• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать: проститься с криптовалютами или стойко пережить очередную бурю? - Страница 3

Отказываться от спекуляций с криптовалютой или продолжать?

  • Продолжать, так как за ней будущее

    Голосов: 12 36.4%
  • Лучше переждать, пока курс не пойдет в рост

    Голосов: 6 18.2%
  • На спаде закупать, а на росте - продавать монеты

    Голосов: 7 21.2%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 2 6.1%
  • Чем дальше будешь от рынка криптовалют, тем лучше

    Голосов: 1 3.0%
  • Поддерживаю 2-й и 3-й варианты ответов

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да уж волатильность бывает удивляет. Но я заметил что все чаще стали у известных криптовалют периоды флета.так что не только могут быстро расти или падать.

На флете особо много не заработать, на криптовалютах трендовое движение лучше ловить, основные валюты зато очень технично ходят - если трендовые пробивает то идет долго
 

Dark0

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, что пока нужно HODL'ить. Подводить итоги года пока рано. В прошлом году ускоренный рост начался с осени, после поры отпусков.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Думаю, что пока нужно HODL'ить. Подводить итоги года пока рано. В прошлом году ускоренный рост начался с осени, после поры отпусков.

На нисходящем тренде и холдить, пока опасно, ращве что искать локальные минимумы и краткосрочно покупать ненадолго. А проститься пока с нми никто не прощается - это в
факт - еще достаточно перспектив для роста
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю, что пока нужно HODL'ить. Подводить итоги года пока рано. В прошлом году ускоренный рост начался с осени, после поры отпусков.
Думаете, это крупные криптовалютные трейдеры свои депозиты слили, чтобы вывести деньги для отпуска и тем самым курс лидирующих монет обвалили?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я думаю надо:
Цитата:
Сообщение от Александра 81
стойко пережить очередную бурю
Так многие пользователи, не первый год работающие с криптовалютами, и поступают. Хотя печально наблюдать длительное движение цены вниз.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так многие пользователи, не первый год работающие с криптовалютами, и поступают. Хотя печально наблюдать длительное движение цены вниз.

Просто прошло время безудержного роста, нужно понимать что рынок время отвремени меняется и теперь период флета пошел когда нужно торговать то вниз то вверх, как это было до 2017
 

Olga070

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Я планирую холдить до середины осени. И приумножать ее количества в различных проектах.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я планирую холдить до середины осени. И приумножать ее количества в различных проектах.

А что такого может случиться осенью? Планируется какой о рост по криптовалюте? И какую криптовалюту именно вы холдите, если не секрет? А приумножать тоже надо знать как
 

Olga070

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
в холде топ 10 монет плюс 60 различных коинов. Я жду роста ближайшее время из-за неизбежного роста цены битка пойдут вверх альты, но это краткосрочный рост. А так рынок цикличен и я не сомневаюсь, что крипта пробьет прошлогодние показатели. Я закупалась в основном в 16 году. сейчас только интерфейсные коины докупаю понемногу да по ico бегаю. А приумножаю в хайпах в основном в одном деп 8 эфиров и 10 лайтов в другом почти 500к доджиков
 

Olga070

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Солидарен, а если не секрет по ICO шкам где инфу черпаете и кто уже есть в портфеле?

Информация с чата криптоманов англоязычного, а так же русскоязычный чат "заработаем вместе" из последних морфиус, эйрпод, немного стекс куупила, хотя не верю, но на всякий случай, декс, винстар, вообще с нового года более 40 ICO но на разные суммы от 0.2eth до 5 eth
 

bixtrim

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, почему именно до середины осени? планируется серьезный буст всех криптовалют или что?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
в холде топ 10 монет плюс 60 различных коинов. Я жду роста ближайшее время из-за неизбежного роста цены битка пойдут вверх альты, но это краткосрочный рост. А так рынок цикличен и я не сомневаюсь, что крипта пробьет прошлогодние показатели. Я закупалась в основном в 16 году. сейчас только интерфейсные коины докупаю понемногу да по ico бегаю. А приумножаю в хайпах в основном в одном деп 8 эфиров и 10 лайтов в другом почти 500к доджиков

А в чем заключается неизбежность роста Биткоин? ну что может особенного произойти, что можно просто взять сейчас его и осенью вывести опять приличную сумму? Исо я еще понимаю - перспеутивы есть, но биток и так дорог
 

Olga070

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
А в чем заключается неизбежность роста Биткоин? ну что может особенного произойти, что можно просто взять сейчас его и осенью вывести опять приличную сумму? Исо я еще понимаю - перспеутивы есть, но биток и так дорог

битмайн готовится к выпуску новых айсиков, а чтобы на них создать спрос битмайн встыпает в картельный сговор с крупными игроками рынка и биток пойдет вверх хоть и краткосрочно, но из альтов выходить не стоит они следом пойдут. а вот затарится битком за фиат на май взгляд еще время есть
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
битмайн готовится к выпуску новых айсиков, а чтобы на них создать спрос битмайн встыпает в картельный сговор с крупными игроками рынка и биток пойдет вверх хоть и краткосрочно, но из альтов выходить не стоит они следом пойдут. а вот затарится битком за фиат на май взгляд еще время есть

А я читал недавно что есть тенденция после запуска новых айсиков к падению цены. Новые асики облегчают добычу а значит ее будет больше. Разве нет?
 

Olga070

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
А я читал недавно что есть тенденция после запуска новых айсиков к падению цены. Новые асики облегчают добычу а значит ее будет больше. Разве нет?

после да, но перед всегда рост))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Уже немного подрастать начали. Правда пока это небольшой рост всего лишь - трудно сказать как будет дальше развиваться события. И будут ли так ждать эти асики
 

BestW1shes

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Я для себя выбрал переждать
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Все равно в минус не буду продавать, остается ждать, да и фиата свободного не осталось прикупить монеток по хорошей цене.
 
Сверху Снизу