской, у тебя мозг наверное! На счет не там таких цен (сервера), так кто тебе сказал, что они там купили новый сервак?)))) В очередной раз вижу тупых людей! Друзья, не хотите, не работайте в нем. Грязью поливать просто так не стоит, аукнится быстро вам.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Друзья, не хотите, не работайте в нем. Грязью поливать просто так не стоит, аукнится быстро вам.
Они не просто так... они за деньги, ну или ради конкурентов, а вообще, кому не нравится... проходим мимо, мне лично комфортно работать с PayPal тут...:_111:

А вот мой кабинет пока:
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
так и зарегистрироваться нельзя, нет ТОСа - нет возможности регистрации без подтверждения ТОС
Зарегистрироваться можно. пишите помогу. Скайп Marus9i906090
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вложил 105 баксов, есть скрин тут в топике... собираюсь еще вложится и купить апгрейд...
Пока резульатами доволен учитывая что статус пэйонер (за день с небольшим +6 с лишком баксов за 300 рефов).
а зачем вам лишний раз переплачивать, статус пионер дает те же отчисления от RR что и Golden.
 
Сверху Снизу