• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что будет если не оплачивать штраф за безбилетный проезд? - Страница 2

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я бы не платил, прошел же по карте или ней нельзя пользоваться? Если нельзя - не должно быть такой возможности,ато похоже на подставу и развод. Приставы они ну пол года - год максимум побегают и в конце концов надоест,главное им свой мобильный не давать и данных по которым они могут навязаться. Если есть оф. источник дохода то могут конечно взыскать, но изза такой суммы думаю врятли будут заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Телефон оставил сотовый.. Пока все тихо, морально уже готов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот теперь и узнал ответ что будет если не оплачивать штраф.. :rolleyes:

Cегодня пришло смс на телефон 900 VISA операция ареста средств на сумму 1000.00 руб. OSB 0002 выполнена успешно. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.

В интернет банке.

Retail RUS MOSCOW OSB 0002 Сегодня в 18:41 1 000,00 руб.

На сайте приставов нашел свое дело.

21 января был выписано постановление, 26 мая арест средств. Не уплата штрафа в течении 60 дней влечет наложение административного штрафа в двухкратном размере! Либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Так что вот так, работают приставы! Так как 60 дней прошло, вполне вероятно будет еще одно списание на 1000 руб.

Непонятно как вышли на мою заплатанную карту сбербанка..
 
Последнее редактирование:

Maxonx

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Недавно ехал в автобусе зайцем и меня поймали контролеры. Начали оформлять штраф (1000 р.) ,но документов с собой у меня не было. Я назвал полностью вымышленные данные кроме ФИО и даты рождения, хотел поскорее отвязаться от них.но данные я назвал российские, хоть я и не гражданин РФ
Интересует вот что: будет ли этот штраф числиться на мне, если у них есть только мои ФИО и дата рождения? Могут ли возникнуть проблемы с получением гражданства РФ? Смогу ли я пересечь границу при въезде в РФ, если штраф к тому моменту будет просрочен и приставы поймут, что паспортные данные ложные?
Спасибо! Жду ответа.

PS всё описанное произошло в Москве.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Maxonx, полагаю что нет, вы же не сказали свои данные и не предоставили ваш паспорт. По имени и дате рождения вам не смогут предъявить что то, так как нужны думаю полные паспортные данные на вас.
 

Maxonx

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikolay, хотелось бы узнать ход ваших умозаключений,почему вы считаете что по фамилии, имени, отчеству и дате рождения мне не смогут ничего предъявить? Ведь как-то на вашу карту сбербанка органы власти все таки вышли
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Nikolay, хотелось бы узнать ход ваших умозаключений,почему вы считаете что по фамилии, имени, отчеству и дате рождения мне не смогут ничего предъявить? Ведь как-то на вашу карту сбербанка органы власти все таки вышли

Ну вы же не гражданин РФ. Кажется я ее вместо паспорта дал, что бы подтвердить данные, они меня пробивали через телефон.
 

Maxonx

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы им собственноручно оставили свой номер телефона? И ещё, у вас дело в Москве было?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
То есть вы им собственноручно оставили свой номер телефона? И ещё, у вас дело в Москве было?

Они меня сверяли по базе по телефону. Я не помню, что давал им, то ли карту свою банковскую, то ли паспорт. Да в Москве!
 

Maxonx

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За бугор не собираешься ехать ближайшие 3 года? если нет, то вообше расслабься

В том то и дело,что собираюсь скоро выезжать из РФ, и переживаю что могут не пустить обратно Рашу
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Платить что-либо по административке - дикость. Ни разу ни одного штрафа не заплатил и не собираюсь. У одного знакомого штрафов и невозвратов по кредитам набралось уже почти на 4 миллиона, и ничего, прекрасно себя чувствует. Насчет выезда заграницу - на сайте ФССП есть раздел "Узнай о долгах", если там пусто, то можно вообще ни о чем не беспокоиться, выпустят заграницу.
 

Maxonx

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить что-либо по административке - дикость. Ни разу ни одного штрафа не заплатил и не собираюсь. У одного знакомого штрафов и невозвратов по кредитам набралось уже почти на 4 миллиона, и ничего, прекрасно себя чувствует. Насчет выезда заграницу - на сайте ФССП есть раздел "Узнай о долгах", если там пусто, то можно вообще ни о чем не беспокоиться, выпустят заграницу.

Я переживаю не за ВЫЕЗД за границу, меня беспокоит ВЪЕЗД в РФ , т.к. я иностранный гражданин. Не запретят ли мне въезд из-за неоплаченого штрафа с теми исходными данными,о которых я писал - вот основная головная боль
 
Сверху Снизу