• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что бы вы сделали (куда инвестировали), если бы у вас был миллион долларов? - Страница 4

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Человек который может позволить себе столько зарабатывать вряд ли будет часто отдыхать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Чтоб исключить все риски, рассмотрел бы вложение в банк. Естественно ориентировался бы ЦБ. Сумма все же значительная и лучше бы ее подстраховать со всех сторон. Часть можно в акции и реализацию бизнеса.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Например, в инвестиционный проект по строительству коттеджного поселка мультиформатного типа на 140 домов.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Например, в инвестиционный проект по строительству коттеджного поселка мультиформатного типа на 140 домов.

Вполне идеальный вариант, тем более недвижимость всегда была не на последнем месте. Но и тут некоторые нюансы, в общем расчета требует, да и лучше сразу через заказчика работать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
nagornaya, если он уже их заработал то вполне может отдыхать и ничего делать, тем более есть возможность существования пассивного дохода
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Работать дальше, потому что жизнь это игра бессмысленная и если не создавать для себя постоянно новые цели и достигать, то начнется непонимания смысла существования, депрессия т суицид.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
у меня есть реальная идея и я не теряю надежды воплотить ее в жизнь. Нужен 1 лимон баксов, я бы тут же по программе развития малого бизнеса, через корпорацию МСП взяла бы по-софинансированию еще 1млн. баксов и запустила бы электровелосипеды, электрорикши и потом уже электромобили по изобретению "Мотор-Колесо Шкондина" Посмотрите, из интереса в гугле
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Например, в инвестиционный проект по строительству коттеджного поселка мультиформатного типа на 140 домов.

Сейчас загородные дома очень неохотно покупаются.
Опять же, куча вопросов надо решить с инфраструктурой. Провести все коммуникации и тд. Так что миллиона баксов может где-то и не хватит и непонятно сколько это будет окупаться.
 

Амир 71

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы был миллион $- я бы инвестировал в реформирование ритуальной сферы в РФ.
Защитил бы малообеспеченные слои населения,запустил бы перспективный, финансово-выгодный проект,приносящий колоссальные прибыли в бюджет! Естественно и инициатору проекта. Так же в финансовый оборот влились бы колоссальные денежные средства находящиеся в не-системном хранении. Это однозначно положительно сказалось бы на финансово-экономическом положении РФ.

добавлено через 5 минут
Не хочу никого обидеть,но по моему этого добра хватает?! К тому же есть серьезные игроки в данной сфере,BMW например. Нужна новинка,эксклюзив! Ниша не занятая никем.
 
Последнее редактирование:

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Ого, ну с миллионом тогда бы я купил целую футбольную команду, причем на такую сумму можно очень хорошую команду приобрести :d-thumbup:
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
В свой бизнес, на миллион долларов, можно очень даже успешный бизнес открыть или не куда не инвестировал и жил бы на этот миллион

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
О,эта тема-"если бы у меня был миллион..." да,если бы вот так,из ниоткуда он появился, то в первую очередь потратила бы часть на благоустройство своей жизни. А остальное-в банк. И в стартапы.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Главное не прогореть...
Да и для хорошей жизни и хорошего дома на берегу моря или океана - денег бы не хватило...
У кого какие запросы, хватило бы с видом на море жилье по скромнее, а позже его отстроить да и сдавать в сезон, а сам занимайся другим делом. Главное заложить фундамент.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
В свой бизнес, на миллион долларов, можно очень даже успешный бизнес открыть или не куда не инвестировал и жил бы на этот миллион
Я бы тоже никуда не инвестировал и жил бы на миллион. Следует понимать, что такую сумму я, скорее всего, никогда не заработаю за жизнь, следовательно, имея такую сумму, лучше пускай она будет только у меня и ее хватит даже без преумножений. А что до сыновей и внуков, то к примеру, я был бы не против, чтоб и мне сейчас подарили порш 60-го года, я бы точно не плевался бы.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я бы тоже никуда не инвестировал и жил бы на миллион. Следует понимать, что такую сумму я, скорее всего, никогда не заработаю за жизнь, следовательно, имея такую сумму, лучше пускай она будет только у меня и ее хватит даже без преумножений. А что до сыновей и внуков, то к примеру, я был бы не против, чтоб и мне сейчас подарили порш 60-го года, я бы точно не плевался бы.

Ну почему не заработаете, все возможно, перед вами открыты все двери, я надеюсь что я заработаю за жизнь этот миллионо долларов:thumbsup:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, если бы мне в руки упали бы такие деньги я бы первым делом уехал из этой богом забытой страны купил бы американские трэжерис и жил бы в своё удовольствие.....
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да это конечно всё смех а вдруг дедушка в америке какой найдётся миллионер тогда нужно куда то их пристраивать, вложиться например в предприятие какое типо совладельца или цэх какой купить производство.......
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы инвестировала в недвижимость, чтобы и детям и внуком осталось. Больше не вижу куда вкладывать, на сегодняшний день. Банки обанкротиться от такой суммы, и сразу в бега)))) как обычно:d-thumbup::d-thumbup:
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
На эти деньги можно купить недвижимость заграницей и сдавать в аренду. Дополнительно можно создать бизнес. Приумножив свои деньги.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
1 Стоит ли зарабатывать деньги таким трудом, пусть даже миллион долларов, что бы не оставалось времени на отдых, а, соответственно и на все остальное - семья, дети, собаки, ну и так далее, каждый может свое дописать.

Прибыльная работа, это замечательно, но и о семье забывать не стоит. Если не видеть дальше своей работы, можно потерять что-то более ценное, чем деньги.


Второй вопрос, предполагает, что вы уже заработали $1 млн

Вложить во что-либо, чтобы эти деньги работали. Если их просто начать тратить, то они просто закончатся. А если есть семья, то, наверное, хочется оставить что-то детям. Главное, чтобы у этих детей было нормальное воспитание, чтобы они не потеряли всё, что было заработано.
 
Сверху Снизу