choosay.com - choosay - Страница 5

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Mihail Holodec, Переезд занимает минимум сутки

добавлено через 1 минуту
Из чата

Уважаемые партнеры! Сайт перенесен на новый сервер, но с переносом возникла ошибка в просмотре рекламы. Устранить ее не получилось самостоятельно. Тех.поддержка скрипта в субботу была недоступна. Мы максимально делаем все возможное. База данных перенеслась без всяких потерь. Мы очень надеемся, что сегодня все решится! В любом варианте, у кого есть арендованные рефералы, они будут продленны на то кол-во дней, которое занимало нам перенос и настройку сайта. На счет продления аккаунта, так же вопрос будет решен. Мы ценим наших партнеров и сделаем все возможное для работы с нами.

С Уважением, Администрация.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
фигня какая то, снова 4 рекламы, а минимум для работы РР - 5. Жалею что вошел, вряд ли свое отобью
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
vark, В чате писали, что сегодня клики для заработка ар. рефов не нужны...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот это полно???:eek: Акаунт - Пионер. А то сейчс скажут - стандарт :)


Такими темпами месяц 200 кликов, которые нужны для вывода , набирать будешь.
 
Последнее редактирование:

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На СТАНДАРТЕ - всегда реклам мало на всех буксах!!! На платных аккаунтах, все отлично! Проект работает! Проект уже делает выплаты! Проект набирает обороты! А все завистливые, а тем более неадекватные и непонимающие люди, всегда будут хаить все подряд!!!

добавлено через 4 минуты
vark, В чате писали, что сегодня клики для заработка ар. рефов не нужны...


Кликать нужно в любом варианте, даже если всего 2 рекламы у вас есть. Необязательно минимальное кол-во сегодня!!!

Самое главное!

Админы продлили всем их рефералов на 2 дня, как раз то время, что не работал сайт! А так же, все платникам, компенсировали статус за 2 дня из расчета стоимости аккаунта за 2 дня.

Ребята, Вы молодцы! Так держать!

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Взял Директора,
Спасибо за покупку, вы успешно обновлен ваше членство в Ultimate.Спасибо за покупку, вы успешно обновлен ваше членство в Ultimate.

Реклам действительно больше.
 

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем писать гадости не разобравшись, букс классный, а главное ребята молодцы всегда всем помогают, а на счет того, что надо месяц кликать для вывода, это не правда, Your Site Visits: 165 , я уже для вывода накликала. Арендованные рефералы работают отлично. И вообще, у кого все начинания всегда проходят гладко? ojooo уже год работает, а там до сих пор, то понос, то золотуха
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
tanita310, не нужно учить о чем писать и Вам не укажут куда нужно идти. Проект стартовал сыро. Ссылаться на другие проекты, которые умеют косяки не нужно. На стандарте действительно нужно ждать месяц до вывода. Если вы пришли сюда защищать проект - это не нужно делать, время все раставит на свои места. Никто не будет всерьез относится к постам участника с десятком сообщений в багаже.
Справедливости ради я повторюсь, после перехода на директора,доступных объявлений стало значительно больше.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
vark, Выложите статистику по доходам с рефов...Заранее спс:thumbsup:
 

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
vark, А я и не учила , о чем писать, я всего лишь сказала про гадости, то что букс сырой это же не означает что он закроется через месяц и то, что это очередной скам, а десяток сообщений у меня потому что недавно сюда пришла. Я просто высказала свое мнение, то что вижу на данный момент. И как вы сами сказали, что время все раставит на свои места.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
rkorb, Статистику выложу попозже, завтра пробный вывод и посмотрим что через сутки дадут 400РР на директоре. Потому что с этим переездом все перепуталось
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сделал запрос на вывод в 10 по-московскому. Посмотрим как отработают РР за сутки.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Выплата с проекта
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
rkorb, Вот статистика за сутки.



Получется меньше 1,75 с 100 (там еще мои просмотры). Да уж, крутой проект при вложенияз по 0,35 за РР:biggrin2: Убрал с подписи.
 
Последнее редактирование:

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
vark, Я так понимаю это не в 10,00, но все равно меньше 8$

добавлено через 1 минуту
а нет, здесь время отображается на час меньше, чем по мск
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу