• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с заработанными в интернете деньгами? - Страница 3

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну, в силу своего возраста, все деньги трачу на еду и личный досуг. Есть небольшое количество средств, которые в обороте, но я про них забыл, практически, так как слабо верю, что они принесут прибыль. Во всяком случае, опыт инвестирования получаю.

Деньги должны делать деньги или работать на вас, не забывайте про них..

youtube.com/watch?v=7ZTobjhlyR0
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Немного не понятна тема, так как не вижу разницы между деньгами, заработанными в офлайне, и деньгами, заработанными в сети. А вопрос о том, куда потратить деньги, вроде бы не такой сложный и целую статью об этом писать совсем не обязательно. У меня, например, все заработанные деньги идут из онлайна, соответственно, это для меня основной денежный поток, поэтому большая часть выводится. Поэтому вопрос о том, как потратить деньги, заработанные в интернете, у меня не стоит :biggrin2:
 

intelCPA

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется деньги необходимо инвестировать, при этом не забывая часть из них выводить и радовать себя-любимого.
Думаю не стоит забывать и о том что даже лежа на счету деньги могут приносить прибыль. Если не знаешь во что вложить, следует просто следить за курсом интернет валют. Своевременный перевод в другую валюту может существенно увеличить капитал)
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
Да очень не понятная тема,деньги траться туда куда они необходимы пользователю а интернет заработок это или реал эта уже я думаю не имеет значения,деньги есть деньги:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

twins1406

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы хотите что бы ваш бизнес в интернете вышел на высокий уровинь, тогда вкладывайте заработаные деньги дальше...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я в принцыпе склоняюсь к инвестициям в интернете, деньги должны делать деньги, но... к сожалению зарабатываю я сейчас в интернете, не так много чтоб еще инвестировать можно было...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,891
Реакции
14,981
Поинты
132.802
к сожалению зарабатываю я сейчас в интернете
А почему к сожалению? Чем плохо и чем именно Вы занимаетесь?
Всегда можно отлаживать, даже при минимальных доходах. Я начинал с 3% и сейчас реинвест составляет почти 40%!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А почему к сожалению? Чем плохо и чем именно Вы занимаетесь?
Да нет, то что в интернете я зарабатываю я не сожалею, сожалею что пока миллионов нет) Занимаюсь в основном фрилансом и своим блогом. Торговлей впрочем тоже балуюсь, да и еще много чем. На жизнь хватает, а вот на что-то грандиозное нет...
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Продолжать инвестировать как минимум 50% от заработанных в интернете. Остальные тратить на себя. Так вы с самого начала будете чувствовать удовольствие от инвестирования плюс ежемесячный процент дохода от инвестиций будет постоянно увеличиваться.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
Остальные тратить на себя. Так вы с самого начала будете чувствовать удовольствие от инвестирования плюс ежемесячный процент дохода от инвестиций будет постоянно увеличиваться.
а если инвестирование не пошло, то вы уже потратили на себя, на худой конец можно продать что то))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Деньги должны делать деньги, как бы банально не звучало. Я бы инвестировала дальше. Как пример, знакомый, еще мальчишкой, зарабатывал на буксах, что получал, покупал рефералов, или привлекал их. Построил свою небольшую команду, много не имел, но стартовый капитал заработал на другое. Не знаю стал миллионером или нет, пути разошлись, слышала что имеет свой интернет магазин по технике.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Деньги должны делать деньги, как бы банально не звучало.
Есть такое дело, даже если каждый месяц инвестировать с умом всего несколько десятков долларов, к старосте удастся уже получить стабильную пассивную прибыль. Главное не вкладывать их в всякие лохотроны...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Есть такое дело, даже если каждый месяц инвестировать с умом всего несколько десятков долларов, к старосте удастся уже получить стабильную пассивную прибыль. Главное не вкладывать их в всякие лохотроны...
Этот вопрос много раз тут поднимался. Что-то кроме банков по сути ничего более ли менее стабильного никто не может предложить. А что там будет с этими деньгами и будут ли они такими через цать лет еще не понятно.
Но откладывать и заставлять хоть как-то работать деньги надо, это точно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Этот вопрос много раз тут поднимался. Что-то кроме банков по сути ничего более ли менее стабильного никто не может предложить. А что там будет с этими деньгами и будут ли они такими через цать лет еще не понятно.
По сути верно, банк одно из самых выгодных направлений, ну и можно еще акции покупать, все же остальное не несет даже близко такой прибыли либо очень рискованно как те же хайпы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,891
Реакции
14,981
Поинты
132.802
Есть такое дело, даже если каждый месяц инвестировать с умом всего несколько десятков долларов, к старосте удастся уже получить стабильную пассивную прибыль. Главное не вкладывать их в всякие лохотроны...

Несколько десятков долларов - это не вход в мир инвестиций, как первые согласен, но не последующие. Нужно построить правильный портфель на определенной сумме ( например 1000$ ), а дальше уже доливаться по возможности.

Чирики, полтинники - все это чистой воды слив:i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Несколько десятков долларов - это не вход в мир инвестиций, как первые согласен, но не последующие. Нужно построить правильный портфель на определенной сумме ( например 1000$ ), а дальше уже доливаться по возможности.

Чирики, полтинники - все это чистой воды слив:i-yes:
Ну встречал я в свое время историю про простого рабочего, в США который от каждой зарплаты 50 долларов инвестировал в акции, и всю прибыль тоже, а через 40 лет стал богатым)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Конечно, нужно постоянно вкладывать и искать варианты для приумножения средств. Пока я получают не так много от своих инвестиций, но все же определенный уровень дохода есть. Постепенно буду увеличивать эту долю, так что проценты будут радовать. Это очень важно для любого человека иметь возможность получения пассивного дохода.
 
Сверху Снизу