• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для нас Форекс ? - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да вроде нет на рынке жуликов, за исключением случаев когда тебя кинет ДЦ, но это не серьёзно.

Вот поэтому мне и интересно стало, что за жулики именно на Forex.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отношусь к Форексу как частный предприниматель.
Например, открыли Вы магазин. Что надо сделать? Правильно, наполнить его товаром. Купили товар? - это и есть Ваш минус на форексе (открытые позиции). Потихоньку товар начнут раскупать, будет приходит прибыль в кассу. Но Вы же не будете ждать пока у Вас полностью весь товар купят, до последнего килограмма, допустим? Вы по мере необходимости будете наполнять свой магазин товаром, а люди и дальше будут его потихоньку покупать у Вас... То же самое и с Форексом, открытые позиции - это Ваши затраты, закрытые прибыль. Иногда, конечно, в Ваш магазин поступает не качественный товар, списываете его и Вы терпите некий убыток. Так же и на Форексе - закрываете убыточные сделки.
 

privateblog

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Способ узнать последнее соотношение курсов
 

Olga_801

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале предмет изучения из интереса и любопытства, потом что-то вроде навязчивой идеи или игромании, сейчас предмет освоения дополнительного заработка
 

zzdafzz

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что для меня Форекс? Скажу честно - возможность заработать на желающих заработать на форексе. Люди нуждаются в бесплатном и качественном обучении - пожалуйста их есть у меня. А вот разбогатеть в самом Форексе? Бальшой вопрос. Если, конечно, все мы будем одинаково понимать понятия "богатство" и "жирненькая жизнь". Бил Гейтс богатый? Безусловно. Что то я не наблюдаю людей подобного ранга на форумах. Зато каждый второй глаголит о богатстве. Веселуха. А тут самое время прикрыться трудами Кийосаки, который "промыл" мне мозги и многим миллионам своих читателей в вопросах инвестиций и построения бизнеса. Рекомендую всем.

добавлено через 21 минуту
Способ узнать последнее соотношение курсов

И это честно. Для меня форекс это способ заработать своих пару копеек,предлагая бесплатный видео курс обучения работе на форекс от профессионального форекс-трейдера, форекс-тренера. Попасть в 20% самых богатых людей планеты, которые владеют 80% всех денег на планете при помощи форекса не возможно, а поэтому давайте рассуждать не о богатстве, а о жирненькой жизни, что реально.
 
Последнее редактирование:

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне кажется, что на форуме настоящие успешные трэйдеры не пишут, а может даже и не смотрят:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
а мне кажется, что на форуме настоящие успешные трэйдеры не пишут, а может даже и не смотрят:)

И смотрят и пишут (говорю даже не про себя).
Просто от них меньше флуда, и они может не так заметны, но по качеству постов видны сразу.

И это честно. Для меня форекс это способ заработать своих пару копеек,предлагая бесплатный видео курс обучения работе на форекс от профессионального форекс-трейдера, форекс-тренера.

Опять наверное Чувашов.
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Курица которые несет золотые яйца ;)
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
а мне кажется, что на форуме настоящие успешные трэйдеры не пишут, а может даже и не смотрят:)

Очень редко, очень мало, в редких ветках и неохотно делятся разработанными своими успешными схемами. Но совет дать могут. Те, кто добрый. :)
...
По вопросу темы: для меня это учебник того, от чего со временем нужно успеть перейти к другому (рынку).
 
Последнее редактирование:

zigmund

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же успешные трейдеры не пишут на форумах? Есть же альтруисты, готовые поделиться опытом и знаниями. Вот я например. :cool:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ну почему же успешные трейдеры не пишут на форумах? Есть же альтруисты, готовые поделиться опытом и знаниями. Вот я например. :cool:

В таком случае ждем хороших тем от Вас с опытом работы. :wink2:
 

Byvalyi

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну я вот тоже не очень то готов поделиться своей работающей стратегией. Я ее несколько лет вынашивал. А так беседу поддержать - почему бы нет? Это же вопрос скучности. Дома все сидишь - трейдишь. ну бывает с комуникатора, где нить на прогулке - а все одно - графики, графики, графики...
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Да классно писал Пирамидыч.
Сколько таких легенд на форумах рунета.
Северная Человека,Пирамидыч, Атаман,Neo... Да всех не перечислишь.
У меня кстати тоже есть подборка постов Пирамидыча, есть еще Атамана.
Последний, настоящее краткое пособие.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня форекс, это настоящий пасивный доход. Даже думаю этот пасивный доход круче чем заниматся классическим МЛМ. И шансов больше заработать и работать удобно. Конечно и риск на много больше, но если торговать с умом и заниматся диверсификацией, то получится хороший результат. Да и вообще с форексом много перспектив открывается.:money:
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
инструмент для дополнительного заработка, который зависит только от тебя
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Машина,с помощью которой можно стать богатым или банкротом.В зависимости от вашего фанатизма :wink2:
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
форекс -- это сильнейший тестер для личности. хочешь узнать, насколько ты силен либо беспомощен -- тебе сюда:i-yes:
 
Сверху Снизу