• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с заработанными в интернете деньгами? - Страница 6

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Инвестор ведётся на эту уловку и делает вклад большей суммы да ещё и людей приглашать начинает и всё лавочка закрывается.
Вот-вот именно в такую же мышеловку я и попадалась пару раз. А потом просто решила, что раз не разбираюсь в этих сайтах, то нечего мне туда лезть.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вложения в собственное образование
Не думаю что сейчас это очень уж хорошие и окупаемые вложения, сейчас много молодёжи которые получили высшее образование и не одно, не имеют возможности найти рабочее место по специальности и идут работать куда придётся за копейки, а за обучение выброшены приличные суммы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
50 на 50
50 себе на траты
50 дальше инвестировать)
Жирно, ничего не скажешь:)
Здесь пытаешься 70% в семейный бюджет, а остальные 30% на инвестиции и уже накладно.
Из портфеля стараюсь ничего не выводить, все на реинвест
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Все деньги заработанные в сети интернет у меня сейчас уходят на обычные расходы, плюс на лекарства и прочее. Даже не интересно так, если честно, но все таки приходится.
 

OroTan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Как по мне их нужно вложить дальше, что б они работали и приносили еще больший доход. И до той степени пока они начнут крутиться в автономном режиме с минимум вашего участия)))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну вообще данный вопрос немного звучит так, как будто бы этих денег в сети заработанных очень много и просто некуда их девать. Но если вопрос в том, куда именно потратить данные средства, то тут каждый сам за себя решает.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Жирно, ничего не скажешь:)
Здесь пытаешься 70% в семейный бюджет, а остальные 30% на инвестиции и уже накладно.
Из портфеля стараюсь ничего не выводить, все на реинвест

Тоже хорошо 70% себе, а 30% дальше пусть работают) попробую)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы на месте новичка сделала также как и я: я заработала деньги, потом занялась инвестированием, чтобы немного приумножить свой капитал, потратить вы всегда сможете и успеете
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
лучше конечно потратить их на рекламу и чтоб добиться успеха надо все заработаные деньги потратить на рекламу, не знаю конечно где эффективней реклама но думаю если найти хороший ресурс то свои деньги можно вечно приумножать до такой степени что у вас их столько будет что на всю жизнь хватит)
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю, что на счет остальные, но потратить на жизнь и инвестиции наверное самый верный вариант использования денег заработанных в интернете.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но думаю если найти хороший ресурс то свои деньги можно вечно приумножать до такой степени что у вас их столько будет что на всю жизнь хватит)

А есть ли вообще такие хорошие ресурсы сейчас, которые бы позволяли вечно приумножать свои денежные средства. Как мне советовали, то нужно выводить свои инвестированные средства в случае успеха и поскорее, иначе можно и прогореть. Думаю, что невозможно их вечно приумножать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не знаю, что на счет остальные, но потратить на жизнь и инвестиции наверное самый верный вариант использования денег заработанных в интернете.

Деньги есть деньги не важно они заработанные в интернете или на основной работе. Каждый по своему распоряжается со своими кровными. Кто умеет и знает где и как тот инвестирует, кто-то тратит на игры или покупки в интернет магазинах и так далее. Я же пока не пришла к инвестировании, все ползу как улитка. Поэтому трачу на сладости и свои прихоти.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
В чем разница между деньгами заработанными в интернете и на "обычной" работе?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Деньги есть деньги не важно они заработанные в интернете или на основной работе. Каждый по своему распоряжается со своими кровными. Кто умеет и знает где и как тот инвестирует, кто-то тратит на игры или покупки в интернет магазинах и так далее. Я же пока не пришла к инвестировании, все ползу как улитка. Поэтому трачу на сладости и свои прихоти.

А я откладываю, коплю на что-то крупное, на что реальный заработок не потратить в силу того, что он закрывает дыры в бюджете. Первой крупной покупкой была сумка из натуральной кожи. Несколько месяцев копила, потом пошло-поехало - смартфон сони, мойка воздуха, телевизор.. В общем, потратить то легко, отложить сложнее, столько всего хочется...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я откладываю, коплю на что-то крупное, на что реальный заработок не потратить в силу того, что он закрывает дыры в бюджете. Первой крупной покупкой была сумка из натуральной кожи. Несколько месяцев копила, потом пошло-поехало - смартфон сони, мойка воздуха, телевизор.. В общем, потратить то легко, отложить сложнее, столько всего хочется...

Да наверное многие так делают. Не обязательно же инвестировать. Многим не за что жить здесь и сейчас и каждую копеечку старается снять, чтобы дыры залатать. А как устаканится мат положение, тогда можно и в инвестиции податься. Я смотрю у нас с Вами прихоти одинаковые, бытовые вещи и аксессуары.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я смотрю у нас с Вами прихоти одинаковые, бытовые вещи и аксессуары.

Мне кажется, что сейчас у многих такое положение, что про инвестиции можно и позабыть на время, важнее сейчас все деньги снимать. Но все таки пока можно этому просто немного поучиться, хотя бы почитать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне кажется, что сейчас у многих такое положение, что про инвестиции можно и позабыть на время, важнее сейчас все деньги снимать. Но все таки пока можно этому просто немного поучиться, хотя бы почитать.

Это точно, экономика в стране не стабильна, зарплаты шатко и не особо ползут вверх, а у кого-то и вообще не ползут. Поэтому многие в интернете зарабатывая попросту выводят и закрывают прохудившиеся места в семейном бюджете.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Собирать. Или во что-то вложить. Если есть свой к примеру маленький бизнес. Ведь деньги легко тратить. Они как вода,проскальзывать сквозь пальцы, и не замечаешь.
 
Сверху Снизу