• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

что будет с битком 10 и 18 декабря - Страница 2

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
До нг будет расти плюс минус 2 т.$ но в итоге будет к нг плюс до 25 т. Общее. А вот скальпирование начнется реальное в январе и возможно валюта потеряет до 30-40 % в первый месяц нового года
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Игра, с началом фьючерсных торгов, действительно пошла серьёзная, всех нас можно поздравить, мне так кажется.
Не совсем понял с чем тут можно поздравить? Больно противоречивые комменты идут....
Не затруднит развить Вашу мысль...буду признателен...на форуме людей, обладающих аналитическим складом ума не так много, как бы хотелось...

добавлено через 8 минут
есть еще один способ убить биток-скупить его весь
Нет...Тигра...Ваш вариант не жизнеспособен...:biggrin2:
Предположим нашелся Инвестор (государство), которое начало бы скупать биток по- умному и по- тихому....капитализация 300.000.000.000 баксов и что эфти деньги на ветер? и смысл?...
А народ-подлец в форки начнет вкладываться или в более технологически продвинутые валюты и все по новой...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не совсем понял с чем тут можно поздравить? Больно противоречивые комменты идут....
Не затруднит развить Вашу мысль...буду признателен...на форуме людей, обладающих аналитическим складом ума не так много, как бы хотелось...
Во первых, это хотя бы относительная легитимность, во вторых - поддержка авторитетом серьёзных бирж, в третьих - рост капитализации. Мне лично очень импонировал тот факт что биткоин, не смотря на прогнозы бешеной волатильности, остался стабильным, на мой взгляд это серьёзный показатель. Наверное глубокая коррекция будет, но мы их видели уже не мало, временное явление, в перспективе думаю что фьючерсные торги уменьшат волатильность. В любом случае, это движение вперёд в развитии криптовалют. Это моё субъективное понимание ситуации, основанное на куче прочтённого материала, на истину не претендую, может в чём-то и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wist

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Наверное глубокая коррекция будет, но мы их видели уже не мало, временное явление, в перспективе думаю что фьючерсные торги уменьшат волатильность.
Так уменьшение волатильности....а что еще хуже и не дай Бог длительный флет..может убить интерес к битку со стороны инвесторов (с различным капиталом) и переключить их внимание на более интересные криптовалюты...что совершенно на данном этапе меня не устраивает...непонятная игра по-новому...несет непонятные риски...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Так уменьшение волатильности....а что еще хуже и не дай Бог длительный флет..может убить интерес к битку со стороны инвесторов (с различным капиталом) и переключить их внимание на более интересные криптовалюты...что совершенно на данном этапе меня не устраивает...непонятная игра по-новому...несет непонятные риски...
У трейдеров - да, может убить, зато повысит интерес у всех остальных, высокая волатильность, это один из основных аргументов против биткоина у всяких там разрешительно-запретительных органов, вспомните хотя бы несостоявшийся фонд братьев Винкловсов. И далеко не всем крупным инвесторам хочется скакать на "бешеной корове".
...............
Кстати говоря, фиатные валюты, с несоизмеримо меньшей волатильностью недостатка в трейдерах не испытывают, насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wist

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У трейдеров - да, может убить, зато повысит интерес у всех остальных, высокая волатильность, это один из основных аргументов против биткоина у всяких там разрешительно-запретительных органов, вспомните хотя бы несостоявшийся фонд братьев Винкловсов. И далеко не всем крупным инвесторам хочется скакать на "бешеной корове".
при низкой волатильности спекулянты начнут выходить из битка
естественно курс просядет
это может испугать биржевых инвесторов и спровоцировать обвал
что то похожее и было в 13-14 году
скачки курса это не минус а плюс битка-на этом можно хорошо заработать
а стабильный курс не интересен-спекулировать не получится а как средство платежа биток еще стал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wist

