• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chrome - новый браузер от Google - Страница 4

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличный браузер, по сравнению с Мозилой - летает!
 

playing

Новичок
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А Chrome ведь сам обновляется или требуется качать?
 

sergikss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
А Chrome ведь сам обновляется или требуется качать?

Еще как падла обновляется, за этого его и не люблю - он же все свои обновления хранит, я помню заглянул как-то в папку, а там за 3 месяца больше 20 папок с предыдущими версиями, каждая больше 100 Мб, а у меня тогда винт был 80-тка и давать так его захламлять я не стал.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
отличный браузер. Ммгп ваще летает. Тяжелые сайты на нем, одно удовольствие открывать.
 

XvadonX

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
самый лучший на мой взгляд!
 

Requiem For

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хром безупречный браузер , очень нравиться функция подгрузки сайтов до открытия.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
согласна со всеми выше сказанными комментариями, и до недавнего времени даже согласилась бы на все 100%...
но что случилось с ним в последнее время??? работая он виснет - страница не работает, на ней ничего не кликается, обновить тоже не получается - просто висит и всё...это только у меня или еще кто-то столкнулся с этой проблемой?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
AleXIr4iK, У меня подобное на страницах с flash плеером, при этом останавливает все, лечу разгрузкой самого тяжелого процесса google.exe через tskmgr
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
san777, мне пишет, что останавливает работу shockwave flash плагин, так я себе установила плеер с этим плагином, пока работает норм, попробуйте может и вам поможет!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
AleXIr4iK, Бесполезно, он в хроме идет стандартом и его устанавливать нет смысла, он не зависит от вашей сторонней установки, ибо обновляет его с сайта по надобности/по выходу новых обновлений с официального сайта.
Дополню

В ваш обозреватель Google Chrome уже встроен проигрыватель Adobe® Flash® Player. Google Chrome будет автоматически обновляться при выходе новых версий Flash Player.
Ссылка
get.adobe.com/ru/flashplayer/
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
У меня такая проблема. Очень часто комп перегружается при попытке выбрать какую-либо вкладку в Хроме. Думал, что версия старая (7). Поставил последнюю (на тот момент 16). Проблема осталась. Грешил на Флеш-ролики, но, бывает, Хром загрузится, во вкладках еще ничего нет, переключаешься с одной на другую и... перезагрузка. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть мысли по этому поводу?
П.С. Комп, конечно, древний (7 лет). Память 1 Гб. Думал, может ее не хватает. Но рестарт может произойти еще при загрузке Хрома. То есть память как бы ни при чем.
П.П.С. А так всем хорош. Подсел на него сильно, не хочу переходить на другое.
 

Admiral Markets

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
343
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня такая проблема. Очень часто комп перегружается при попытке выбрать какую-либо вкладку в Хроме. Думал, что версия старая (7). Поставил последнюю (на тот момент 16). Проблема осталась. Грешил на Флеш-ролики, но, бывает, Хром загрузится, во вкладках еще ничего нет, переключаешься с одной на другую и... перезагрузка. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть мысли по этому поводу?
П.С. Комп, конечно, древний (7 лет). Память 1 Гб. Думал, может ее не хватает. Но рестарт может произойти еще при загрузке Хрома. То есть память как бы ни при чем.
П.П.С. А так всем хорош. Подсел на него сильно, не хочу переходить на другое.

Странно, ведь Chrome самый легкий браузер.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Пришлось снести Хром, ибо достал уже некоторыми моментами.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.. а чтоб не сносить при возникновении ошибок - ставьте для ознакомления портативную версию. Для меня Хром какой-то пресный.. сам пользуюсь Opera Unofficiale - куча плюшек (но они не каждому нужны..)
 
Сверху Снизу