• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с заработанными в интернете деньгами? - Страница 4

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну как что делать? Тратить на себя любимого, если их много, ну а если немного, то лучше их вложить куда-то. Например в продвижение собственного сайта, что как раз таки очень нужно и для будущих заработков в сети.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,860
Реакции
718
Поинты
30.360
Ну как что делать? Тратить на себя любимого, если их много, ну а если немного, то лучше их вложить куда-то
А я вообще не понял для чего открывали данную тему? Деньги которые ты заработал с помощью интернета разве не обычные деньги? Или у автора их уже столько что он не знает куда их потратить или вложить?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну в принципе да, немного странноватая тема. Но может просто автор таким способом хотел спросить, куда стоит лучше вложить свои деньги, те что он заработал в сети. Возможно просто не правильно выразился :_1:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Например в продвижение собственного сайта, что как раз таки очень нужно и для будущих заработков в сети.
Для заработка на сайте, нужно время и терпение, так как в первый год после создания 100% никаких результатов не будет. Смотря какая ниша. В некоторых нужно устояться на рынке для получения дохода
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть золотое правило (к сожалению не помню кто сказал) "Деньги должны делать деньги"...
Конечно же инвестировать в свой-свои бизнес проект -ы... Деньги должны работать ну соответственно приносить результат..:_378:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Есть золотое правило (к сожалению не помню кто сказал) "Деньги должны делать деньги"...
Не всегда деньги делают деньги, очень много убытков. Я вот к примеру начал знакомиться с Форексом.
Пока о прибыли и речи быть не может, одни сливы :k-unsure:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Деньги заработанные в интернете лучше инвестировать в проекты в интернете и снимать потом более круглую сумму.
А дальше? Сняв более крупную сумму что делать с ними? Наверное снова инвестировать в более крупные проекты, чтобы как Скрудж Макдак купался в золоте, купаться в виртуальных пикселях.
Заработанные деньги нужно тратить!
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
29
Поинты
0.000
Не всегда деньги делают деньги, очень много убытков. Я вот к примеру начал знакомиться с Форексом.
Пока о прибыли и речи быть не может, одни сливы

Вполне обычное дело. Для того, чтобы кто-то заработал, нужно чтобы кто-то заплатил. Большинство проектов, предлагающих быстрый заработок, основаны на принципе пирамиды. При этом доход получают те, кто вовремя вошли в проект и правильно выбрали размер своих вложений в проект. Остальные, как правило, в убытке.
 

Irina Struzkaya

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,472
Реакции
9,996
Поинты
110.402
Я деньгами из интернета оплачиваю покупки в интернет-магазинах. Иногда вывожу на карту. Чаще они отправляются опять в интернет за новой порцией денег.

вполне нормальный процесс, так многие поступают. если потом инвестируете, то можно не снимать на карту, чтобы комиссии не платить.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Я покупаю различные товары себе, оплачиваю за интернет или за сотовый телефон. В хайпы и аналогичные проекты не вкладываюсь пока, есть более интересные виды заработка. Каждый сам решает куда девать заработанное в интернете
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот прочитала, что многие инвестируют деньги, вкладывают их куда-то в какие-то проекты. У меня нет никаких проектов, я снимаю все на жизнь. Не такой уж я продвинутый пользователь. Заработала сколько мне нужно и вывела. Или же потратила в интернет магазинах.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот читаю и все такие прям обеспеченные и у всех мысли что бы инвестировать, что бы ещё больше заработать денег, и автор темы бедненький не знает куда потратить избыток заработанных денег. Я зарабатываю деньги для того что бы их выводить и тратить на жизнь. А инвестировать заработанную даже десятку баксов в сомнительные проекты или компании якобы, я не могу себе позволить. Сейчас Банки и Компании на земле исчезают или закрываются за ночь, что уже говорить о инвестировании в интернет. Заработать не теряя и без риска можно только там где не вложив ни копейки (взять допустим этот форум), поработал, вывел денежку и всё вери гуд.
А лишние деньги(если уж таковые имеются) можно отправить на благотворительность или помочь детским домам и т.д.
 

Похожие темы

Сверху Снизу