• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с заработанными в интернете деньгами? - Страница 7

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да наверное многие так делают. Не обязательно же инвестировать. Многим не за что жить здесь и сейчас и каждую копеечку старается снять, чтобы дыры залатать. А как устаканится мат положение, тогда можно и в инвестиции податься. Я смотрю у нас с Вами прихоти одинаковые, бытовые вещи и аксессуары.

Знать бы еще, что материальное положение улучшится. В ближайшей перспективе как-то и не ожидается. Так и приходится, действительно, дыры латать. Жить сейчас хочется с удобствами и новой сумочкой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Знать бы еще, что материальное положение улучшится. В ближайшей перспективе как-то и не ожидается. Так и приходится, действительно, дыры латать. Жить сейчас хочется с удобствами и новой сумочкой.

Это точно. У меня часто бывает так, что вот я заработаю деньги в интернете и настроюсь их куда-то вложить для дальнейшей перспективы. А потом непредвиденные обстоятельства и инвестирование идет на второй, а то и на третий план.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это точно. У меня часто бывает так, что вот я заработаю деньги в интернете и настроюсь их куда-то вложить для дальнейшей перспективы. А потом непредвиденные обстоятельства и инвестирование идет на второй, а то и на третий план.

Да, не до инвестирований, совершенно точно. Я уже и загадывать перестала, нужно - забираю деньги. То одно нужно, то другое и всегда срочно. А копейки инсестировать не охота, толку не будет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, не до инвестирований, совершенно точно. Я уже и загадывать перестала, нужно - забираю деньги. То одно нужно, то другое и всегда срочно. А копейки инсестировать не охота, толку не будет.

Вот именно, если бы в реальности был хороший заработок, то все средства, которые зарабатываются в интернете шли бы на покупки биткоинов или в другие виды инвестиций.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это точно, экономика в стране не стабильна, зарплаты шатко и не особо ползут вверх, а у кого-то и вообще не ползут. Поэтому многие в интернете зарабатывая попросту выводят и закрывают прохудившиеся места в семейном бюджете.

Получается, что даже не в одной стране, зарплаты низкие, зато цены высокие. Я вот именно так и делаю пока что, все заработанные в сети деньги я просто вывожу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Получается, что даже не в одной стране, зарплаты низкие, зато цены высокие. Я вот именно так и делаю пока что, все заработанные в сети деньги я просто вывожу.

Я не знаю в какой стране Вы живете, я живу на Украине. Думаю этим все сказано. Экономике трындец, живи как хочешь. Поэтому без заработка в интернете я была бы почти как бомж. Интернет держит еще на плаву.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не знаю в какой стране Вы живете, я живу на Украине. Думаю этим все сказано. Экономике трындец, живи как хочешь. Поэтому без заработка в интернете я была бы почти как бомж. Интернет держит еще на плаву.

В России, я вроде бы Вам уже отвечала об этом.
Да интернет заработок, если им активно заниматься, для меня лично, является палочкой - выручалочкой, потому как в реале работать у меня возможности нет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В России, я вроде бы Вам уже отвечала об этом.
Да интернет заработок, если им активно заниматься, для меня лично, является палочкой - выручалочкой, потому как в реале работать у меня возможности нет.

Ого, в реальности нет работы? Это что-то новое. Почему то всегда кажется, что в других странах с работой по другому обстоят дела. Я припонимаю, что Вы говорили, что живете в России. Вот именно интернет это наше средство выживания, инвестирования, продвижения и заработка.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ого, в реальности нет работы? Это что-то новое

В нашей стране тоже с этим есть проблемы, с безработицей и маленькими зарплатами. Но у меня еще есть свои причины, почему я просто не могу работать в реале, просто по состоянию здоровья.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В нашей стране тоже с этим есть проблемы, с безработицей и маленькими зарплатами. Но у меня еще есть свои причины, почему я просто не могу работать в реале, просто по состоянию здоровья.

Да, простите если обидела. Ну это хорошо. что есть источник дохода в интернете. Вообще не могу себе представить как раньше люди от зарплаты до аванса жили, не имея в интернете лишних залежней на черный день. На калымы, шабашки ходили наверное в послерабочее время.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтоб больше заработать, надо время. А если времени не так уж много. Ведь на жизнь и на мечты как говорите, тоже надо тратится. Ведь не каждый инвестирует или на мечту тратит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Чтоб больше заработать, надо время. А если времени не так уж много.

естественно, чем больше вы вкладываете времени в свою работу, тем больше будет получать отдачи в денежном выражении, иначе никак.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Поначалу своей «карьеры» я свято верил в то, что сайт можно раскрутить без вложений в короткие сроки. Но все-таки за несколько лет я понял – что это все ерунда.
Все верно, испытано на себе. Деньги заработанные на других ресурсах тоже трачу на развитие своего блога. Совсем другой результат теперь, чем раньше. Но до покупки статей с обратными ссылками пока не дошла, надо заняться.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так за компом всю жизнь не будешь сидеть. Так как говорится всех денег не заработаешь. И тем более в интернете. Ведь целыми днями за работой в сети не посидишь, так как глаза можно испортить. И целыми днями сидеть за работой не выход.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
простите если обидела

Абсолютно нет))


Вообще не могу себе представить как раньше люди от зарплаты до аванса жили, не имея в интернете лишних залежней на черный день. На калымы, шабашки ходили наверное в послерабочее время.

Да, именно шабашками и перебивались, помню даже по своим родителям, которые время от времени искали такие дополнительные виды заработка. Сейчас можно в сети кое-что подработать и это большой плюс.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Абсолютно нет))




Да, именно шабашками и перебивались, помню даже по своим родителям, которые время от времени искали такие дополнительные виды заработка. Сейчас можно в сети кое-что подработать и это большой плюс.

Конечно плюс. Я вот сколько себя знаю постоянно помимо официальной работы у меня были подработки, ну полы помыть в подъезде, за стариками поухаживать, к примеру им приготовить есть и в аптеку сгонять. Всегда. А потом когда научилась пользоваться компьютером, та, какие подработки. Дома комфортно, бежать сломя голову никуда не нужно и те же самые деньги, если бы я калымила. А так приятно когда выводишь средства из интернета, этого вообще не передать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Ну так за компом всю жизнь не будешь сидеть. Так как говорится всех денег не заработаешь. И тем более в интернете. Ведь целыми днями за работой в сети не посидишь, так как глаза можно испортить. И целыми днями сидеть за работой не выход.

ага, и киркой целый день не помашешь и в шахте не поработаешь. если хотите что-то заработать, то придется потрудиться, а иначе остается только жаловаться на судьбу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
. А потом когда научилась пользоваться компьютером, та, какие подработки. Дома комфортно, бежать сломя голову никуда не нужно и те же самые деньги, если бы я калымила

Да и еще затрат лишних не нужно, на дорогу, еду и прочее. И силы сохраняются больше, не нужно их тратить, как при подработке. Деньги выводить и правда приятно, а потом еще и потратить их на то, что хотелось.
 
Сверху Снизу