• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chrome - новый браузер от Google - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

хз... попользовавшись оперой и мозиллой сразу в хроме видно "ворованное"...

Хм... Даже интересно стало, а что именно воровано? Браузеры будут похожи по-любому, так как они предназначены для одного и того же.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Тоже сегодня затестил (сейчас пишу из него).
Минусы:
1. Очень хромает проверка орфографии, почти каждое второе слово подчеркнуто красным.
2. При попытке применить какой либо тег при написании сообщения ничего не происходит, окно сообщения просто теряет фокус и все.
3. На некторых сайтах выскакивает сообщение о том, что сайт опасен (примерно тоже самое наблюдается в Фаерфокс3)
Плюсы:
1. Немного не обычный дизайн, кстати расчитанный скорей всего для владельцев мониторов в 19-20 дюймов.
2. Небольшое увеличение скорости по сравнению с фаерфокс2.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Вот пример блокировки
 

Вложения

  • Гугл2.jpg
    Гугл2.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 73

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Защита от мультипостинга при использовании Chrome, так же видимо не работает. И функция правки тоже. На 2ip.ru браузер определяется как Safari.
Вобщем работать есть над чем.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

а с доступом в Javascript тут как? можно обращаться в фрейму с других доменов?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Защита от мультипостинга при использовании Chrome, так же видимо не работает. И функция правки тоже.
Не могу сказать на сто процентов, но по-моему защита от дабл-постинга не работает не в хроме, а в этом разделе, просто потому, что функция может быть отключена. Правка у меня работает.

Мое мнение - работает быстрее чем другие браузеры, но после оперы не хватает жезла.
 

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Люди, а где в хроме избранное?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Люди, а где в хроме избранное?
Чтоб добавить страницу в закладки надо, нажать на звездочку слева от адресной строки.
Страницы, помещеные в закладки будут видны на панели под строкой адреса.:wink2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Отличный браузер! Очень шустрый. Я даже эксплорер удалил теперь с компьютера. Вместо него Chrome стоит :)
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Попробовал уже и финал.Шустрый , быстрый , но некоторые очень нужные сайты корректно не открывает.Поэтому вернулся к Mozilla Firefox.
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Я тоже ставил себе Хром.Параллельно к ФФ.
Сначала было интересно,вроде быстренький и всё такое... а потом решил скачать mp3........и вот тут я вспомнил про лисичку.Просто на ФФ у меня стоят дополнения (загрузчик,поддерживающий докачку,с графиком и т.п. - красиво и удобно),а в Хроме только стандартный...и то,неудобный очень (ИМХО).
Потом в ФФ у меня несколько дополнений блокирующих рекламу, JavaScripn's и ещё чего-то там...а Хром мне таких возможностей не даёт.Я люблю,когда куча настроек, "чтобы каждую запятую можно было под себя настроить",а Хром слишком простой получился.
Поэтому удалил я его и не сожалею.Пусть доработают хорошенько,тогда и посмотрим :)
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Использую Хром уже с пол года. Очень доволен!
 

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
всем советую браузер удобный и простой в использорваниее, ничем не обдёлен
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Ответ: Chrome - новый браузер от Google

Отличный браузер! Очень шустрый. Я даже эксплорер удалил теперь с компьютера. Вместо него Chrome стоит :)

Как грится, "Эксплорер - это программа, с помощью которой можно установить на комьпютер броузер".
 

luxor

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Хораший браузерок

добавлено через 1 минуту
Хороший браузерок
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Только что видел рекламу Chrome по СТС. Реклама уже в медиа, Google реально намерен занять лидирующие позиции в браузерной среде.
 

guide

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Под убунту самый нормальный браузер. Стандартный FF 3.6 меня немного раздражает + часто выходит сообщение о flash player crash
 

ZVEN

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
136
Реакции
1
Поинты
0.000
У мя убунта на другом компе стоит,недавно поставил,кстати тож chrome юзаю.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь почти год браузером Chrome отличный ,шустрый и не глючит в общем отличный браузер
 
Сверху Снизу