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
при низкой волатильности спекулянты начнут выходить из битка
естественно курс просядет
это может испугать биржевых инвесторов и спровоцировать обвал
что то похожее и было в 13-14 году
Может вы и правы, ждать осталось не долго, я думаю что ничего катастрофического не случится. Как я уже написал, с появлением криптовалют другие, менее волатильные инструменты не остались без спекулянтов, есть и плюсы и минусы, я думаю что плюсов больше. Кстати говоря уменьшение волатильности, это ещё не факт, я исхожу из мнения экспертов.
..............
Вы всё время рассматриваете вопрос с точки зрения спекулянта, я согласен с вашим мнением, но есть очень большое количество потенциальных инвесторов, не занимающихся торговлей и не заинтересованных в столь большой волатильности.
.............................................
"Традиционные инвесторы избегают Bitcoin. Все потому, что его стоимость постоянно колебалась.... Некоторые называют Bitcoin электронным золотом, но присущая ему волатильность придает ему образ стероидных фондовых бирж....Предприниматели, даже те, кто технически подкован, не осмеливаются использовать Bitcoin в качестве оплаты за свои услуги и товары. Они зарабатывают с крошечной маржи и тяжело переносят 1-2%-ные комиссии за обслуживание кредитных карт....Стоит также отметить, что институциональные инвесторы по большому счету избегают Bitcoin из-за его изменчивой натуры и вытекающие из этого риски."
............
Институциональные инвесторы, это очень серьёзная категория с очень большими деньгами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wist

MoreBit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы это конечно не забыл, если бы знал, а вы откуда в курсе? Пока я вижу что некоторые товаришчи из верхов название криптовалют не могут правильно выговорить, это странно для целиком и полностью погружённых.
За базар готовы ответить? Просветите нас пожалста о погружённости правительства в криптовалюту, желательно со ссылкой на источник.

За базар вам будут отвечать поцыки со двора.
А по поводу вопроса: крипта - это выгодно. У людей в правительстве есть приближенные, которые рекомендуют как увеличить огромную кучу денег. Т.к. деньги эти по бОльшей часте ворованные, а отмывать у нас не обязательно, то они легко и успешно приумножаются в крипте благодаря тем же "советникам" - это раз.
Два - новостной фон (при чем, 50\50 негативный). Да, согласен насчет их полной неосведомленности.

А ссылки на что кидать, простите? "Чиновник заявил, что заработал 5 мультов на торгах криптой", лол.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
А ссылки на что кидать, простите? "Чиновник заявил, что заработал 5 мультов на торгах криптой", лол.
А может не заработал, а взятками набрал или подарили ближайшие родственники.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Будет возможность заработать. Те, кто с умом к этому делу подойдут, без заработка не останутся.

Кстати, 17 декабря, цена криптовалюты номер один впервые взяла планку в $20 000. Рыночная же капитализация биткоина в это же время составила $335,5 млрд. И вместе с этим общая капитализация рынка криптовалют преодолела юбилейный рубеж: $600,4 млрд. долларов США. Хорошее достижение перед 18 декабря!
 

dyfxcmecrypto

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
при низкой волатильности спекулянты начнут выходить из битка
естественно курс просядет
это может испугать биржевых инвесторов и спровоцировать обвал
что то похожее и было в 13-14 году
скачки курса это не минус а плюс битка-на этом можно хорошо заработать
а стабильный курс не интересен-спекулировать не получится а как средство платежа биток еще стал

В 13 годы там просто люди выходили большими обьемами по рынку т.к. они же его и пампили))

Кстати, 17 декабря, цена криптовалюты номер один впервые взяла планку в $20 000. Рыночная же капитализация биткоина в это же время составила $335,5 млрд. И вместе с этим общая капитализация рынка криптовалют преодолела юбилейный рубеж: $600,4 млрд. долларов США. Хорошее достижение перед 18 декабря!

Может на каких-то *****-биржах цена и была 20к, но шумиху эту развели в интернете, на биржах топ-5 по обьему не было
 

lompas23

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Желательно что бы упал, так как можно будет купить подешевле
 

Svpplus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
особо ничего и не изменилось 18 декабря. За исключением небольшой коррекции

добавлено через 1 минуту
Сейчас шортить начнут, к новому году опустится к 13-15
 
Последнее редактирование:

Dmitry Kabikin

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете к НГ падение будет?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

splintor

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
$ 16,376.42 Плавно так планочка опускается.)
 
Сверху Снизу