• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с заработанными в интернете деньгами? - Страница 5

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Вот прочитала, что многие инвестируют деньги, вкладывают их куда-то в какие-то проекты. У меня нет никаких проектов, я снимаю все на жизнь. Не такой уж я продвинутый пользователь. Заработала сколько мне нужно и вывела. Или же потратила в интернет магазинах.

такой вариант тоже имеет право на жизнь. просто некоторые подрабатывают в интернете помимо основной работы и могут себе позволить вкладывать в хайпы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я покупаю различные товары себе, оплачиваю за интернет или за сотовый телефон. В хайпы и аналогичные проекты не вкладываюсь пока, есть более интересные виды заработка. Каждый сам решает куда девать заработанное в интернете
Вот прочитала, что многие инвестируют деньги, вкладывают их куда-то в какие-то проекты. У меня нет никаких проектов, я снимаю все на жизнь. Не такой уж я продвинутый пользователь. Заработала сколько мне нужно и вывела. Или же потратила в интернет магазинах.
Я тоже не инвестирую в интернет-проекты заработанные деньги. В фондовый рынок вкладываю деньги, но там покупка - это вполне осязаемое. А инвестирование в интернете - это довольно рискованное дело.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже не инвестирую в интернет-проекты заработанные деньги. В фондовый рынок вкладываю деньги, но там покупка - это вполне осязаемое. А инвестирование в интернете - это довольно рискованное дело.
__________________
Вот я часто вижу сайты, где можно вложить например 10 рублей. а через пару часов снять уже 11 или же 12. Однажды попробовала, все работает, а когда рискнула внести сто рублей и вывести больше, то вообще не выплатили. Поэтому больше не связываюсь с такими сайтами инвестиционными.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот я часто вижу сайты, где можно вложить например 10 рублей. а через пару часов снять уже 11 или же 12. Однажды попробовала, все работает, а когда рискнула внести сто рублей и вывести больше, то вообще не выплатили. Поэтому больше не связываюсь с такими сайтами инвестиционными.
Вы же взрослый человек и должны себе отдавать отчёт - какой смысл просто так вам давать деньги, при этом вы ничего не делаете. Это чистой воды развод - можно было сразу догадаться.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
когда рискнула внести сто рублей и вывести больше, то вообще не выплатили.
Это обычная финансовая пирамида. Вы вкинули свою сотню в неудачный момент. И сумма в этот момент значения не имела. Вам могли и десятку не вернуть - просто не хватило средств в резерве для выплат.
Я прежде чем вкладываться в подобные проекты - смотрю резерв проекта, а также суммы которые будут в ближайшие часы. И если вижу что я успею вывести свою сумму то вкладываю если вижу что ожидается крупная сумма на вывод, а резерв или близок к концу или его вообще не хватит - естественно не вхожу.
Только для того чтобы заработать нужно вклад прокручивать как минимум 3 час. Потому как в таких проектах слишком большой процент за ввод/вывод. И 2 часа дают возможность выйти в 0, а уже 3-й час дает возможность заработать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я прежде чем вкладываться в подобные проекты - смотрю резерв проекта,
Вот видите, Вы в этом деле вообще продвинутый пользователь. А я компьютером пользуюсь со словарём если можно так сказать. Многих тонкостей просто эти пирамиды и резервы не знала вообще. Учту теперь.

добавлено через 1 минуту
Вы же взрослый человек и должны себе отдавать отчёт - какой смысл просто так вам давать деньги, при этом вы ничего не делаете. Это чистой воды развод - можно было сразу догадаться.

Ну не маленькая это да. Уже за 30:_15: и все же читаю, что многие так люди делают, а мне тоже захотелось проверить что это и как этим пользоваться. Ну вот теперь то знаю и больше не полезу в эти дебри.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну не маленькая это да. Уже за 30 и все же читаю, что многие так люди делают, а мне тоже захотелось проверить что это и как этим пользоваться. Ну вот теперь то знаю и больше не полезу в эти дебри.
Ну в основном люди вкладывают деньги немного в другие проекты, усть и тоже рискованные, но там поменьше мошенничества. Просто логику сами включайте и задайте себе вопрос - на основании чего ресурс зарабатывает и как выплатит деньги?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я трачу заработанные деньги в сети на жизнь, на разные продукты потребления, ведь это такие же деньги, как и все остальные, не правда ли? Вывожу на карту банка, постоянно ищу новые способы заработка в сети.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вкладывать не получается. Все заработанное идет на уплату интернета, телефонов и покупку книг из Лабиринта. )) Ну еще на продукты и лекарства.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Чаще всего выплаты идут на вебмани - так можно эти полученные рубли или доллары обменять прямо внутри ЭПС на биткоины/сатоши и ждать повышения цены на криптовалюту. Все вангуют что идем на 1000 :)
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги нужны для того чтобы заработать ещё больше денег.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я трачу все деньги в Озоне. Коплю большую сумму и покупаю что-то большое. Ноут купила два года назад, пылесос, мойку воздуха, последняя покупка небольшой телевизор на кухню. Ну и по мелочи, сумочки себе любимой, чемодан летом купила к отпуску и так далее. На интернет и телефон не трачу - это типа коммунальных платежей их и так заплатила бы.
 

Sunuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариантов что делать с заработанными деньгами в интернете куча, га карточку вывести, купить на них что нибудь в онлайн магазинах, либо ивестировать в какой нибудь проект, кто на что горазд.....
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня простой ответ на этот счет, заработала и потратила на то, что мне надо в первую очередь и все.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня простой ответ на этот счет, заработала и потратила на то, что мне надо в первую очередь и все.

Сейчас большинство так поступает. Так как интернет-деньги стали уже рассчитываться как часть бюджета, зарплат уже не хватает. Цены растут. Если в прошлом году я могла даже что-то отложить, то теперь балансирую на гране 0.
 

OverBria

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное не все прожигать, а то ведь оно так и бывает... вот заработал кругленькую сумму и "прогулял" ее... а потом хватаешься за голову, ибо ты так долго к этому шел и даже вроде как и планы были, а когда деньги появились, все растратил и не заметил.
Всегда необходимо инвестировать и желательно в несколько проектов, несколько направлений.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я вчера с пользой закупился в Ашане к Новому году на заработанной в интернете - просто на карточку с Вебмани вывел и в путь :) очень удобно. Спасибо за это заработку в интернете
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вероятно, есть и реально полезные курсы — но мне их встречать не приходилось
Сейчас в интернете столько курсов по заработку в интернете, и все гарантируют 100% приличный заработок, но увы нет действительно работающих курсов, люди которые покупают такие курсы только деньги выбрасывают.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не так много зарабатываю в интернете. Заработанное прежде всего идет на оплату интернета и наших с мужем телефонов. Если остаются излишки, то бывает, что куплю в интернет-магазине. Чаще всего скидываю деньги знакомым на телефон, они отдают наличку. Потому что я не стала вводить свои паспортные данные на вебмани, чтобы можно было переводить на карту деньги, не доверяю.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот я часто вижу сайты, где можно вложить например 10 рублей. а через пару часов снять уже 11 или же 12. Однажды попробовала, все работает, а когда рискнула внести сто рублей и вывести больше, то вообще не выплатили. Поэтому больше не связываюсь с такими сайтами инвестиционными.
Таких инвестиционных проектов очень много с почасовыми начислениями и очень часто я сталкивалась с тем что маленькие выплаты всегда выплачивают, тем самым усыпляя бдительность и доказывая что проект платит. Инвестор ведётся на эту уловку и делает вклад большей суммы да ещё и людей приглашать начинает и всё лавочка закрывается.
 
Сверху Снизу